Во дворе дома Амундсена, 68

3.10.1
10:02, 28.04.2012
От пользователя Свят(FC)
Решили ведь.

ну мы этого не знаем, вышел мужик убрал камень, наорал на бабок и поехал, ну как вариант
2 / 2
Nespyashiy!
10:06, 28.04.2012
От пользователя TTАА
На этой самой дороге лежит камень

Ну вот будет у этих бабушек квартирка гореть, а пожарка к ним и подъехать не сможет. Будет круто. :-)
6 / 8
3.10.1
10:08, 28.04.2012
От пользователя Nespyashiy!
Ну вот будет у этих бабушек квартирка гореть, а пожарка к ним и подъехать не сможет. Будет круто. :-)

подъедет с другой стороны
да и в пожарке вроде крепкие мужики работают, сдвинут камушек
3 / 2
Светлaна2000
10:12, 28.04.2012
От пользователя Nespyashiy!
Ну вот будет у этих бабушек квартирка гореть, а пожарка к ним и подъехать не сможет. Будет круто. :-)

не надо ляля. есть въезд. не сквозной.
2 / 2
Вот как то так...:ultra:
10:20, 28.04.2012
От пользователя Tavrovod(Тавроклуб)
юго-запад вообще дерьмовый район.... недавно туда переехал ОЧЕНЬ сильно пожалел

Езжай обратно, все правильно, а то понаехали :ultra:
11 / 0
reg.96
10:23, 28.04.2012
От пользователя Вот как то так..

Не говори ЮЗ не резиновый. Понаехали тут, не нравиться переезжай :ultra:
6 / 0
Olstera
10:25, 28.04.2012
От пользователя TTАА

новоиспеченный жилец точечной застройки?
3 / 0
_Апять_
10:28, 28.04.2012
Надо еще ГИБДД вместе с бабушками поставить
Штрафы выписывать
3 / 1
page404
10:33, 28.04.2012
в новостройках вообще дворы под шлагбаумами - автор, а чтобы там с охраной не закуситься? :bs: или только по бабушкам специализация?
4 / 2
Неизвестно_Неизвестно
10:36, 28.04.2012
бабушки стоят на улице ...и защищают свой двор ....стыдно должно быть...вот оно старое поколение и их закалка....а счас молодежь только гламурные выхухоли.... :-D
11 / 0
TTАА
10:38, 28.04.2012
А как насчет того, что данная дорога - находится в ведомости определенного ТСЖ и принадлежит к внутридворовой территории. А все действия, совершаемые на внутридворовой территории, согласно ЖК РФ, имеют место быть в результате принятого положительного решения общества ТСЖ.

Такого решения нет, по крайней мере, протестующие даже на него не ссылаются, а апеллируют к тому, к чему апеллируют многие здесь - "а вот нехрен ездить по двору".

Значит, данные действия не являются законными, а являются самоуправством жильцов? И ваш пункт ПДД о сквозном проезде - вроде как в данном случае не регулирует возникшие разногласия?
0 / 13
Светлaна2000
10:39, 28.04.2012
От пользователя TTАА
А как насчет того, что данная дорога - находится в ведомости определенного ТСЖ и принадлежит к внутридворовой территории. А все действия, совершаемые на внутридворовой территории, согласно ЖК РФ, имеют место быть в результате принятого положительного решения общества ТСЖ.

идите ПДД учите
8 / 3
TTАА
10:40, 28.04.2012
От пользователя Светлaна2000
идите ПДД учите

мой пост до конца читали? или только первый абзац выхватили?

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2012 10:40]
2 / 6
Светлaна2000
10:41, 28.04.2012
От пользователя TTАА
мой пост до конца читали?

читала. чушь какая то написана
7 / 2
Вот как то так...:ultra:
10:43, 28.04.2012
От пользователя AрктикA
в новостройках вообще дворы под шлагбаумами - автор, а чтобы там с охраной не закуситься? или только по бабушкам специализация?

Саша, это старый (условно) дом.
0
TTАА
10:47, 28.04.2012
От пользователя AрктикA

дворы под шлагбаумами, потому что есть соответствующее решение собрания жильцов ТСЖ. и ваши вопросы относительно "пойти закуситься с охранниками" - здесь не к месту.
0 / 3
Выпивалыч (18+)
10:47, 28.04.2012
У меня во дворе два раза ставили блоки, перекрывали проезд - два раза убирал. Потому что нехрен проезд закрывать. На дорожке во дворе асфальт провалился - я привез отсев и щебень, засыпал яму. А больше никому ниче не надо, только нагадить могут, да проезд закрыть.
3 / 5
page404
10:49, 28.04.2012
От пользователя TTАА
И ваш пункт ПДД о сквозном проезде - вроде как в данном случае не регулирует возникшие разногласия?

курите ГОСТы, чем различаются дворовые проезды и дороги общего пользования
никто показывать решение ТСЖ вам не обязан, эти документы только для жителей дома, а не для каждого левого, интересующегося делами их придомовой территории, за содержание которой они кстати платят.
3 / 0
10:52, 28.04.2012
От пользователя TTАА
Такого
решения нет, по крайней мере, протестующие даже на него не ссылаются, а апеллируют к тому, к чему апеллируют многие здесь - "а вот нехрен ездить по двору".

К чему бюрократию разводить? Все жильцы и так против сквозного проезда. Бабушки народ закаленный в боях,и поняли,что партизанщина будет иметь лучший успех,чем таскание по инстанциям с бумажками.
2 / 0
prism
10:53, 28.04.2012
это СтопХАМ бабушки Edition :-D
1 / 0
Nespyashiy!
10:53, 28.04.2012
От пользователя Областник?
подъедет с другой стороны
да и в пожарке вроде крепкие мужики работают, сдвинут камушек

Да, да, у нас и пожарке и скорой конечно больше всех надо.
В аккурат пока разворачиваются и объезжают все догорит или кто-нить кони двинет. Зато проезд перекрыли, герои. :-)
1 / 3
Полный абзац
10:55, 28.04.2012
А нехрен ездить по дворам, реально квадрат Бардина-Решетникова-Онуфриева-Амундсена по утрам объездную напоминает. Дома строили с учетом возможности удобных выездов из дворов, но никак не объезда пробок. Каждое утро одно и то же, вереницами дятлы, считающие себя самыми умными и занятыми, ездят по тротуарам, по дворовым территориям, сегодня вообще наблюдал картину, как ушлый маздовод объезжал место, где тротуар сильно возвышается над проезжей частью (типа подвеску жалко) по детской площадке. Вот как с такими? Кирпич в стекло - тебя же и привлекут.
Так что молодцы бабушки, жаль в нашем доме все амебы аморфные, ни на субботник не пришли, ни ограду делать...
9 / 1
Полный абзац
10:58, 28.04.2012
От пользователя Nespyashiy!
Да, да, у нас и пожарке и скорой конечно больше всех надо.
В аккурат пока разворачиваются и объезжают все догорит или кто-нить кони двинет. Зато проезд перекрыли, герои


ВЪЕЗД во двор есть, ПРОЕЗДА нет, умник.
4 / 0
Usama ban-laden
10:59, 28.04.2012
От пользователя #За мексиканских шлюх!
а как они определяют что ты насквозь едешь?


А что, маршрутка с людьми объезжающая пробку по дворам уже не является очевидным примером? А были там и такие случаи.. :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.