Гуляет кто-нибудь на Пехоте?
п
помидорчик
12:15, 12.11.2007
Ищу компанию для прогулок с коляской в районе Пехотинцев. Скучно как-то одной....
l
Laskala( отпуск)
13:11, 12.11.2007
А вам сколько?
s
svetula
13:38, 12.11.2007
Ятоже гуляю по Пехоте и тоже скучно гулять одной
ж
жена bonda
14:58, 12.11.2007
а в районе Бардина-Ясная есть ктонить? Нам 2 месяца.
v
Va$ilek
15:48, 12.11.2007
Я тоже чаще всего одна гуляю с коляской. Нам 7 мес.
п
помидорчик
16:17, 12.11.2007
Нам 4,5 мес.
п
помидорчик
16:26, 12.11.2007
Я здесь редко появляюсь, так что если кто нить захочет пойти с нами звоните или пишите мне на сот 9086352608
f
Foshizzle
17:48, 12.11.2007
в районе Бардина-Ясная есть ктонить? Нам 2 месяца.
нам 2.5 мес и гуляем мы в собачьем парке - рядом с Ясной)
ж
жена bonda
18:49, 12.11.2007
собачий парк это где мебельный магазин "Кедр"?
k
Kasi
18:55, 12.11.2007
TEA-03
собачий парк это где мебельный магазин "Кедр"?
Вы имели в виду наверно мебельный магазин "Клен"??? Если да то мы недалеко там гуляем.
ж
жена bonda
18:59, 12.11.2007
неа магазин там вроде кедр, там еще почта, ларьки с фруктами, примерно Бардина-15, и аллея со скамеечками
f
Foshizzle
19:23, 12.11.2007
собачий парк это где мебельный магазин "Кедр"?
нет рядом с обл ГАИ там еще церковь строят с красивыми купалами синими.
ж
жена bonda
19:26, 12.11.2007
блин долековато, а я уже размечталась что вместе будем гулять :
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.