перевод времени

08:48, 26.10.2008
как кто пережил и какие курьезные случаи с этим связаны?

я вот своего мужа сегодня разбудила и отправила на работу. он мне только по дороге туда позвонил и сказал, что едет на час раньше. :lol:
а мне стремно, что сына на час раньше разбудила.
и сама , блин, не поспала нормально!!!!!!!!!
0
Мы обычно легко переносим перевод времени, не ощущаем даже. :-)
1 / 0
Cолнце :coolsaint:
09:16, 26.10.2008
От пользователя МаруськаМич
а мне стремно, что сына на час раньше разбудила.

Марусь, а зачем ты его будишь? он же у тебя маленький еще совсем...
0
11:11, 26.10.2008
От пользователя Cолнце:coolsaint:
Марусь, а зачем ты его будишь? он же у тебя маленький еще совсем...

дык....кушать же надо, его не разбуди, ваще часов 12 спать будет, он же у меня такой...глаз да глазаньки за ним
0
Kalikina Tanja
12:25, 26.10.2008
я вообще забыла что время переводят :-D только в 12:00 заметила что время на часах и на телевизоре не совпадает,подумала опять часы глючит :-D
0
K@zаа :-)
13:50, 26.10.2008
слушайте я только от вас узнала что надо переводить :-D
0
14:10, 26.10.2008
блин, а у меня сынуля на час раньше в бассейн приехал и чего-то тааак расстроился :-( и я расстроилась вместе с ним :-(
0
*horsa*и бело-тигровое
15:04, 26.10.2008
а я только что часы перевела :-D :lol:
ладно хоть никуда не надо было :-D
0
17:41, 26.10.2008
вот мы блин....домоседки...никому дела нет до времени, совсем пофигу.
0
!SunSandra!
17:47, 26.10.2008
не. мне не пофиг. мы искусственники. по времени все ели. вот я голову и ломаю как нам безболезненно перейти на новое время, чтобы режим не сбить
0
ой ёй
19:56, 26.10.2008
а я оч ждала этого перехода на новое время, для меня это единственный вариант уложить славку спать пораньше((((( че весной буду делать хз..... :-(
0
Кытька
20:59, 26.10.2008
Мы тоже спать уже срубились :-) а вот утром подорвался в 7.00 и давай кубатурить :vis:
0
botanika80
21:33, 26.10.2008
Я обажаю перевод осеннего времени, ночь бесконечна! И день тоже столько всего успела! Посетила 2 ночных клуба, выспалась,посетила парикмахера, торговый центр, сделала кучу дел дома, а главное Мася уснула без скандала, и не развлекалась как обычно до 23.00!!!
0
05:11, 27.10.2008
вот к чему приводит перевод времени, у меня папа вчера пришел и лег спать в 20-00, и мы с сыной тоже. проснулись в 4-00, гуливаним.....
0
ой ёй
11:38, 27.10.2008
мне так всера понравилось как сынка уже в 21,20 во всю дрых.... прям балдю.... и сама правда легла пораньше, но и выспалась зато, даже не смотря на то что проснулись дружно в пол восьмого... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация