Где будет банана-мама?

енигма
22:16, 09.12.2008
Говорят будет на Уралмаше, а где раньше была - закрыли. А где на Уралмаше-то? Кто-нить знает?
0
енигма
22:47, 09.12.2008
Ау!
0
Чудо природы©
22:59, 09.12.2008
в новом ТЦ возле Монетки на Восстания ;-)
0
енигма
23:07, 09.12.2008
УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! А когда открытие?
1 / 0
*Уральская*
10:46, 10.12.2008
ооо как здорово, отличная новость))) я очень хотела, чтоб у нас на уралмашы был магаз с большим выбором дет товаров!!! :super: :super:
1 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
10:58, 10.12.2008
ая вот рыдаю, мне до нее 5 минут езды было, а сейчас ничего по близости путнего нет :-(
2 / 1
11:16, 10.12.2008
От пользователя *Уральская*
у нас на уралмашы был магаз с большим выбором дет товаров!

Я бы не сказала, что в банана-маме большой выбор. Сколько раз не была, один ширпотреб, да еще и втридорога....ничего в этой банана-маме нет хорошего.....во всяком случае, я не углядела
9 / 1
*Уральская*
11:18, 10.12.2008
От пользователя Dream_on

а мне один раз пришлось тащиться туда за стульчиком, который мне надо :confused: который был тока там..а втридорога по-моему в ДМ
3 / 1
Чудо природы©
11:24, 10.12.2008
От пользователя Dream_on
Dream_on

это в этом году так было, а когда в это время в прошлом году я была еще беременная там был такой огромный выбор и цены хорошие...
если Вам ненравиться, еще один магазин открыли Аю-бэби возле ТЦ Параход
0
Ми-Леди
11:37, 10.12.2008
От пользователя Dream_on
Я бы не сказала, что в банана-маме большой выбор. Сколько раз не была, один ширпотреб, да еще и втридорога....ничего в этой банана-маме нет хорошего.....во всяком случае, я не углядела

раньше там был хороший выбор в 2006-2007 гг.Всегда туда за смесями ездили,потом за пюрешками,соками.По одежде,конечно,не очень,а вот предметы гигиены,быт.химия,и еда-нормуль было.Потом там стало совсем ниочем!
4 / 0
11:43, 10.12.2008
От пользователя Бодрюсь
Потом там стало совсем ниочем!

вот я, видимо попала когда было совсем ни о чем. и потом,


От пользователя Бодрюсь
предметы гигиены,быт.химия,

неужели за этим надо в банана-маму ехать, это в любом магазине купить можно. я бы хотела именно одежку хорошую и еще что-то специализированное, для детей, а все о стальное я и в супермаркете купить могу
1 / 0
11:44, 10.12.2008
От пользователя Чудо природы©
Аю-бэби возле ТЦ Параход

хорошо, схожу на разведку, чего там открыли ;-)
0
Takaya81
11:53, 10.12.2008
От пользователя Dream_on
Я бы не сказала, что в банана-маме большой выбор. Сколько раз не была, один ширпотреб, да еще и втридорога....ничего в этой банана-маме нет хорошего.....во всяком случае, я не углядела

согласна! ездили туда специально за кенгуру,т.к. по слухам там их был когда то большой выбор! Но это "когда-то" видимо прошло.. Вообще разочаровалась очень :-(
1 / 0
ой ёй
11:57, 10.12.2008
От пользователя Чудо природы©
это в этом году так было, а когда в это время в прошлом году я была еще беременная там был такой огромный выбор и цены хорошие...

даааааа, я когда беременная была в 2007 там был огромный выбор и очень дешево(относительно цена-качество), мы там оч много понабрали для ребенка...... а потом да, потом было мало выбора и всякая фигня дорогая.... надеюсь в новой банане будет как и в первой в самом начале...
0
Чудо природы©
12:07, 10.12.2008
От пользователя Галина (сын Слава)
. надеюсь в новой банане будет как и в первой в самом начале...

я тож на это надеюсь... нам вот коляса нужна на лето, в последний раз такую как я хочу видела именно в бананамаме... ех... хотя привыкла уже из интернет магазов заказывать там всеравно дешевле даже с доставкой...
0
Скандинав
12:41, 10.12.2008
От пользователя Marshania™ - счастливая шо кап...
ая вот рыдаю, мне до нее 5 минут езды было, а сейчас ничего по близости путнего нет


:lol:


От пользователя Dream_on
Я бы не сказала, что в банана-маме большой выбор. Сколько раз не была, один ширпотреб, да еще и втридорога....ничего в этой банана-маме нет хорошего.....во всяком случае, я
не углядела



+100

От пользователя Takaya81
Вообще разочаровалась очень


+100
5 / 4
Nаstаsiа
13:21, 10.12.2008
От пользователя Чудо природы©
новом ТЦ возле Монетки

а кто-нибудь знает это будет просто ТЦ или ТРЦ все же?
0
От пользователя Чудо природы©
в новом ТЦ возле Монетки на Восстания

Может кто в курсе, что еще в этом ТЦ будет? Поделитесь! :-)
0
milanka
17:22, 10.12.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:07]
0
От пользователя milanka начала новую жизнь )))
"Кировский"

:puke: Не пойду тогда туда... Я думала что-то приличное :-(
2 / 0
Доминика
18:45, 10.12.2008
Девочки скажу по секрету...сегодня ездили в ДМ для НГ заказывали платья и брючки для мальчишек...цены и выборвещей меня и Наташу (Panda) ох как порадовали. Работающая там девушка делает это по секрету от своего начальства, по этому лучше приезжать большей кучкой в один день.
А в банане раньше было лучше, а перед закрытием совсем ничего путнего не стало. Можетк огда откроют новый магазин с ассортиментом станет лучше.
0
Чудо природы©
19:14, 10.12.2008
От пользователя Доминика
по секрету от своего начальства

теперь начальство в курсе :-D
а игрухи так нельзя?
0
Доминика
19:23, 10.12.2008
От пользователя Чудо природы©

там нет игрушек:-( , за то будут сандали нат.кожа по 130рэ в конце месяца, будем заказывать для ДМ желающих прикупить жду в личке;-) а начальство наврятли в курсе, я ж ее телефон в тайне держу и место нахождения ;-)
0
Cолнце :coolsaint:
20:06, 10.12.2008
От пользователя *Уральская*
втридорога по-моему в ДМ

не все кстати, там ценник заламывают только на одежду и обувь, ну и некоторые игрушки...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация