Во дворе дома Амундсена, 68
u
3.10.1
10:02, 28.04.2012
Решили ведь.
ну мы этого не знаем, вышел мужик убрал камень, наорал на бабок и поехал, ну как вариант
n
Nespyashiy!
10:06, 28.04.2012
На этой самой дороге лежит камень
Ну вот будет у этих бабушек квартирка гореть, а пожарка к ним и подъехать не сможет. Будет круто.
u
3.10.1
10:08, 28.04.2012
Ну вот будет у этих бабушек квартирка гореть, а пожарка к ним и подъехать не сможет. Будет круто.
подъедет с другой стороны
да и в пожарке вроде крепкие мужики работают, сдвинут камушек
с
Светлaна2000
10:12, 28.04.2012
Ну вот будет у этих бабушек квартирка гореть, а пожарка к ним и подъехать не сможет. Будет круто.
не надо ляля. есть въезд. не сквозной.
r
reg.96
10:13, 28.04.2012
Скоро за 70 домом на Амундсена перекроют, там тоже автобан круглосуточный.
в
Вот как то так...:ultra:
10:20, 28.04.2012
юго-запад вообще дерьмовый район.... недавно туда переехал ОЧЕНЬ сильно пожалел
Езжай обратно, все правильно, а то понаехали
r
reg.96
10:23, 28.04.2012
Не говори ЮЗ не резиновый. Понаехали тут, не нравиться переезжай
o
Olstera
10:25, 28.04.2012
новоиспеченный жилец точечной застройки?
а
_Апять_
10:28, 28.04.2012
Надо еще ГИБДД вместе с бабушками поставить
Штрафы выписывать
Штрафы выписывать
p
page404
10:33, 28.04.2012
в новостройках вообще дворы под шлагбаумами - автор, а чтобы там с охраной не закуситься? или только по бабушкам специализация?
н
Неизвестно_Неизвестно
10:36, 28.04.2012
бабушки стоят на улице ...и защищают свой двор ....стыдно должно быть...вот оно старое поколение и их закалка....а счас молодежь только гламурные выхухоли....
t
TTАА
10:38, 28.04.2012
А как насчет того, что данная дорога - находится в ведомости определенного ТСЖ и принадлежит к внутридворовой территории. А все действия, совершаемые на внутридворовой территории, согласно ЖК РФ, имеют место быть в результате принятого положительного решения общества ТСЖ.
Такого решения нет, по крайней мере, протестующие даже на него не ссылаются, а апеллируют к тому, к чему апеллируют многие здесь - "а вот нехрен ездить по двору".
Значит, данные действия не являются законными, а являются самоуправством жильцов? И ваш пункт ПДД о сквозном проезде - вроде как в данном случае не регулирует возникшие разногласия?
Такого решения нет, по крайней мере, протестующие даже на него не ссылаются, а апеллируют к тому, к чему апеллируют многие здесь - "а вот нехрен ездить по двору".
Значит, данные действия не являются законными, а являются самоуправством жильцов? И ваш пункт ПДД о сквозном проезде - вроде как в данном случае не регулирует возникшие разногласия?
с
Светлaна2000
10:39, 28.04.2012
А как насчет того, что данная дорога - находится в ведомости определенного ТСЖ и принадлежит к внутридворовой территории. А все действия, совершаемые на внутридворовой территории, согласно ЖК РФ, имеют место быть в результате принятого положительного
решения общества ТСЖ.
идите ПДД учите
t
TTАА
10:40, 28.04.2012
идите ПДД учите
мой пост до конца читали? или только первый абзац выхватили?
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2012 10:40]
с
Светлaна2000
10:41, 28.04.2012
мой пост до конца читали?
читала. чушь какая то написана
в
Вот как то так...:ultra:
10:43, 28.04.2012
в новостройках вообще дворы под шлагбаумами - автор, а чтобы там с охраной не закуситься? или только по бабушкам специализация?
Саша, это старый (условно) дом.
t
TTАА
10:47, 28.04.2012
дворы под шлагбаумами, потому что есть соответствующее решение собрания жильцов ТСЖ. и ваши вопросы относительно "пойти закуситься с охранниками" - здесь не к месту.
в
Выпивалыч (18+)
10:47, 28.04.2012
У меня во дворе два раза ставили блоки, перекрывали проезд - два раза убирал. Потому что нехрен проезд закрывать. На дорожке во дворе асфальт провалился - я привез отсев и щебень, засыпал яму. А больше никому ниче не надо, только нагадить могут, да проезд закрыть.
p
page404
10:49, 28.04.2012
И ваш пункт ПДД о сквозном проезде - вроде как в данном случае не регулирует возникшие разногласия?
курите ГОСТы, чем различаются дворовые проезды и дороги общего пользования
никто показывать решение ТСЖ вам не обязан, эти документы только для жителей дома, а не для каждого левого, интересующегося делами их придомовой территории, за содержание которой они кстати платят.
10:52, 28.04.2012
Такого
решения нет, по крайней мере, протестующие даже на него не ссылаются, а апеллируют к тому, к чему апеллируют многие здесь - "а вот нехрен ездить по двору".
решения нет, по крайней мере, протестующие даже на него не ссылаются, а апеллируют к тому, к чему апеллируют многие здесь - "а вот нехрен ездить по двору".
К чему бюрократию разводить? Все жильцы и так против сквозного проезда. Бабушки народ закаленный в боях,и поняли,что партизанщина будет иметь лучший успех,чем таскание по инстанциям с бумажками.
p
prism
10:53, 28.04.2012
это СтопХАМ бабушки Edition
n
Nespyashiy!
10:53, 28.04.2012
подъедет с другой стороны
да и в пожарке вроде крепкие мужики работают, сдвинут камушек
да и в пожарке вроде крепкие мужики работают, сдвинут камушек
Да, да, у нас и пожарке и скорой конечно больше всех надо.
В аккурат пока разворачиваются и объезжают все догорит или кто-нить кони двинет. Зато проезд перекрыли, герои.
п
Полный абзац
10:55, 28.04.2012
А нехрен ездить по дворам, реально квадрат Бардина-Решетникова-Онуфриева-Амундсена по утрам объездную напоминает. Дома строили с учетом возможности удобных выездов из дворов, но никак не объезда пробок. Каждое утро одно и то же, вереницами дятлы, считающие себя самыми умными и занятыми, ездят по
тротуарам, по дворовым территориям, сегодня вообще наблюдал картину, как ушлый маздовод объезжал место, где тротуар сильно возвышается над проезжей частью (типа подвеску жалко) по детской площадке. Вот как с такими? Кирпич в стекло - тебя же и привлекут.
Так что молодцы бабушки, жаль в нашем доме все амебы аморфные, ни на субботник не пришли, ни ограду делать...
Так что молодцы бабушки, жаль в нашем доме все амебы аморфные, ни на субботник не пришли, ни ограду делать...
п
Полный абзац
10:58, 28.04.2012
Да, да, у нас и пожарке и скорой конечно больше всех надо.
В аккурат пока разворачиваются и объезжают все догорит или кто-нить кони двинет. Зато проезд перекрыли, герои
В аккурат пока разворачиваются и объезжают все догорит или кто-нить кони двинет. Зато проезд перекрыли, герои
ВЪЕЗД во двор есть, ПРОЕЗДА нет, умник.
u
Usama ban-laden
10:59, 28.04.2012
а как они определяют что ты насквозь едешь?
А что, маршрутка с людьми объезжающая пробку по дворам уже не является очевидным примером? А были там и такие случаи..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.