3101010
к
Катя_Катерина
11:52, 12.05.2012
Обидно, когда такси, которым пользуешься долго и регулярно выставляет тебе цены от которых уши в трубочку заворачиваются...
Стоимость поезди по моему любимлму маршруту "работа-дом" составляет 180 руб. после 20:00. Пользуюсь автоответчиком, чтобы не создавать дополнительной нагрузки на диспетчеров.
Сегодня поехала значительно раньше обычного - в 10:30. Попросила водителя не ездить через автовокзал, т.к. там могут быть пробки в связи с установкой эскалаторов. Поехали по одной из объездных. По окончании поездки водитель попросил с меня аж 290 руб! Объяснил это тем, что поездка состоялась в дневное, а не вечернее время (ок, согласна) и выбранным маршрутом - видите ли километраж больше (не согласна!). Звоню диспетчеру, объясняю ситуацию... после долгих препираний меня не выслушав переключают на автоответчик, чтобы я там оставила все свои претензии. Общение замкнулось на автоответчике - о каком сервисе может идти речь, если тебя работник компании даже выслушать не хочет!
Вот и думаю теперь: "Хочу ли я снова пользоваться услугами 3101010?"
Стоимость поезди по моему любимлму маршруту "работа-дом" составляет 180 руб. после 20:00. Пользуюсь автоответчиком, чтобы не создавать дополнительной нагрузки на диспетчеров.
Сегодня поехала значительно раньше обычного - в 10:30. Попросила водителя не ездить через автовокзал, т.к. там могут быть пробки в связи с установкой эскалаторов. Поехали по одной из объездных. По окончании поездки водитель попросил с меня аж 290 руб! Объяснил это тем, что поездка состоялась в дневное, а не вечернее время (ок, согласна) и выбранным маршрутом - видите ли километраж больше (не согласна!). Звоню диспетчеру, объясняю ситуацию... после долгих препираний меня не выслушав переключают на автоответчик, чтобы я там оставила все свои претензии. Общение замкнулось на автоответчике - о каком сервисе может идти речь, если тебя работник компании даже выслушать не хочет!
Вот и думаю теперь: "Хочу ли я снова пользоваться услугами 3101010?"
м
Матрешка.
11:54, 12.05.2012
Могу сказать одно,такси Максим не пользуйтесь,не в коем случае
н
Не Здешний паренек
11:55, 12.05.2012
надо было не платить а убежать
n
Neitiri
11:55, 12.05.2012
Обидно, когда такси, которым пользуешься долго и регулярно
для 3 десятки умерли, после одного гадкого развода меня на деньги. А раньше я ездила часто на такси и только на десятках. Теперь ни ногой к ним. И другим не советую
n
NoNoNooooName
11:55, 12.05.2012
Если вы ПОСТОЯННО гоняете на работу на такси, то нефиг считать лишние 100 рублей плюсом.
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2012 11:55]
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2012 11:55]
в
ВОВИК.
11:55, 12.05.2012
Могу сказать одно,такси Максим не пользуйтесь,не в коем случае
я такого и не знал до сегодняшнего дня
м
Матрешка.
11:56, 12.05.2012
я такого и не знал до сегодняшнего дня
я до 10 апреля тоже не знала
m
MetalHeart
11:56, 12.05.2012
водитель попросил с меня аж 290 руб!
А диспетчер сколько озвучил, принимая заказ?
н
Наталка.
11:57, 12.05.2012
У меня к ним тоже остался негатив: заказывала такси за 2 часа до окончания рабочего дня.Так вот он не только к 18,00 не подъёхал, так и 19,00 его небыло. Сраз заказали в другой компании и через 12 минут прибыла машина. Так же они подводили, когда мы заказывали такси, сидя в кафе, машины не только не
приехала, так диспетчер сказала, что мол и заказа -то не было, тогда на мой вопрос:" а почему же мне SMS пришло, что назначена машина" - они тупо повесили трубку.
m
MТRIX ™
11:57, 12.05.2012
Имха это не более чем вброс против трех десяток. Или кто-то жестко тупанул.
Сегодня поехала значительно раньше обычного - в 10:30.
Каким образом вы сегодня заказали машину? Тоже "автоответчиком"? Какая сумма была озвучена в СМС, пришедшем на ваш сотик?
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2012 12:04]
л
Леди Макбет
11:58, 12.05.2012
А диспетчер сколько озвучил, принимая заказ?
Пользуюсь автоответчиком, чтобы не создавать дополнительной нагрузки на диспетчеров.
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
12:00, 12.05.2012
ваще пофиг
заказываю тупо что быстрее приедет
заказываю тупо что быстрее приедет
ч
чай с опельсиновыми корочками
12:00, 12.05.2012
с меня аж 290 руб
я б словесно карму водителю нарушила
Если вы ПОСТОЯННО гоняете на работу на такси, то нефиг считать лишние 100 рублей плюсом.
Да! они и не считаются, если постоянно. автор лукавит похоже
p
Pugachev®
12:00, 12.05.2012
Автор,вы могли и через челябинск попросить проехать.тоже за 180?водитель поехал как вы попросили и пересчитал по факту.в чем проблема?
у
Успешный)
12:03, 12.05.2012
"Хочу ли я снова пользоваться услугами 3101010?
да, после того как попользуетесь 3-450-450
м
Матрешка.
12:05, 12.05.2012
3-450-450
вчера ехала,c таким черным дяденькой! особенно испугалась когда он меня по яблоневой повез,
н
Наркопетрушка
12:06, 12.05.2012
вы не удосужились на берегу обговорить итоговую сумму (описав водителю планируемый маршрут). Дневная цена у них отличается, и мне оператор всегда ее называет. Есть смысл предупреждать других, если вас регулярно кидают, а не постить рассказ разового случая переплаты 100р.
Объективно тут ваша вина
н
Наталка.
12:06, 12.05.2012
А что с ними не так?
черным дяденькой
ч
Чикуля
12:07, 12.05.2012
3101010
гамно редкостное
12:08, 12.05.2012
вчера ехала,c таким черным дяденькой! особенно испугалась когда он меня по яблоневой повез,
секса боятся -в лес не ходить
12:09, 12.05.2012
Никогда не диктую водителю, как ехать. Он сам заинтересован быстрее выполнить заказ и взять следующий. Сижу и молчу. С десятками никогда проблем не было.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.