кашель не даёт уснуть! чем помочь?
м
м@мо4ка трёх л@по4ек
23:19, 13.06.2008
Девочки, подскажите пожалуйста суперметод, как остановить раздражающий кашель, парень у меня хоть и большенький 8 лет, но уже ревёт, уснуть не может, трава так сразу не снимает раздражение, что сделать?
23:37, 13.06.2008
я своему медом спину и грудь мазала, только область сердца огибайте, и потом пленку и шаль, но не надолго(!)
А так же ноги - медом или звездочкой намажте и в шерстяные носочки на ночь!
Поправляйтесь скорей!
А так же ноги - медом или звездочкой намажте и в шерстяные носочки на ночь!
Поправляйтесь скорей!
m
mama&dochi
23:44, 13.06.2008
Слушайте, а нам быстро помогает Геделикс
m
mama&dochi
23:45, 13.06.2008
Ой вспомнила, еще горяченькое молочко с маслом сливочным чуть-чуть, спим спокойно после этого, а мед в молоке только вызывает кашель
сейчас читают
-
Что вы чувствуете, когда думаете о старости?
-
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать?
-
ЭКСПЕДИЦИЯ-РЕАЛИТИ НА ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА 2026! Ищу команду (3–5 человек)
-
Как вы относитесь к идее маленьких целей вместо больших мечтаний?
-
Вообщем так, я забираю всех плохих девочек
с
светляки
10:22, 14.06.2008
нам тоже молоко с маслом помогает. Я туда еще чуть-чуть какао добавляю, чтобы на вкус приятней было.
10:49, 14.06.2008
а мед в молоке только вызывает кашель
мед всегда лучше наружно использовать при болезни, чем во внутрь, тем более что он большой аллерген
Ой вспомнила, еще горяченькое молочко с
маслом сливочным чуть-чуть
это да, только не все детки такое пьют в 8 лет
м
м@мо4ка трёх л@по4ек
11:11, 14.06.2008
спасибо девочки. молоко мы действительно не пьём, плохо конечно, способ то эффективный, но вот воспользовалась звёздочкой, грудь, спину и ноги натёрла, уснул, утром такие хрипы...вот грудной сбор запарила-так вредничает, говорит невкусно ему, чай с мёдом ; точно наверное мёдом еще намажу, как бы не
бронхит это, наверное ещё какой сироп надо купить, придётся топать к доктору, вот ведь...каникулы..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.