Для тех, кто еще не до конца обыгрушился )))

milanka
23:03, 24.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:40]
0
nik19
23:31, 24.10.2008
заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы тоже завтра будем, предварительно позвоню.
0
LUBA
01:24, 25.10.2008
milanka

:flowers: -это тебе. Огромнейшее спасибки за такую проделанную работу :flowers: И мужу с родителями передавайте от нас спасибо -за терпение и понимание. ;-)
0
Milaya_I
01:59, 25.10.2008
Алена, уточните, пожалуйста, сколько я должна. Завтра, т.е. уже сегодня, приедит мой племянник.
0
milanka
10:47, 25.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:41]
0
TORнадо
11:13, 25.10.2008
приду за осликом обязательно!
0
barbara Б.
11:14, 25.10.2008
Алена. спасибо большущее! :flowers:
0
milanka
15:12, 25.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:41]
0
Gentle_Girl
15:38, 25.10.2008
Алена, СПСИБИЩЕ ВАМ ОТ ВСЕХ НАС И НАШИХ ДЕТОК!
Сегодня до какого часу можно подъехать? а если сегодня не успеем, то завтра лучше в какое время?
И сумму, пожалуйста, уточните, если не сложно.
0
milanka
15:46, 25.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:42]
0
Marshania счастливая шо капец!...
20:35, 25.10.2008
От пользователя milanka

спасибо за игрухи и за комплимент:-)

ps/ опять таки игрухи больше впечатлили сына, чем дочь :-D
0
23:46, 25.10.2008
Спасибище большое за игрушки !!!!!!!!!!!Как здорово что у нас есть такие девочки , как ты и кура мура... эх... если б я не заплутала на уралмаше я б с большим удовольствием подарила тебе цветуечек :-(
0
milanka
15:25, 26.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:24]
0
Индустрия Krasoty
19:51, 26.10.2008
От пользователя milanka
мой склад с игрушками опустел всем спасибо, что все разобрали так быстро

А я можно завтра заеду за игрушками?
Во сколько лучше?
1 / 1
Cолнце :coolsaint:
19:57, 26.10.2008
От пользователя milanka
всем спасибо, что все разобрали так быстро

тебе спасибо :flowers:
2 / 0
bvoyage
20:27, 26.10.2008
От пользователя milanka
всем спасибо, что все разобрали так быстро

Огромное спасибо за игрушки!!! )))) Зовите еще на покупку.
2 / 0
milanka
20:54, 26.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2016 23:24]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация