12:10, 12.05.2012
От пользователя Наталка.
Наталка

Да вот не пофиг, если приезжают вовремя и дорогу не спрашивают.
0
Матрешка.
12:10, 12.05.2012
От пользователя Sumerki?
Да вот не пофиг

мужикам то да пофиг :-D
0
12:11, 12.05.2012
Десятки вообще нельзя вызывать на определённое время, они никогда вовремя не приезжают.
Их можно вызывать только на текущее и только через диспетчера.
27 / 5
Имя мне - Легион
12:13, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина

Если регулярно пользуетесь, давно бы уже взяли телефончик наиболее понравившегося таксиста и ездили бы с ним. Года три-четыре назад ездил постоянно на автограде (одно авто продал, на второе еще копил), ехал с таксистом очень вменяемым и вежливым, при том машинка у него была очень ухоженная, хоть и косоручка, спросил постоянно ли он таксует или это так прибавка, сказал что постоянно попросил у него номер телефона, да сих пор ему звоню если надо куда ехать, а нет возможности сесть самому за руль (например на какой праздник или с него) или кого отвезти, если сам не может присылает знакомых, не менее нормальных и с такими же демократичными ценами.
16 / 3
IDIАN™
12:14, 12.05.2012
От пользователя Добрый бобр (циник)
Десятки вообще нельзя вызывать на определённое время, они никогда вовремя не приезжают.

дануна? всегда вовремя приезжаю.
18 / 17
Наталка.
12:14, 12.05.2012
От пользователя Sumerki?

У меня так ниразу не было в этой компании...
От пользователя Добрый бобр (циник)

Нас и с заказами на текущее время не один раз подводили. :-(
5 / 5
MetalHeart
12:18, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
Пользуюсь автоответчиком, чтобы не создавать дополнительной нагрузки на диспетчеров


От пользователя Леди Макбет


В любом случае смс'ка приходит со стоимостью заказа, нет?
2 / 1
12:24, 12.05.2012
От пользователя Наталка.
У меня так ниразу не было в этой компании...

Что-то здесь не так. Года 3 пользуюсь. И обычными такси, и дважды переезжал с ними. И заранее можно заказать на определенное время.
7 / 2
Наталка.
12:27, 12.05.2012
Ну....значит Вам единственному из нас везло! Потому, как все кого я знаю, не очень довольны качеством оказания услуг данным перевозчиком.
4 / 11
12:30, 12.05.2012
пользуясь случаем... нужно сгонять с ю.автика на пионерский и обратно.с ожиданием порядка 10ти минут. есть желающие? сколько будет стоить? :-)
0 / 2
Konfetk@ Я
12:33, 12.05.2012
пешком ходите на работу, надоели Вы с этими таксистами..... все не так все не эдак.... не хотите пешком ходить купите машину..... еще проще выходите на работу раньше и общественный транспорт довезет Вас за 18 рублей
26 / 6
(Ббрмл)
12:35, 12.05.2012
От пользователя Мaтрешка
такси Максим не пользуйтесь

почиму
мну нравицо

они все переговору записывают
пишут как дядек зовут
перезванивают если задержка машины и всяко извиняюцо за водил коли чо
4 / 5
Наталка.
12:35, 12.05.2012
От пользователя Димоныч

Ну автор написал же , что по заказу 290 в один конец...Ну и минута ожидания 3 руб....Так что подчитать можно.... :-D
2 / 1
nesf123
12:36, 12.05.2012
300 р это сурово конечно.. скоро как в МСК будем по 500р за такси платить.
5 / 3
12:36, 12.05.2012
а все подводят потихоньку
могут позвонить и сказать когда ты стоишь тачку уже ждешь по времени: машина будет черед 20 (30 минут, час)
Будете ждать?

замечено в таки 3101010, такси везет, топ такси
идеального нет наверное
6 / 2
Nespyashiy!
12:39, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
водитель попросил с меня аж 290 руб

Ну он же не указавыает Вам, как Вам работать, вот и Вы не суйтесь к нему. Пусть едет как знает, ему в пробках стоять тоже особого резона нет, так-то.
7 / 4
Обнаженная в шляпе
12:41, 12.05.2012
От пользователя Мaтрешка
такси Максим не пользуйтесь,не в коем случае

почему? они меня как раз радуют последнее время )))
если меняю маршрут, то обычно проговариваю сразу с водителем "где ехать и сколько будет стОить", проблем не возникало ни разу
4 / 5
12:42, 12.05.2012
От пользователя Наркопетрушка
Дневная цена у них отличается,

а во сколько у них "день" заканчивается?
3 / 0
Матрешка.
12:43, 12.05.2012
От пользователя Обнаженная в шляпе
они меня как раз радуют последнее время ))

а машины вам всегда хорошие попадаются? просто я один раз вызвала его! нам пришла машина явно которая после аварии,ехали ночью не дальнего света,не зеркал,практически на ощупь
1 / 1
(Ббрмл)
12:45, 12.05.2012
От пользователя Мaтрешка
а машины вам всегда хорошие попадаются? просто я один раз вызвала его! нам пришла машина явно которая после аварии,ехали ночью не дальнего света,не зеркал,практически на ощупь

никогда такого
/смачно тьху-тьхую/
4 / 1
Обнаженная в шляпе
12:47, 12.05.2012
От пользователя Мaтрешка
а машины вам всегда хорошие попадаются?

почему-то да :-D и водители весьма адекватные и вообще :-) и телефоны некоторых у меня есть, если вдруг надо будет
за последние года полтора они единственные у меня без косяков. Тьху 3 раза

От пользователя Мaтрешка
ам пришла машина явно которая после аварии,ехали ночью не дальнего света,не зеркал,практически на ощупь

послать лесом, потребовать другую машину. в чем проблема?
сейчас при заказе машины можно оговаривать всё, что угодно - марку, цвет, "с не прокуренным салоном" и т.д.
любой каприз за ваши бабки
5 / 0
Матрешка.
12:50, 12.05.2012
От пользователя Обнаженная в шляпе
потребовать другую машину. в чем проблема?

я через интернет заказывала! он еще смачно опоздал некогда было мяться и возникать!конечно раз на раз не приходится,но как говорится первый то раз показательный :-D
1 / 1
12:52, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
Вот и думаю теперь: "Хочу ли я снова пользоваться услугами 3101010?"

лучше не пользуйся А то задолбало из - за таких как ты в очереди висеть
11 / 4
Обнаженная в шляпе
12:53, 12.05.2012
От пользователя Мaтрешка
но как говорится первый то раз показательный

да не факт :-D

От пользователя Мaтрешка
я через интернет заказывала!

через инет нормальные тоже машины ставят )))

просто был не ваш день, у всех бывает.
0 / 2
Captain Fantastic
12:54, 12.05.2012
тридесятки самое адекватное такси.
11 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.