Новая социальная реклама. Это финиш.
p
ptktyfz
19:00, 26.04.2012
ты
"попой нюхаешь цветы" отвечали в моем детстве в песочнице. и добавляли совком по голове. сейчас говорят
Ну
вот, в очередной раз ипортил лужу...
вот, в очередной раз ипортил лужу...
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2012 19:01]
p
ptktyfz
19:03, 26.04.2012
за путина
а как же свобода слова? и эта.. как ее....
идеология свободы
p
ptktyfz
19:03, 26.04.2012
ботиха
грубишь, парниша? (с)
k
Kesha
21:23, 26.04.2012
Если уж дизайнерам плагиатствовать, пардон, "брать за основу", то только такое
или такое
- известные фото-символы ВОВ,
а уж никак не Иводзиму...
или такое
- известные фото-символы ВОВ,
а уж никак не Иводзиму...
b
Ben Franklin
21:27, 26.04.2012
В Battlefield горящий капитолий с советским флагом неплохо смотрелся.
с
Созерцатель
21:45, 26.04.2012
Если уж дизайнерам плагиатствовать, пардон, "брать за основу", то только такое
готовых клипартов из этих фоток нет
придется долго выпиливать и обрабатывать
проще американских солдатиков взять
s
Seeker`
21:57, 26.04.2012
ты никогда не будешь жить даже лучше американского бомжа.
был там, жил, видел?
в
ВОВЧКА
23:23, 26.04.2012
Ффсё снято на квартире (С).
b
Borg 66
23:32, 26.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2023 23:12]
a
art66rus(Манул)
23:58, 26.04.2012
Фото смотрится отлично, но не как официальный плакат к 9 мая.
У нас в пышме тоже при оформлении плаката был использован видимо в качестве фронтового бомбардировщика времен великой отечественной - затененный "анфас" американского транспортного С-130 в модификации "ганшип"
У нас в пышме тоже при оформлении плаката был использован видимо в качестве фронтового бомбардировщика времен великой отечественной - затененный "анфас" американского транспортного С-130 в модификации "ганшип"
i
IBee
00:08, 27.04.2012
А это дизайнеры того социального плаката:
p
ptktyfz
11:11, 27.04.2012
нет, ну вот ооочень интересно. кому за это деньги заплатили. из бюджета. как-то вот насколько я сталкивалась с дизайнерами - обычно вопрос очень серьезно прорабатывается в историческом плане, чтобы ляпов небыло. а тут второй раз подряд такое. сдается. кому-то из школьников родители типа
подработочку подкинули, по родственному.
b
Black_tea
15:41, 27.04.2012
Я не понимаю, это не фейк? Это реально у нас по городу висят такие плакаты???
Или автор темы просто решил так "пошутить"? :-(
Или автор темы просто решил так "пошутить"? :-(
d
den55d
16:22, 27.04.2012
Позор.
c
cheloveche
16:30, 27.04.2012
Американские солдаты в форме советских бойцов с АК-47 на плече поднимают знамя победы у Капитолия на острове Иводзима.
Хмелел солдат, слеза катилась,
хрипел трофейный патефон.
А на груди его светилась
медаль "за город Вашингтон"
p
ptktyfz
16:40, 27.04.2012
это не фейк?
какой уж тут фейк. первая партия была с тиграми на заднем плане (вместо 34).
a
av-96™
16:50, 27.04.2012
И где это "чудо" плакат весит, у нас в городе?
b
Black_tea
16:55, 27.04.2012
И где это "чудо" плакат весит, у нас в городе?
Ага, тоже лично своими глазами хочу посмотреть на "это"!
Вот убожество! Куда мы катимся....
c
cheloveche
16:57, 27.04.2012
нет, ну вот ооочень интересно. кому за это деньги заплатили. из бюджета. как-то вот насколько я сталкивалась с дизайнерами - обычно вопрос очень серьезно прорабатывается в историческом плане, чтобы ляпов небыло. а тут второй раз подряд такое.
сдается. кому-то из школьников родители типа подработочку подкинули, по родственному.
причем сей плакат в инете уже болтается хрен знает сколько.
i
IBee
18:04, 27.04.2012
Я не понимаю, это не фейк? Это реально у нас по городу висят такие плакаты???
Москва.
Не фейк.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.