сдали анализ крови

12:41, 30.01.2012
девочки помогите разобраться с результатами анализов крови,доченьки 1.5 месяца эритроциты3.7,гемоглобин 123,цв.пок.1.0,тромбоциты446,лейкоциты8,5,эозинофилы1,палоч.1,сегмент17,лимфоциты71,моноциты 10,если что то повышенное с чем может быть связано :-(
0
13:24, 30.01.2012
:weep:
0
18:00, 30.01.2012
:-(
0
ро_машка
19:41, 30.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2012 19:23]
0
00:02, 31.01.2012
:ultra:
0
00:11, 31.01.2012
Дак Вы с этими анализами к педиатру сходите, он лучше знает, чем мы тут сидящие ;-)
5 / 0
00:21, 31.01.2012
так не терпиться ведь :-( хочеться знать что у малышки все впорядке,а то у нас педиатр напугает вечно только,про первую дочь вон еще месяца не было сказала ходить не будет,а ребенок пошел в 10 месяцев
0
Aлинa
00:30, 31.01.2012
От пользователя varvaraa
бред

:-D а вы что хотели получить, спрашивая на форуме?)))
0
08:38, 31.01.2012
ну явно не платную ссылку не понятно на что
0
10:05, 31.01.2012
:-(
0
Kаменка
10:15, 31.01.2012
От пользователя varvaraa
педиатр напугает вечно только,про первую дочь вон еще месяца не было сказала ходить не будет,

менять такого педиатра надо :ultra:
0
Gurya
12:16, 31.01.2012
Столько ссылок в интернете, например здесь по возрасту, показатели нормы
http://womanadvice.ru/analiz-krovi-u-detey-rasshif...
А если что-то не в норме, опять интернет рулит
0
16:11, 31.01.2012
спасибо ;-)
0
Ямаха (маМашенька)
23:33, 31.01.2012
От пользователя varvaraa
так не терпиться ведь хочеться знать что у малышки все впорядке

господи, вы яндексом пользоваться умеете? все нормы найти не проблема, хотя по своему опыту скажу не страдайте ерундой, лучше к врачу идите, а пока нервы себе не переводите. я тоже было дело сама нормы смотрела, написанные заключения искала что значат, а в инете чего только не понапишут, только напугаешь себя, надумаешь всякого. один раз я прочитала про свою цитологию, что у меня предраковое состояние. до приема врача было 2 дня - я все эти два дня была сама не своя, какие только мысли не лезли, можно сказать с жизнью прощалась :-D а врач сказала, что абсолютно нормальная цитология, что то я неправильно поняла. и вот спрашивается зачем я сама себе это устроила?
1 / 0
dana4
23:11, 04.02.2012
Гемоглобин прекрасный, а лейкоцитов много. Похоже вы недавно переболели или болеете сейчас. Скорее всего нужно что-то противовоспалительное пропить.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация