Пиво на детской площадке

15:46, 15.06.2012
Довольно часто на форуме встречаются выражения в адрес людей, которые пьют пиво, гуляя с коляской, или вообще на детской площадке пьют)

Мне вот интересно, а что такого аморального пить пиво на детской площадке?) Я правда не понимаю)

Если засела гоп-компания, откуда мат на мате доносится, а после разбитые бутылки и сломанные скамейки - это понятно таких убивать надо сразу)

Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)
139 / 109
UserUnknown
15:47, 15.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2013 10:13]
88 / 68
От пользователя ttrr
это что, плохо?


Атвратительно, мну идет с ребенкам в бар и спокойно надирается пивом. :ultra:
104 / 7
15:48, 15.06.2012
пить при детях вообще не комильфо! :ultra:
119 / 20
D.Golovin
15:48, 15.06.2012
От пользователя ttrr
Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)

Какой пример подаете ребенку? Папка сидит расслаблен, пивко пьет, вот наверно вкуснотища. Я когда водку пью морщусь и говорю в голос какая же это гадость.
68 / 10
15:48, 15.06.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Атвратительно, мну идет с ребенкам в бар и спокойно надирается пивом.

А еще када ты в баре с ребенком - телки так и клеюца :beach:
35 / 2
Чикуля
15:49, 15.06.2012
От пользователя ttrr
Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)

плохой пример подаете дитю :ultra:
36 / 5
Мирный советский трактор
15:49, 15.06.2012
Дмитрий Медведев 20 июля 2011 г. внес изменения в Федеральный закон ?О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции?. Он также отменил Федеральный закон ?Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе?.

Пиво и слабоалкогольные коктейли теперь приравнены к алкогольным напиткам, которые еще с советских времен нельзя было распивать в общественных местах.

Таки вы административный правонарушитель.
42 / 3
(Ббрмл)
15:49, 15.06.2012
От пользователя D.Golovin
Я когда водку пью морщусь и говорю в голос какая же это гадость.

:fotku:
1 / 0
Обоснуй
15:49, 15.06.2012
как мило, сейчас все начнут мычать в унисон о том, что они никогда, НИКОГДАШЕНЬКИ, не наяривали пивас при детях... как это лицемерно :-(
59 / 23
От пользователя Тьма_темнющая
пить при детях вообще не комильфо!



Нармальна, девка растет настаящим мужиком. :ultra:



От пользователя Melt Alex Nevski
телки так и клеюца


К ребенку. Сваих то нету. :super:
2 / 1
MrCho!
15:49, 15.06.2012
даешь в каждом дворе беседки с урной для выпивания :ultra:
4 / 3
Пауль
15:50, 15.06.2012
От пользователя D.Golovin
Я когда водку пью морщусь и говорю в голос какая же это гадость.

такая же ерунда, но потом опять пью эту гадость
0
15:50, 15.06.2012
От пользователя Тьма_темнющая
пить при детях вообще не комильфо!


От пользователя D.Golovin
Какой пример подаете ребенку?


Какой? ему вообще без разницы) он от одной качели бегает до другой) И что я пью, квас или пиво - ему абсолютно фиолетово)
24 / 11
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:50, 15.06.2012
Папка пил при мне пиво, теперь я алкоголик
43 / 3
От пользователя MrCho!
с урной для выпивания
:fotku:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.06.2012 15:57]
10 / 1
ГОНЯ 
15:50, 15.06.2012
От пользователя ttrr
пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком

пиво и сосед на первых местах,ладно про ребенка вспомнил,молодец чо бухай дальше показывай пример
30 / 29
15:51, 15.06.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Нармальна, девка растет настаящим
мужиком.

дк сразу тогда надо водку! будет тебе мужичище :-D
0 / 1
15:51, 15.06.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
К ребенку. Сваих то нету.

к отцу одиночке, надо же приласкать и успокоить :ultra:

ну и ребенок безнаказанно тырить пивас со столов может :beach:
1 / 1
(Ббрмл)
15:51, 15.06.2012
вчерась на детской площадке мамаши с винищем сидели и ничо
3 / 5
D.Golovin
15:51, 15.06.2012
От пользователя krizziz
е наяривали пивас при детях... как это лицемерно

постоянно бухаю при старшем, мало того еще и ему наливаю, ему же уже аж 6 лет, пора привыкать к взрослой жизни.
Кстати сигареты стали пропадать, походу его работа, молодца весь в папу. :-)
17 / 14
Harry Vital
15:51, 15.06.2012
От пользователя ttrr
Ну а если я сидел вчера, теплым вечерком, тихонько пил пиво, разговаривал с соседом и смотрел за своим ребенком, то это что, плохо?)


все, кто вас видел, обязательно причислил к первой фазе, после которой
От пользователя ttrr
гоп-компания, откуда мат на
мате доносится, а после разбитые бутылки и сломанные скамейки
0
(Ббрмл)
15:52, 15.06.2012
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Папка пил при мне пиво, теперь я алкоголик

кустарный 8(
1 / 1
15:52, 15.06.2012
От пользователя Тюменский мажор
пиво надо пить в пабе.

Сделайте ценник в пабе доступным и народ потянется.
20 / 4
Булочка сдобная)))
15:52, 15.06.2012
пример какой детям подаете а ? :ultra:
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.