как определить пол ребенка без узи????
v
Victоriа
13:41, 25.10.2009
у меня два пацана..с перым ходила - ни одного прыщика..красотка была..со вторым бабайка стала сама себя не узнаю
думала что Василиса у меня там, а получился Василий
думала что Василиса у меня там, а получился Василий
k
Kаменка
13:59, 25.10.2009
У меня подруга с мужем все пытались вычислить день зачатия девочки, т.к у них уже есть мальчик. Чего-то там выщитывали по каким то таблицам, по овуляции, даже лунные циклы считали, вообщем помешались на идее родить именно девочку. Ну надо ли говорить, что родился мальчик Так что считай не
считай за ранее не угадаешь, называется кого Бог пошлет
14:10, 25.10.2009
мда уж.... кого пошлет,того пошлет... токо вот если у меня мальчик родится, я расстроюсь... у мужа от первого брака сын, у меня от 1го брака сын... сейчас очень хотим девочку, да и я устала от этой мужичатни
ну неужели не повезет и всё-таки опять сын... в июне узнаю. Хотя конечно любить буду сыночка не меньше дочки.
ну неужели не повезет и всё-таки опять сын... в июне узнаю. Хотя конечно любить буду сыночка не меньше дочки.
k
K@zаа :-)
17:23, 25.10.2009
око вот если у меня мальчик родится, я расстроюсь...
ага, рыдатьпрям будешь кому что на роду написано.
я сначала хотела трех сыновей. что-то девочки меня не вдохновляли. Родила дочку и захотела трех дочерей
н
ната17
00:02, 28.10.2009
да уж!!!кому что на роду написано-это верно,но не терпится ведь узнать))))у меня будет 3й малыш и это уже чудо!!!спасибо всем кто откликнулся!!!пишу редко,так как времени нет да и токсикоз придавил конкретно(((((((((((целую всех!!!!
n
NatalyaV
10:06, 28.10.2009
Мы высчитывали девочку и по таблицам по возрасту матери, и по тестам на овуляцию, в итоге ДОЧА у нас будет!!!
если нужен определенный пол ляли, не надо пускать на самотек, а использовать все возможности
Ps: для минусистов )))... не злитесь и у вас все получится! любить то будете не меньше не зависимо от пола. особенно если ляля долгоооожданная)))
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 11:55]
если нужен определенный пол ляли, не надо пускать на самотек, а использовать все возможности
Ps: для минусистов )))... не злитесь и у вас все получится! любить то будете не меньше не зависимо от пола. особенно если ляля долгоооожданная)))
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 11:55]
c
Cолнце :coolsaint:
18:03, 28.10.2009
у меня будет 3й малыш
Наташ, а у тебя сейчас дети разнополые? что-то я запамятовала...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.