кашель не даёт уснуть! чем помочь?

м@мо4ка трёх л@по4ек
23:19, 13.06.2008
Девочки, подскажите пожалуйста суперметод, как остановить раздражающий кашель, парень у меня хоть и большенький 8 лет, но уже ревёт, уснуть не может, трава так сразу не снимает раздражение, что сделать?
0
23:37, 13.06.2008
я своему медом спину и грудь мазала, только область сердца огибайте, и потом пленку и шаль, но не надолго(!)
А так же ноги - медом или звездочкой намажте и в шерстяные носочки на ночь!

Поправляйтесь скорей! :-)
0
23:38, 13.06.2008
а от кашля нам душица помогала и еще кисель "Рецепт Здоровья"
0
mama&dochi
23:44, 13.06.2008
Слушайте, а нам быстро помогает Геделикс
0
светляки
10:22, 14.06.2008
нам тоже молоко с маслом помогает. Я туда еще чуть-чуть какао добавляю, чтобы на вкус приятней было.
0
10:49, 14.06.2008
От пользователя МАМА ДВУХ МИЛЫХ ДОЧЕК
а мед в молоке только вызывает кашель

мед всегда лучше наружно использовать при болезни, чем во внутрь, тем более что он большой аллерген
От пользователя МАМА ДВУХ МИЛЫХ ДОЧЕК
Ой вспомнила, еще горяченькое молочко с маслом сливочным чуть-чуть

это да, только не все детки такое пьют в 8 лет :-)
0
м@мо4ка трёх л@по4ек
11:11, 14.06.2008
спасибо девочки. молоко мы действительно не пьём, плохо конечно, способ то эффективный, но вот воспользовалась звёздочкой, грудь, спину и ноги натёрла, уснул, утром такие хрипы...вот грудной сбор запарила-так вредничает, говорит невкусно ему, чай с мёдом ; точно наверное мёдом еще намажу, как бы не бронхит это, наверное ещё какой сироп надо купить, придётся топать к доктору, вот ведь...каникулы.. :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация