Новая социальная реклама. Это финиш.

ptktyfz
19:00, 26.04.2012
От пользователя ОСБАЛ (ударение на втором слоге)
ты

:lol: :lol: "попой нюхаешь цветы" :-D отвечали в моем детстве в песочнице. и добавляли совком по голове. сейчас говорят
От пользователя evm777
Ну
вот, в очередной раз ипортил лужу...

:-D :cool:

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2012 19:01]
2 / 0
19:01, 26.04.2012
иди давай за путина голосуй, ботиха
3 / 4
ptktyfz
19:03, 26.04.2012
От пользователя ОСБАЛ (ударение на втором слоге)
за путина

а как же свобода слова? и эта.. как ее....

От пользователя Созерцатель
идеология свободы

:-D :cool:
0 / 1
ptktyfz
19:03, 26.04.2012
От пользователя ОСБАЛ (ударение на втором слоге)
ботиха

грубишь, парниша? (с) :-D
0 / 1
Kesha
21:23, 26.04.2012
Если уж дизайнерам плагиатствовать, пардон, "брать за основу", то только такое

или такое
- известные фото-символы ВОВ,
а уж никак не Иводзиму...
23 / 0
Ben Franklin
21:27, 26.04.2012
В Battlefield горящий капитолий с советским флагом неплохо смотрелся.
2 / 0
21:36, 26.04.2012
24 / 1
Созерцатель
21:45, 26.04.2012
От пользователя Kesha
Если уж дизайнерам плагиатствовать, пардон, "брать за основу", то только такое

готовых клипартов из этих фоток нет
придется долго выпиливать и обрабатывать
проще американских солдатиков взять :-D
1 / 0
Seeker`
21:57, 26.04.2012
От пользователя ОСБАЛ (ударение на втором слоге)
ты никогда не будешь жить даже лучше американского бомжа.

был там, жил, видел?
2 / 0
ВОВЧКА
23:23, 26.04.2012
Ффсё снято на квартире (С).
2 / 0
Borg 66
23:32, 26.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 23:12]
12 / 1
art66rus(Манул)
23:58, 26.04.2012
Фото смотрится отлично, но не как официальный плакат к 9 мая.
У нас в пышме тоже при оформлении плаката был использован видимо в качестве фронтового бомбардировщика времен великой отечественной - затененный "анфас" американского транспортного С-130 в модификации "ганшип"
1 / 3
IBee
00:08, 27.04.2012
А это дизайнеры того социального плаката:
16 / 0
D69
00:48, 27.04.2012
автору плаката передайте фотографии при случае






это не Рейхстаг


[Сообщение изменено пользователем 27.04.2012 00:50]
7 / 2
ptktyfz
11:11, 27.04.2012
нет, ну вот ооочень интересно. кому за это деньги заплатили. из бюджета. как-то вот насколько я сталкивалась с дизайнерами - обычно вопрос очень серьезно прорабатывается в историческом плане, чтобы ляпов небыло. а тут второй раз подряд такое. сдается. кому-то из школьников родители типа подработочку подкинули, по родственному. :cool:
0
Black_tea
15:41, 27.04.2012
Я не понимаю, это не фейк? Это реально у нас по городу висят такие плакаты??? 8(
Или автор темы просто решил так "пошутить"? :-(
2 / 0
den55d
16:22, 27.04.2012
Позор.
2 / 0
16:25, 27.04.2012
дизайнеры такие дизайнеры :lol:
0
cheloveche
16:30, 27.04.2012
От пользователя ВОВИК?
Американские солдаты в форме советских бойцов с АК-47 на плече поднимают знамя победы у Капитолия на острове Иводзима.


Хмелел солдат, слеза катилась,
хрипел трофейный патефон.
А на груди его светилась
медаль "за город Вашингтон"
7 / 0
Дети своих родителей-заказчиков, вот кто дизигнеры.
0
ptktyfz
16:40, 27.04.2012
От пользователя Black_tea
это не фейк?

какой уж тут фейк. первая партия была с тиграми на заднем плане (вместо 34). :cool:
0
av-96™
16:50, 27.04.2012
И где это "чудо" плакат весит, у нас в городе?
0
Black_tea
16:55, 27.04.2012
От пользователя av-96.
И где это "чудо" плакат весит, у нас в городе?

Ага, тоже лично своими глазами хочу посмотреть на "это"! :ultra:
Вот убожество! Куда мы катимся.... :weep:
0
cheloveche
16:57, 27.04.2012
От пользователя ptktyfz
нет, ну вот ооочень интересно. кому за это деньги заплатили. из бюджета. как-то вот насколько я сталкивалась с дизайнерами - обычно вопрос очень серьезно прорабатывается в историческом плане, чтобы ляпов небыло. а тут второй раз подряд такое. сдается. кому-то из школьников родители типа подработочку подкинули, по родственному.


причем сей плакат в инете уже болтается хрен знает сколько.
0
IBee
18:04, 27.04.2012
От пользователя Black_tea
Я не понимаю, это не фейк? Это реально у нас по городу висят такие плакаты???

Москва.
Не фейк.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.