Гуляет кто-нибудь на Пехоте?

помидорчик
12:15, 12.11.2007
Ищу компанию для прогулок с коляской в районе Пехотинцев. Скучно как-то одной.... :-)
0
Laskala( отпуск)
13:11, 12.11.2007
А вам сколько?
0
svetula
13:38, 12.11.2007
От пользователя помидорчик
Ятоже гуляю по Пехоте и тоже скучно гулять одной
:-)
0
жена bonda
14:58, 12.11.2007
а в районе Бардина-Ясная есть ктонить? Нам 2 месяца.
0
помидорчик
16:17, 12.11.2007
Нам 4,5 мес.
0
помидорчик
16:26, 12.11.2007
Я здесь редко появляюсь, так что если кто нить захочет пойти с нами звоните или пишите мне на сот 9086352608
0
Foshizzle
17:48, 12.11.2007
От пользователя TEA-03
в районе Бардина-Ясная есть ктонить? Нам 2 месяца.

нам 2.5 мес и гуляем мы в собачьем парке - рядом с Ясной)
0
жена bonda
18:49, 12.11.2007
собачий парк это где мебельный магазин "Кедр"?
0
Kasi
18:55, 12.11.2007
От пользователя TEA-03
TEA-03


От пользователя TEA-03
собачий парк это где мебельный магазин "Кедр"?

Вы имели в виду наверно мебельный магазин "Клен"??? Если да то мы недалеко там гуляем.
0
жена bonda
18:59, 12.11.2007
неа магазин там вроде кедр, там еще почта, ларьки с фруктами, примерно Бардина-15, и аллея со скамеечками
0
Foshizzle
19:23, 12.11.2007
От пользователя TEA-03
собачий парк это где мебельный магазин "Кедр"?

нет рядом с обл ГАИ там еще церковь строят с красивыми купалами синими.
0
жена bonda
19:26, 12.11.2007
блин долековато, а я уже размечталась что вместе будем гулять :
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация