Анализы
Собирала сегодня мочу в мочесборник (в 5 утра его одела, надеясь что в 7 будет моча). Вылилось все докапли в памперс :-(
Как собирать, чтоб результат был гарантирован? можно ли с вечера собрать и, например, в холодильнике сохранить до утра?
Как собирать, чтоб результат был гарантирован? можно ли с вечера собрать и, например, в холодильнике сохранить до утра?
09:48, 18.01.2008
знаю , что кал можно с вечера собирать и ставить в холодильник, а про мочу вроде нельзя, нас в больнице заставляли тока с утра , а когда спросила можно ли с вечера ответили нет только утренняя моча!!!!!!!
Л
*Лыжница
09:58, 18.01.2008
мне педиатр рассказывала что некоторые презервативы привязывают) сама не пробовала, результат не могу сообщить))
пока баночкой поймать удавалось
пока баночкой поймать удавалось
O
OXYDANCE
11:09, 18.01.2008
Анализ мочи собирается только утром (утренняя порция), я у сына собирала в баночку сразу т.к после сна. ( в течении 5-10)
11:40, 18.01.2008
Собирала сегодня мочу в мочесборник (в 5 утра его одела, надеясь что в 7 будет моча). Вылилось все докапли в памперс
Как собирать, чтоб результат был гарантирован? можно ли с вечера собрать и, например, в холодильнике сохранить до утра?
Как собирать, чтоб результат был гарантирован? можно ли с вечера собрать и, например, в холодильнике сохранить до утра?
А у вас мальчик или девачка, просто у мальчишек проще и не одевайте на мочеприёмник памперс -зачем? Собирала у сына без проблем мне все понравилось.
К
Котя.ра
11:53, 18.01.2008
У меня девочка собираем в одноразовую тарелку, в мочеприёмник тоже никак не получается.
Бужу свою утром, перед кормлением, протираю салфеткой, укладываю в одноразовую тарелку, и говорю "пись-пись-пись"
Минут за 5 кладываемся, она еще чуть подмерзнет раздетая лежать, вот и готово....
Бужу свою утром, перед кормлением, протираю салфеткой, укладываю в одноразовую тарелку, и говорю "пись-пись-пись"
Минут за 5 кладываемся, она еще чуть подмерзнет раздетая лежать, вот и готово....
V
VLAD_AV
14:15, 18.01.2008
я как то тоже долго ждала у сына мочу и все никак ее вымутить не могла...... ну не хочет ребенок и все.......а уже бежать пора, там же по времени.......приделала эту фигню к писе, титю в рот - через минуту результат
не могу я в баночку собрать! Он смотрит суперхитро и не писает! :-( Тока уберешь хоть на пару секунд, отвернешься - тут же все мимо. Вот такой он вредина.
19:41, 18.01.2008
Бякушка
мочеприемник и не мучайтеся вы!!!!!!!!!!! КЛЕВАЯ штука!!!!!!!!!!!!!!!
21:29, 18.01.2008
не могу я в баночку собрать! Он смотрит суперхитро и не писает! Тока уберешь хоть на пару секунд, отвернешься - тут же все мимо. Вот такой он вредина.
в ванной с открытой водой не пробовали?
V
VLAD_AV
21:37, 18.01.2008
потом такая привычка на всю жизнь останется....... тока в ваную и писать хоцца........
A
ALEX_RTi
13:26, 19.01.2008
У нас тоже с этим проблематично. И мочеприёмником, и в баночку, и в ванной с водой- всё без толку. Наша врачиха посоветывала- ребёночка в новый абсолютно не использованный пакет поместить, так чтобы ягодицы закрывало, а в это время титю дать(пакетов надо 2-3сразу одевать). Способ казался зверский.
Но именно он был последним шансом вовремя сдать анализ. Получилось.
13:37, 19.01.2008
Мочеприемник понятноочень удобен!Но почему из него все вылилось?? Как сделать чтоб не выливалось?
а вы непробывали клеющуюся сторону прижимать крепче ,чтоб приклеелась лучше!!!!!!!!!!!! попробуйте!!!!!!!!!!
M
Me'Mozzza
16:15, 19.01.2008
А мы уже в горшок ходим. Почти всегда. Приучать начали совсем недавно и как то хорошо это дело пошло. И поэтому со сбором мочи тож нету проблем... Правда мы ужо большие....))))) скоро годик. А по поводу утренней-вечерней. Нам говорили что на всякий случай можно с вечера собрать (вдруг утром не
получица). Просто сказали что вроде как утренняя более концентрированная, но ничего страшного если вечерняя (врач педиатр говорила).
L
Lada99
16:32, 19.01.2008
я на этой моче уже собаку съела. нельзя по идее с вечера собирать и даже ночью. в идеале на ОАМ нужна вся свежая утренняя порция. у меня с сыном проблем не было, мальчики всегда писают когда пеленку снимешь, а вот с дочкой я помучилась. когда она ходить начала, я просто утром ее без трусов на пол
выпускала и ходила за ней с банкой. как только польется - банку подставляю, первая порция правда на пол, но набрать успеваю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.