Пиво на детской площадке
15:46, 15.06.2012
Довольно часто на форуме встречаются выражения в адрес людей, которые пьют пиво, гуляя с коляской, или вообще на детской площадке пьют)
Мне вот интересно, а что такого аморального пить пиво на детской площадке?) Я правда не понимаю)
Если засела гоп-компания, откуда мат на мате доносится, а после разбитые бутылки и сломанные скамейки - это понятно таких убивать надо сразу)
Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)
Мне вот интересно, а что такого аморального пить пиво на детской площадке?) Я правда не понимаю)
Если засела гоп-компания, откуда мат на мате доносится, а после разбитые бутылки и сломанные скамейки - это понятно таких убивать надо сразу)
Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)
u
UserUnknown
15:47, 15.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2013 10:13]
15:47, 15.06.2012
это что, плохо?
Атвратительно, мну идет с ребенкам в бар и спокойно надирается пивом.
d
D.Golovin
15:48, 15.06.2012
Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)
Какой пример подаете ребенку? Папка сидит расслаблен, пивко пьет, вот наверно вкуснотища. Я когда водку пью морщусь и говорю в голос какая же это гадость.
15:48, 15.06.2012
Атвратительно, мну идет с ребенкам в бар и спокойно надирается пивом.
А еще када ты в баре с ребенком - телки так и клеюца
ч
Чикуля
15:49, 15.06.2012
Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)
плохой пример подаете дитю
м
Мирный советский трактор
15:49, 15.06.2012
Дмитрий Медведев 20 июля 2011 г. внес изменения в Федеральный закон ?О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции?. Он также отменил Федеральный закон ?Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков,
изготавливаемых на его основе?.
Пиво и слабоалкогольные коктейли теперь приравнены к алкогольным напиткам, которые еще с советских времен нельзя было распивать в общественных местах.
Таки вы административный правонарушитель.
Пиво и слабоалкогольные коктейли теперь приравнены к алкогольным напиткам, которые еще с советских времен нельзя было распивать в общественных местах.
Таки вы административный правонарушитель.
б
(Ббрмл)
15:49, 15.06.2012
Я когда водку пью морщусь и говорю в голос какая же это гадость.
о
Обоснуй
15:49, 15.06.2012
как мило, сейчас все начнут мычать в унисон о том, что они никогда, НИКОГДАШЕНЬКИ, не наяривали пивас при детях... как это лицемерно
15:49, 15.06.2012
пить при детях вообще не комильфо!
Нармальна, девка растет настаящим мужиком.
телки так и клеюца
К ребенку. Сваих то нету.
m
MrCho!
15:49, 15.06.2012
даешь в каждом дворе беседки с урной для выпивания
п
Пауль
15:50, 15.06.2012
Я когда водку пью морщусь и говорю в голос какая же это гадость.
такая же ерунда, но потом опять пью эту гадость
15:50, 15.06.2012
пить при детях вообще не комильфо!
Какой пример подаете ребенку?
Какой? ему вообще без разницы) он от одной качели бегает до другой) И что я пью, квас или пиво - ему абсолютно фиолетово)
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:50, 15.06.2012
Папка пил при мне пиво, теперь я алкоголик
15:50, 15.06.2012
с урной для выпивания
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2012 15:57]
г
ГОНЯ
15:50, 15.06.2012
пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком
пиво и сосед на первых местах,ладно про ребенка вспомнил,молодец чо бухай дальше показывай пример
15:51, 15.06.2012
Нармальна, девка растет настаящим
мужиком.
мужиком.
дк сразу тогда надо водку! будет тебе мужичище
15:51, 15.06.2012
К ребенку. Сваих то нету.
к отцу одиночке, надо же приласкать и успокоить
ну и ребенок безнаказанно тырить пивас со столов может
б
(Ббрмл)
15:51, 15.06.2012
вчерась на детской площадке мамаши с винищем сидели и ничо
d
D.Golovin
15:51, 15.06.2012
е наяривали пивас при детях... как это лицемерно
постоянно бухаю при старшем, мало того еще и ему наливаю, ему же уже аж 6 лет, пора привыкать к взрослой жизни.
Кстати сигареты стали пропадать, походу его работа, молодца весь в папу.
h
Harry Vital
15:51, 15.06.2012
Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)
все, кто вас видел, обязательно причислил к первой фазе, после которой
гоп-компания, откуда мат на
мате доносится, а после разбитые бутылки и сломанные скамейки
мате доносится, а после разбитые бутылки и сломанные скамейки
б
(Ббрмл)
15:52, 15.06.2012
Папка пил при мне пиво, теперь я алкоголик
кустарный
15:52, 15.06.2012
пиво надо пить в пабе.
Сделайте ценник в пабе доступным и народ потянется.
б
Булочка сдобная)))
15:52, 15.06.2012
пример какой детям подаете а ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.