Новая социальная реклама. Это финиш.

Borg 66
18:18, 27.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 23:12]
0
Nemus
18:42, 27.04.2012
От пользователя ВОВИК?
Американские солдаты в форме советских бойцов с АК-47 на плече поднимают знамя победы у Капитолия на острове Иводзима.

Это фотка из будущего
3 / 0
toсhka
01:13, 28.04.2012
На недавно прошедших выборах был случай: родственник пошёл голосовать на избирательный участок, видит агитационный плакатик, а на этом плакатике фото его престарелой матери, которая умерла лет 5 назад, вот такой "привет" из прошлого.
0
.mIR™
01:42, 28.04.2012
От пользователя ВОВИК?
Американские солдаты в форме советских бойцов с АК-47 на плече поднимают знамя победы у Капитолия на острове Иводзима.

..так это из игрухи какой то сдернули))
0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.