лапароскопия
р
расс
22:16, 09.02.2006
После операции дюфастон. Он мне не пошел, началось кровотечение. Затем принимала 3 месяца бусерелин. После него - жанин. (6 месяцев) потом три цикла ничего и беременность.
l
Lelik_O
22:52, 09.02.2006
Вот у меня как раз решается вопрс об контрацепции и я тоже хочу жанин.А после операции делала иньекции с золадексом,затем бусерелин.
Спасибо за откровенность.
Спасибо за откровенность.
n
*NIAGARA*
18:11, 16.02.2006
я делала весной 2004 у Маммина Эдуарда Леонидовича,причина-бесплодие 8лет,ч/з 2 мес.забеременнела...сейчас сынишке 1годик!!!!
l
Lelik_O
21:46, 16.02.2006
]
И я у него делала в сентябре 2005г,сейчас после Золадекса" жду месячные,незнаю когда восстановятся.
я делала весной 2004 у Маммина Эдуарда Леонидович
И я у него делала в сентябре 2005г,сейчас после Золадекса" жду месячные,незнаю когда восстановятся.
l
Lelik_O
21:48, 16.02.2006
Только у меня причина-эндометриоз
l
lerlya
14:53, 21.02.2006
Кто знает, подскажите, пожалуйста, сколько стоит лапароскопия и гистероскопия в ЦГБ№7. Диагноз - бесплодие и эндометриоз. К какому врачу лучше идти и большая ли очередь на операцию? Как записаться?
l
Lelik_O
19:30, 22.02.2006
К какому врачу лучше идти и большая ли очередь на операцию? Как записаться?
Там все лапароскописты хорошие,но мне делал Мамин ЭЮ. Моя операция по поводу эндометриоза,кисы и спаек + наркоз импортный обошлись примерно 30 тыс. руб.,плюс послеоперационное лечение-28 тыс. руб.(иньекции Золадексом 3 мес. и спрей в нос 2 мес.) но это только по моей проблеме.
l
Lelik_O
19:32, 22.02.2006
Нужно приехать на консультацию,на осмотр ,врач посмотрит и запишет.Даст направления на обследования,анализы к операции.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.