Пиво на детской площадке
15:53, 15.06.2012
Какой? ему вообще без разницы) он от одной качели бегает до другой) И что я пью, квас или пиво - ему
абсолютно фиолетово)
абсолютно фиолетово)
ни чо подобного! у меня меня сыну 5 лет. мы идем гулять на площадку там сидят мамки/папки все с пивасом, мне ребенок сразу говорит- мама а пиво ведь вредно пить, болть будешь))) и вот что скажешь, сына не обращай внимание их дело?! а ему всего 5!
d
D.Golovin
15:53, 15.06.2012
вчерась на детской площадке мамаши с винищем сидели и ничо
Эстетки, поди что пили какое-нибудь Брю и закусывали трюфельными конфетками.
о
Обоснуй
15:53, 15.06.2012
еще и ему наливаю, ему же уже аж 6 лет,
красава)) но так то за такое прав лишают , родительских))
б
(Ббрмл)
15:53, 15.06.2012
хочу сливошного пива
как в гарри потере
как в гарри потере
15:54, 15.06.2012
красава)) но так то за такое прав лишают ,
родительских))
родительских))
ога, рассказывай сказки
б
(Ббрмл)
15:54, 15.06.2012
Эстетки, поди что пили какое-нибудь Брю и закусывали трюфельными конфетками.
неа
занюхивали детской панамкой и листиком подорожника
m
MVladimir
15:55, 15.06.2012
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]
1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]
1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
б
(Ббрмл)
15:56, 15.06.2012
в гансе было
не такое
г
Гассан
15:56, 15.06.2012
это что, плохо?
Плохой пример для ребенка. Дитя смотрит на папу/маму, видит что пьет, значит это правильно, и я так буду! Вот и вырастает быдло- типо гоп-компания!
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2012 16:07]
s
Soomерки.
15:56, 15.06.2012
интересно а если как в штатах в пакетике прятать то что ты пьешь. будут проверять и штрафовать?
15:56, 15.06.2012
о
Обоснуй
15:56, 15.06.2012
ога, рассказывай сказки
возбудишься не дай бог)))
d
D.Golovin
15:57, 15.06.2012
красава)) но так то за такое прав лишают , родительских))
Не лишат, я тихий алкоголик, набухаюсь и спать, производим впечатление благополучной семьи.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:57, 15.06.2012
не такое
Можно подумать тебе есть с чем сравнивать
л
Летучий Голодранец
15:57, 15.06.2012
а что такого аморального пить пиво на детской площадке?
Автор. Так то плевать на Вашего спиногрыза ваще, пусть хоть кем вырастет, но есть ведь и другие дети, которые там же бегают. Распитие любых спиртных напитков на детской площадке по мне так равнозначно пропаганде. В Курганской области Вас бы уже давно в известную позу поставили бы за это и штраф впаяли рубликов эдак 500 минимум. Там с этим строго.
б
(Ббрмл)
15:57, 15.06.2012
с рецептурой
мну читал
a
acro
15:57, 15.06.2012
Только в России единственно реальным способом противостоять этому является ликвидация площадки. Во дворе поставили лавочку- на нее тут же слетлась алкашня. Убрали лавку-все ок.
Это все равно что вместо того чтобы избавиться от тараканов-сжигать дом.
Это все равно что вместо того чтобы избавиться от тараканов-сжигать дом.
б
(Ббрмл)
15:58, 15.06.2012
грумбля писька
e
exglu™.
15:58, 15.06.2012
Сделайте ценник в пабе доступным и народ потянется.
доступный это какой? чтоп кружа гинеса как сися стрельца стоила чтоле?
г
Гассан
15:58, 15.06.2012
Какой? ему вообще без разницы) он от одной качели бегает до другой) И что я пью, квас или пиво - ему абсолютно фиолетово)
Это тока так кажется. На самом деле они- дети всё замечают, запоминают и впитывают как губка!
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:58, 15.06.2012
грумбля писька
25 см
л
Летучий Голодранец
15:59, 15.06.2012
в пакетике прятать то что ты пьешь. будут проверять и штрафовать?
Пока ты трезв и ведешь себя адекватно то нет. Как только выйдешь за рамки приличия то проверят, хотя по тебе и так видно будет
б
(Ббрмл)
15:59, 15.06.2012
кружа гинеса
120 рэ стоит
о
Обоснуй
15:59, 15.06.2012
набухаюсь и спать
и так каждый день? жена голодная ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.