Катя_Катерина
11:52, 12.05.2012
Обидно, когда такси, которым пользуешься долго и регулярно выставляет тебе цены от которых уши в трубочку заворачиваются...
Стоимость поезди по моему любимлму маршруту "работа-дом" составляет 180 руб. после 20:00. Пользуюсь автоответчиком, чтобы не создавать дополнительной нагрузки на диспетчеров.
Сегодня поехала значительно раньше обычного - в 10:30. Попросила водителя не ездить через автовокзал, т.к. там могут быть пробки в связи с установкой эскалаторов. Поехали по одной из объездных. По окончании поездки водитель попросил с меня аж 290 руб! Объяснил это тем, что поездка состоялась в дневное, а не вечернее время (ок, согласна) и выбранным маршрутом - видите ли километраж больше (не согласна!). Звоню диспетчеру, объясняю ситуацию... после долгих препираний меня не выслушав переключают на автоответчик, чтобы я там оставила все свои претензии. Общение замкнулось на автоответчике - о каком сервисе может идти речь, если тебя работник компании даже выслушать не хочет!
Вот и думаю теперь: "Хочу ли я снова пользоваться услугами 3101010?"
109 / 231
11:53, 12.05.2012
Шо опять? 8(
60 / 2
11:54, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
Вот и думаю теперь: "Хочу ли я снова пользоваться услугами 3101010?"

А мы то туту при чем?))
87 / 2
Матрешка.
11:54, 12.05.2012
Могу сказать одно,такси Максим не пользуйтесь,не в коем случае
53 / 9
Не Здешний паренек
11:55, 12.05.2012
надо было не платить а убежать
52 / 3
Neitiri
11:55, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
Обидно, когда такси, которым пользуешься долго и регулярно

для 3 десятки умерли, после одного гадкого развода меня на деньги. А раньше я ездила часто на такси и только на десятках. :-( Теперь ни ногой к ним. И другим не советую :ultra:
40 / 6
NoNoNooooName
11:55, 12.05.2012
Если вы ПОСТОЯННО гоняете на работу на такси, то нефиг считать лишние 100 рублей плюсом.

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2012 11:55]
112 / 11
ВОВИК.
11:55, 12.05.2012
От пользователя Мaтрешка
Могу сказать одно,такси Максим не пользуйтесь,не в коем случае

я такого и не знал до сегодняшнего дня
30 / 0
Матрешка.
11:56, 12.05.2012
От пользователя ВОВИК?
я такого и не знал до сегодняшнего дня

я до 10 апреля тоже не знала :-D
5 / 2
MetalHeart
11:56, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
водитель попросил с меня аж 290 руб!

А диспетчер сколько озвучил, принимая заказ?
27 / 6
Наталка.
11:57, 12.05.2012
У меня к ним тоже остался негатив: заказывала такси за 2 часа до окончания рабочего дня.Так вот он не только к 18,00 не подъёхал, так и 19,00 его небыло. Сраз заказали в другой компании и через 12 минут прибыла машина. Так же они подводили, когда мы заказывали такси, сидя в кафе, машины не только не приехала, так диспетчер сказала, что мол и заказа -то не было, тогда на мой вопрос:" а почему же мне SMS пришло, что назначена машина" - они тупо повесили трубку. :ultra:
46 / 3
MТRIX ™
11:57, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина


Имха это не более чем вброс против трех десяток. Или кто-то жестко тупанул.

От пользователя Катя_Катерина
Сегодня поехала значительно раньше обычного - в 10:30.


Каким образом вы сегодня заказали машину? Тоже "автоответчиком"? Какая сумма была озвучена в СМС, пришедшем на ваш сотик?

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2012 12:04]
18 / 36
Леди Макбет
11:58, 12.05.2012
От пользователя MetalHeart
А диспетчер сколько озвучил, принимая заказ?


От пользователя Катя_Катерина
Пользуюсь автоответчиком, чтобы не создавать дополнительной нагрузки на диспетчеров.
2 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
12:00, 12.05.2012
ваще пофиг
заказываю тупо что быстрее приедет
8 / 9
чай с опельсиновыми корочками
12:00, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
с меня аж 290 руб


я б словесно карму водителю нарушила


От пользователя MaxiVint
Если вы ПОСТОЯННО гоняете на работу на такси, то нефиг считать лишние 100 рублей плюсом.


Да! они и не считаются, если постоянно. автор лукавит похоже
5 / 4
Pugachev®
12:00, 12.05.2012
Автор,вы могли и через челябинск попросить проехать.тоже за 180?водитель поехал как вы попросили и пересчитал по факту.в чем проблема?
102 / 6
Успешный)
12:03, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
"Хочу ли я снова пользоваться услугами 3101010?


да, после того как попользуетесь 3-450-450 :lol:
44 / 1
Матрешка.
12:05, 12.05.2012
От пользователя Успешный)
3-450-450

вчера ехала,c таким черным дяденькой! особенно испугалась когда он меня по яблоневой повез, :-(
11 / 6
12:05, 12.05.2012
От пользователя Успешный)
после того как попользуетесь 3-450-450

А что с ними не так?
2 / 9
Наркопетрушка
12:06, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина

вы не удосужились на берегу обговорить итоговую сумму (описав водителю планируемый маршрут). Дневная цена у них отличается, и мне оператор всегда ее называет. Есть смысл предупреждать других, если вас регулярно кидают, а не постить рассказ разового случая переплаты 100р.
Объективно тут ваша вина
31 / 5
Наталка.
12:06, 12.05.2012
От пользователя Sumerki?
А что с ними не так?


От пользователя Мaтрешка
черным дяденькой
:popcorn:
0 / 1
Чикуля
12:07, 12.05.2012
От пользователя Катя_Катерина
3101010

гамно редкостное :ultra:
22 / 12
12:08, 12.05.2012
От пользователя Мaтрешка
вчера ехала,c таким черным дяденькой! особенно испугалась когда он меня по яблоневой повез,

секса боятся -в лес не ходить :ultra:
24 / 1
12:09, 12.05.2012
Никогда не диктую водителю, как ехать. Он сам заинтересован быстрее выполнить заказ и взять следующий. Сижу и молчу. С десятками никогда проблем не было.
68 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.