Для тех, кто еще не до конца обыгрушился )))
m
milanka
23:03, 24.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:40]
n
nik19
23:31, 24.10.2008
заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы тоже завтра будем, предварительно позвоню.
l
LUBA
01:24, 25.10.2008
milanka
-это тебе. Огромнейшее спасибки за такую проделанную работу И мужу с родителями передавайте от нас спасибо -за терпение и понимание.
m
Milaya_I
01:59, 25.10.2008
Алена, уточните, пожалуйста, сколько я должна. Завтра, т.е. уже сегодня, приедит мой племянник.
m
milanka
02:58, 25.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:40]
m
milanka
10:47, 25.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:41]
t
TORнадо
11:13, 25.10.2008
приду за осликом обязательно!
b
barbara Б.
11:14, 25.10.2008
Алена. спасибо большущее!
m
milanka
15:12, 25.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:41]
g
Gentle_Girl
15:38, 25.10.2008
Алена, СПСИБИЩЕ ВАМ ОТ ВСЕХ НАС И НАШИХ ДЕТОК!
Сегодня до какого часу можно подъехать? а если сегодня не успеем, то завтра лучше в какое время?
И сумму, пожалуйста, уточните, если не сложно.
Сегодня до какого часу можно подъехать? а если сегодня не успеем, то завтра лучше в какое время?
И сумму, пожалуйста, уточните, если не сложно.
m
milanka
15:46, 25.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:42]
m
Marshania счастливая шо капец!...
20:35, 25.10.2008
спасибо за игрухи и за комплимент
ps/ опять таки игрухи больше впечатлили сына, чем дочь
23:46, 25.10.2008
Спасибище большое за игрушки !!!!!!!!!!!Как здорово что у нас есть такие девочки , как ты и кура мура... эх... если б я не заплутала на уралмаше я б с большим удовольствием подарила тебе цветуечек :-(
m
milanka
15:25, 26.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:24]
и
Индустрия Krasoty
19:51, 26.10.2008
мой склад с игрушками опустел всем спасибо, что все разобрали так быстро
А я можно завтра заеду за игрушками?
Во сколько лучше?
c
Cолнце :coolsaint:
19:57, 26.10.2008
всем спасибо, что все разобрали так быстро
тебе спасибо
b
bvoyage
20:27, 26.10.2008
всем спасибо, что все разобрали так быстро
Огромное спасибо за игрушки!!! )))) Зовите еще на покупку.
m
milanka
20:54, 26.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:24]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.