Генетик
z
zahma
09:05, 12.10.2006
Подскажите , нужно ли проходить генетика если был регресс, мой врач ничего не сказал но я на ека-маме прчитала что у кого, были такие прогблемы не плохо бы поситить поделитись опытом, кто проходил и где есть хороший генетик.
с
Сонечная
09:23, 12.10.2006
ПОДСКАЖИТЕ, пож-та а какие вам анлизы назначили полсе регресса?
z
zahma
12:39, 12.10.2006
Анализы я сдавала на инфекции, на гормоны на щитавидку, Все в порядке потом думали что у меня перегородка сделали обследование все в порядке так и не нашли причину поэтому и думаю идти к генетику или нет.
j
JBC
14:03, 12.10.2006
вроде бы консультация генетика для беременных должна быть обязательно в плановом порядке независимо от того был регресс или нет, точно так же как и консультация терапевта, окулитста, стоматолога, маммолога, эндокринолога.... Во всяком случае у нас в консультации так...
с
Сонечная
14:11, 12.10.2006
Мне генетик говорила, что во время беременности к ней после УЗИ в 12 недель. А после регресса меня к генетику не отправляли.
z
zahma
14:52, 12.10.2006
А какая у вас консультация?
с
Сонечная
15:03, 12.10.2006
Я наблюдаюсь у Трусовой на А.Валека, а генетику не помню к какому ходила, но тоже на А.Валека. А сколько у вас после регресса прошло? Вам уже можно беременнеть?
z
zahma
11:46, 13.10.2006
У меня после регресса прошло пол года, сейчас пью вит. Е, фоливаю кисл., и дюфастон, но про генетика мне ничего не говарили может конечно и не надо, вот не знаю что делать.
с
Сонечная
12:02, 13.10.2006
Генетик просто спрашивает есть ли в вашей семье аномалии. Ваще, чтобы определить возможность повтора регресса сдают анализ крови, название не помню. Посоветуйтесь с врачом. Мне моя говорила только сделать анализы крови.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.