Пиво на детской площадке

15:53, 15.06.2012
От пользователя ttrr
Какой? ему вообще без разницы) он от одной качели бегает до другой) И что я пью, квас или пиво - ему
абсолютно фиолетово)

ни чо подобного! у меня меня сыну 5 лет. мы идем гулять на площадку там сидят мамки/папки все с пивасом, мне ребенок сразу говорит- мама а пиво ведь вредно пить, болть будешь))) и вот что скажешь, сына не обращай внимание их дело?! а ему всего 5!
11 / 4
D.Golovin
15:53, 15.06.2012
От пользователя (бобромуль)?
вчерась на детской площадке мамаши с винищем сидели и ничо

Эстетки, поди что пили какое-нибудь Брю и закусывали трюфельными конфетками.
3 / 1
Обоснуй
15:53, 15.06.2012
От пользователя D.Golovin
еще и ему наливаю, ему же уже аж 6 лет,

красава)) но так то за такое прав лишают , родительских))
7 / 0
(Ббрмл)
15:53, 15.06.2012
хочу сливошного пива
как в гарри потере :super:
0 / 2
15:54, 15.06.2012
От пользователя krizziz
красава)) но так то за такое прав лишают ,
родительских))

ога, рассказывай сказки :beach:
0 / 3
(Ббрмл)
15:54, 15.06.2012
От пользователя D.Golovin
Эстетки, поди что пили какое-нибудь Брю и закусывали трюфельными конфетками.

неа
занюхивали детской панамкой и листиком подорожника
1 / 2
15:55, 15.06.2012
От пользователя (бобромуль)?
хочу сливошного пива
как в гарри потере

в гансе было :beach:
0
MVladimir
15:55, 15.06.2012
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
3 / 3
(Ббрмл)
15:56, 15.06.2012
От пользователя Melt Alex Nevski
в гансе было

не такое
:ultra:
0
Гассан
15:56, 15.06.2012
От пользователя ttrr
это что, плохо?

Плохой пример для ребенка. Дитя смотрит на папу/маму, видит что пьет, значит это правильно, и я так буду! Вот и вырастает быдло- типо гоп-компания!

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2012 16:07]
8 / 6
Soomерки.
15:56, 15.06.2012
интересно а если как в штатах в пакетике прятать то что ты пьешь. будут проверять и штрафовать?
1 / 1
15:56, 15.06.2012
От пользователя MVladimir
Статья 20.20.

роисские законы такие роисские

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 4
Обоснуй
15:56, 15.06.2012
От пользователя Melt Alex Nevski
ога, рассказывай сказки

возбудишься не дай бог)))
0
D.Golovin
15:57, 15.06.2012
От пользователя krizziz
красава)) но так то за такое прав лишают , родительских))

Не лишат, я тихий алкоголик, набухаюсь и спать, производим впечатление благополучной семьи.
9 / 3
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:57, 15.06.2012
От пользователя (бобромуль)?
не такое
:ultra:

Можно подумать тебе есть с чем сравнивать
0
Летучий Голодранец
15:57, 15.06.2012
От пользователя ttrr
а что такого аморального пить пиво на детской площадке?

Автор. Так то плевать на Вашего спиногрыза ваще, пусть хоть кем вырастет, но есть ведь и другие дети, которые там же бегают. Распитие любых спиртных напитков на детской площадке по мне так равнозначно пропаганде. В Курганской области Вас бы уже давно в известную позу поставили бы за это и штраф впаяли рубликов эдак 500 минимум. Там с этим строго.
14 / 5
(Ббрмл)
15:57, 15.06.2012
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)

с рецептурой
мну читал :ultra:
0 / 2
acro
15:57, 15.06.2012
Только в России единственно реальным способом противостоять этому является ликвидация площадки. Во дворе поставили лавочку- на нее тут же слетлась алкашня. Убрали лавку-все ок.
Это все равно что вместо того чтобы избавиться от тараканов-сжигать дом.
8 / 0
(Ббрмл)
15:58, 15.06.2012
грумбля писька :ultra:
0
exglu™.
15:58, 15.06.2012
От пользователя Звeрoбoй
Сделайте ценник в пабе доступным и народ потянется.

доступный это какой? чтоп кружа гинеса как сися стрельца стоила чтоле?
1 / 0
Гассан
15:58, 15.06.2012
От пользователя ttrr
Какой? ему вообще без разницы) он от одной качели бегает до другой) И что я пью, квас или пиво - ему абсолютно фиолетово)

Это тока так кажется. На самом деле они- дети всё замечают, запоминают и впитывают как губка!
12 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:58, 15.06.2012
От пользователя (бобромуль)?
грумбля писька :ultra:

25 см
0
Летучий Голодранец
15:59, 15.06.2012
От пользователя Soomерки.
в пакетике прятать то что ты пьешь. будут проверять и штрафовать?

Пока ты трезв и ведешь себя адекватно то нет. Как только выйдешь за рамки приличия то проверят, хотя по тебе и так видно будет
1 / 0
(Ббрмл)
15:59, 15.06.2012
От пользователя exglu?.
кружа гинеса

120 рэ стоит
0 / 2
Обоснуй
15:59, 15.06.2012
От пользователя D.Golovin
набухаюсь и спать

и так каждый день? жена голодная ? :-(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.