где в екатеринбурге можно купить недорогие кроватки и одеяла для малышей

10:02, 14.11.2007
Доброе утро форумчане...
истекает мой срок беременности.. .мы с мужем хотели бы узнать где вы покупали кроватки и одеяла для малышей...где вы бы посоветовали а где не стоит....желательно склад или магазины и не по дорогой цене......бу нам не надо...
заранее большое спасибо.
0
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&t=100476...
вот вам может будет интересно

и еще, я смотрела кроватки в колобке на титова
в магазине на розы люксембург 40 или 42 там большая вывеска, но цены не сказать, чтоб очень низкие...
еще говорили, что в банана маме вроде бы
0
10:09, 14.11.2007
Я купил кроватку "на вырост", с одного края еще тумбочка приделана, а сверху неё раскладной пеленальный столик, в общем объяснить трудно, но нам понравилась. Продается в ЭМА стоит в зависимости от цветовой отделки, по моему от 10 до 12т.р., но мне посоветовали магазин на Татищева там она за 4500, правда не разноцветная, а под дерево.
как то так ;-)
0
NeznаYkа®
10:13, 14.11.2007
От пользователя killl
но мне посоветовали магазин на Татищева там она за 4500, правда не разноцветная, а под дерево.

а что за магазин на Татищева не подскажете?
0
10:16, 14.11.2007
Татищева, 64. Это такой простецкий магазин "времен очаковских и покоренья крыма", но вы сами понимаете, что производители везде примерно одинаковые, так что налицо экономия в связи с отсутствием содержания нового торгового центра
0
NeznаYkа®
10:19, 14.11.2007
спасибо, надо заглянуть туда.. меня заинтересовала кроватка с тумбочкой и столиком пеленальным ... что то не видела раньше таких))
0
10:24, 14.11.2007
Да, кстати, там еще матрас приобрел ортопедический в кроватку - 1500
0
От пользователя killl

а фото кроватки нету??? а там только такие на вырост? или всякие есть?
0
11:10, 14.11.2007
Есть всякие и маленькие и большие
Именно такой фотки я не нашел, есть подобная
http://www.salontriumf.ru/pic/12_1_log.jpg
На татищева она не цветная и без колес, суть такая же
0
От пользователя killl

ооо, спасибо)) а что вы имеете в виду, говоря, что она на вырост?
0
Кстати, про одеяло...
мне очень понравилось толстое верблюжье одеяло, зимнее в магазине Cleanelly, кажется так пишется, стоило 2000, но его можно юзать и юзать, это неубиваемые вещи
0
11:27, 14.11.2007
Ну она достаточно немелкая 1500-1700 в длину
0
От пользователя killl
1500-1700 в длину

ааа, ясно тогда, спасибо
0
11:35, 14.11.2007
спасибки))
0
Clair:
18:18, 14.11.2007
всем привет, хочу поделиться своим опытом в сборе приданного
была возможность поездить по магазинам и складам и сравнить цены. Кроватки (мы искали маятник с ящиком 5400) дешевле всего оказались в ДК Эльмаша (5 колесо - таже самая кровать 6800), на Эльмаше есть и более дешевые кроватки, просто для сравнения цены привела одну и туже, также там много недорогих колясок и всяких аксессуаров. Коляски (мы искали Инглезину магнум) дешевле всего на Розы Люксембург 11800 (но в наличие была только розовая, плюс не понравилось хамское обслуживание), в "9 плюс" Инглезина стоит 16 000 (с карточкой около 13 000), обслуживание вежливое, расцветки в ассортименте. Банана Мама по коляскам и кроваткам не понравилась совсем - дорого, выбор очень маленький, зато дешевые памперсы и детское питание, цены примерно равны с Ашаном и Мегамартом, кому куда ближе. По детским вещам и пеленкам нам понравился магазин около бассейна ВИЗа, если стоять лицом к бассейну то справа в двухэтажном желтом доме, вывеска "детский трикотаж по оптовым ценам" (всем беременным дают дисконтные карты), хорошие цены в Ашане и Семье. Это в кратце, будут вопросы - с удовольствием поделюсь опытом. Могу еще выложить письмо-опыт моей подружки, мамы 3-х летнего мальчика - субъективный опыт по коляскам-кроваткам и прочим вещам, может пригодится кому
0
КориZа
18:36, 14.11.2007
От пользователя killl
матрас приобрел ортопедический в кроватку - 1500

за 800 рэ можно найти ортопедический с кокосовой стружкой. на Титова - Колобок.
0
Энди
19:52, 14.11.2007
От пользователя madstar

Оптовая база Все для детей, адрес: ул.Комсомольская, 1 - все в десять раз дешевле :-)
0
От пользователя Энди
ул.Комсомольская, 1

интересно, где на Комсомольской,1 оптоваябаза?....я здесь живу....и мимо получается хожу.....а где не знаю
0
Романов
12:12, 15.11.2007
От пользователя Melka

Ну я если честно сама не с ЖБИ, поэтому точно Вам сказать не смогу, мы ехали с мужем на машине по дороге со старого ЖБИ :confused: Вы посмотрите где это на карте :-)
0
От пользователя Романов
Ну я если честно сама не с ЖБИ, поэтому точно Вам сказать не смогу, мы ехали с мужем на машине по дороге со старого ЖБИ Вы посмотрите где это на карте

Комсомольская, 1 это не ЖБИ....это Пионерский поселок, прямо напротив Современника....потому и озадачилась...здесь просто по этому адресу сплошняком жилые дома и только первые этажи переделаны под магазины...просто подумала, может где то во дворах...
0
еодинидитев`опу
13:53, 15.11.2007
От пользователя Энди
ул.Комсомольская, 1

может 40 лет ВЛКСМ 1 Ж? Раз на ЖБИ?:-)
0
Романов
17:47, 15.11.2007
От пользователя Ksa

нет нет, я как раз обратила внимание, точно Комсомольская,1 :-)
0
09:42, 16.11.2007
магазин "Пятое Колесо" на Минометчиков 1. сами там покупали :-p
0
Молодая Облизьяна
10:53, 16.11.2007
От пользователя Pilot33
нет нет, я как раз обратила внимание, точно Комсомольская,1

была сегодня на Комсомольской,1, что напротив Современника... В этом здании только Уральский Вал и Аптека Здравник, обошла всё кругом... Нет магазина :weep: Тока время потратила и попу поморозила :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация