аэрография хулиганстайл)
k
KIF0930
16:12, 17.06.2012
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=103131...
авто не мой. Дорога за домом, сам иногда оставляю там машину, если нет мест на стоянке во дворе. Чем интересно хозя испортил себе карму?
[Сообщение изменено модератором 17.06.2012 19:16]
авто не мой. Дорога за домом, сам иногда оставляю там машину, если нет мест на стоянке во дворе. Чем интересно хозя испортил себе карму?
[Сообщение изменено модератором 17.06.2012 19:16]
х
1280Х1024
16:16, 17.06.2012
авто не мой
да лан, не свисти
d
-=DEеMON=-
16:17, 17.06.2012
я бы дописал пару букав спереде - МЕН
k
KIF0930
16:18, 17.06.2012
да лан, не свисти
не подскажете, чем оттереть
х
1280Х1024
16:21, 17.06.2012
не подскажете, чем оттереть
спрайт разумеецо
k
KIF0930
16:23, 17.06.2012
Афтор, а зачем в альбоме 2 одинаковых фотки?
Во-первых оне не одинаковые, а во вторых я тренировалсо. первый раз вставляю фотки ваще
х
1280Х1024
16:23, 17.06.2012
Афтор, а зачем в альбоме 2 одинаковых фотки?
это каким-то образом ранит вам душу?
х
1280Х1024
16:26, 17.06.2012
да ты лингвист и воще Шерлок, йопта!
d
-=DEеMON=-
16:26, 17.06.2012
d
-=DEеMON=-
16:32, 17.06.2012
и вообще. преступник возвращается на место преступления.
значит - фоткающий, подозреваемый
зыы. за вами
уже выехали
значит - фоткающий, подозреваемый
зыы. за вами
уже выехали
k
KIF0930
16:32, 17.06.2012
тогда ждем такой же надписи зеленым баллоном на классике
пойду через часик за добавкой пронаблюдаю развитие событий
16:43, 17.06.2012
Можно попробовать отполировать, но не факт смотря какая краска в баллоне, скорей всего перекрашивать придётся
m
Milleroff™
16:44, 17.06.2012
r
Raymaster
19:02, 17.06.2012
еще поставят, снова нарисую...
r
Raymaster
19:14, 17.06.2012
кстати дятлы которые любят ставить авто вдоль узких квртальных дорожек...
а вы думаете о скорых. пожарных. газовых и остальных службах.
не говоря уже о неудобстве водителей...
а о мамочках гулющих с колясками...
а о детях на велосипедах выскакивающих из-за ваших брошеных корыт
а вы думаете о скорых. пожарных. газовых и остальных службах.
не говоря уже о неудобстве водителей...
а о мамочках гулющих с колясками...
а о детях на велосипедах выскакивающих из-за ваших брошеных корыт
n
Nokia:
19:15, 17.06.2012
Чем интересно хозя испортил себе карму?
всю ночь бухали и громко играла музыка мешали спать
w
wan96
20:28, 17.06.2012
модератор удалил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.