аэрография хулиганстайл)

KIF0930
16:12, 17.06.2012
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=103131...

авто не мой. Дорога за домом, сам иногда оставляю там машину, если нет мест на стоянке во дворе. Чем интересно хозя испортил себе карму?

[Сообщение изменено модератором 17.06.2012 19:16]
26 / 0
ладно хоть не сожгли
16 / 0
16:16, 17.06.2012
а где у класики заднее правое колесо? 8( как в воздухе висит
4 / 6
1280Х1024
16:16, 17.06.2012
От пользователя KIF0930
авто не мой

да лан, не свисти :-D
2 / 1
KIF0930
16:18, 17.06.2012
От пользователя 1280x1024
да лан, не свисти


не подскажете, чем оттереть :-D
5 / 0
16:19, 17.06.2012
Афтор, а зачем в альбоме 2 одинаковых фотки? :ultra:
0
16:20, 17.06.2012
Лютый ммм-щик :-D
1 / 0
1280Х1024
16:21, 17.06.2012
От пользователя KIF0930
не подскажете, чем оттереть

спрайт разумеецо :beach:
1 / 0
KIF0930
16:23, 17.06.2012
От пользователя ТёмычЪ
Афтор, а зачем в альбоме 2 одинаковых фотки?


Во-первых оне не одинаковые, а во вторых я тренировалсо. первый раз вставляю фотки ваще
0
1280Х1024
16:23, 17.06.2012
От пользователя ТёмычЪ
Афтор, а зачем в альбоме 2 одинаковых фотки?

это каким-то образом ранит вам душу?
0
1280Х1024
16:26, 17.06.2012
От пользователя Пыщь пыщь

да ты лингвист и воще Шерлок, йопта! :hi:
13 / 0
-=DEеMON=-
16:26, 17.06.2012
От пользователя Пыщь пыщь


:appl: :appl: :appl:
0
-=DEеMON=-
16:32, 17.06.2012
и вообще. преступник возвращается на место преступления.
значит - фоткающий, подозреваемый

зыы. за вами
От пользователя KIF0930

уже выехали
1 / 2
KIF0930
16:32, 17.06.2012
От пользователя Пыщь пыщь


тогда ждем такой же надписи зеленым баллоном на классике :-)
пойду через часик за добавкой пронаблюдаю развитие событий
0
16:43, 17.06.2012
Можно попробовать отполировать, но не факт :-( смотря какая краска в баллоне, скорей всего перекрашивать придётся :-(
0
Milleroff™
16:44, 17.06.2012
От пользователя Пыщь пыщь


:-D
5 / 1
Raymaster
19:02, 17.06.2012
еще поставят, снова нарисую...
3 / 1
Raymaster
19:14, 17.06.2012
кстати дятлы которые любят ставить авто вдоль узких квртальных дорожек...
а вы думаете о скорых. пожарных. газовых и остальных службах.
не говоря уже о неудобстве водителей...
а о мамочках гулющих с колясками...
а о детях на велосипедах выскакивающих из-за ваших брошеных корыт
2 / 3
Nokia:
19:15, 17.06.2012
От пользователя KIF0930
Чем интересно хозя испортил себе карму?


всю ночь бухали и громко играла музыка :beach: мешали спать
0
где фотка? Я не успел посмотреть :-(
10 / 1
wan96
20:28, 17.06.2012
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)

модератор удалил
3 / 0
20:37, 17.06.2012
От пользователя wan96
модератор удалил
2 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.