Где будет банана-мама?
е
енигма
22:16, 09.12.2008
Говорят будет на Уралмаше, а где раньше была - закрыли. А где на Уралмаше-то? Кто-нить знает?
е
енигма
22:47, 09.12.2008
Ау!
ч
Чудо природы©
22:59, 09.12.2008
в новом ТЦ возле Монетки на Восстания
е
енигма
23:07, 09.12.2008
УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! А когда открытие?
ч
Чудо природы©
23:40, 09.12.2008
А когда открытие?
к новому году обещали открыться, там уже ставят оборудование
у
*Уральская*
10:46, 10.12.2008
ооо как здорово, отличная новость))) я очень хотела, чтоб у нас на уралмашы был магаз с большим выбором дет товаров!!!
m
Marshania счастливая шо капец!...
10:58, 10.12.2008
ая вот рыдаю, мне до нее 5 минут езды было, а сейчас ничего по близости путнего нет
11:16, 10.12.2008
у нас на уралмашы был магаз с большим выбором дет товаров!
Я бы не сказала, что в банана-маме большой выбор. Сколько раз не была, один ширпотреб, да еще и втридорога....ничего в этой банана-маме нет хорошего.....во всяком случае, я не углядела
у
*Уральская*
11:18, 10.12.2008
а мне один раз пришлось тащиться туда за стульчиком, который мне надо который был тока там..а втридорога по-моему в ДМ
ч
Чудо природы©
11:24, 10.12.2008
Dream_on
это в этом году так было, а когда в это время в прошлом году я была еще беременная там был такой огромный выбор и цены хорошие...
если Вам ненравиться, еще один магазин открыли Аю-бэби возле ТЦ Параход
м
Ми-Леди
11:37, 10.12.2008
Я бы не сказала, что в банана-маме большой выбор. Сколько раз не была, один ширпотреб, да еще и втридорога....ничего в этой банана-маме нет хорошего.....во всяком случае, я не углядела
раньше там был хороший выбор в 2006-2007 гг.Всегда туда за смесями ездили,потом за пюрешками,соками.По одежде,конечно,не очень,а вот предметы гигиены,быт.химия,и еда-нормуль было.Потом там стало совсем ниочем!
11:43, 10.12.2008
Потом там стало совсем ниочем!
вот я, видимо попала когда было совсем ни о чем. и потом,
предметы гигиены,быт.химия,
неужели за этим надо в банана-маму ехать, это в любом магазине купить можно. я бы хотела именно одежку хорошую и еще что-то специализированное, для детей, а все о стальное я и в супермаркете купить могу
t
Takaya81
11:53, 10.12.2008
Я бы не сказала, что в банана-маме большой выбор. Сколько раз не была, один ширпотреб, да еще и втридорога....ничего в этой банана-маме нет хорошего.....во всяком случае, я не углядела
согласна! ездили туда специально за кенгуру,т.к. по слухам там их был когда то большой выбор! Но это "когда-то" видимо прошло.. Вообще разочаровалась очень
о
ой ёй
11:57, 10.12.2008
это в этом году так было, а когда в это время в прошлом году я была еще беременная там был такой огромный выбор и цены хорошие...
даааааа, я когда беременная была в 2007 там был огромный выбор и очень дешево(относительно цена-качество), мы там оч много понабрали для ребенка...... а потом да, потом было мало выбора и всякая фигня дорогая.... надеюсь в новой банане будет как и в первой в самом начале...
ч
Чудо природы©
12:07, 10.12.2008
. надеюсь в новой банане будет как и в первой в самом начале...
я тож на это надеюсь... нам вот коляса нужна на лето, в последний раз такую как я хочу видела именно в бананамаме... ех... хотя привыкла уже из интернет магазов заказывать там всеравно дешевле даже с доставкой...
с
Скандинав
12:41, 10.12.2008
ая вот рыдаю, мне до нее 5 минут езды было, а сейчас ничего по близости путнего нет
Я бы не сказала, что в банана-маме большой выбор. Сколько раз не
была, один ширпотреб, да еще и втридорога....ничего в этой банана-маме нет хорошего.....во всяком случае, я
не углядела
не углядела
+100
Вообще разочаровалась очень
+100
n
Nаstаsiа
13:21, 10.12.2008
новом ТЦ возле Монетки
а кто-нибудь знает это будет просто ТЦ или ТРЦ все же?
15:12, 10.12.2008
в новом ТЦ возле Монетки на Восстания
Может кто в курсе, что еще в этом ТЦ будет? Поделитесь!
m
milanka
17:22, 10.12.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:07]
18:39, 10.12.2008
"Кировский"
Не пойду тогда туда... Я думала что-то приличное
д
Доминика
18:45, 10.12.2008
Девочки скажу по секрету...сегодня ездили в ДМ для НГ заказывали платья и брючки для мальчишек...цены и выборвещей меня и Наташу (Panda) ох как порадовали. Работающая там девушка делает это по секрету от своего начальства, по этому лучше приезжать большей кучкой в один день.
А в банане раньше было лучше, а перед закрытием совсем ничего путнего не стало. Можетк огда откроют новый магазин с ассортиментом станет лучше.
А в банане раньше было лучше, а перед закрытием совсем ничего путнего не стало. Можетк огда откроют новый магазин с ассортиментом станет лучше.
ч
Чудо природы©
19:14, 10.12.2008
по секрету от своего начальства
теперь начальство в курсе
а игрухи так нельзя?
д
Доминика
19:23, 10.12.2008
там нет игрушек , за то будут сандали нат.кожа по 130рэ в конце месяца, будем заказывать для ДМ желающих прикупить жду в личке а начальство наврятли в курсе, я ж ее телефон в тайне держу и место нахождения
c
Cолнце :coolsaint:
20:06, 10.12.2008
втридорога по-моему в ДМ
не все кстати, там ценник заламывают только на одежду и обувь, ну и некоторые игрушки...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.