Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном состоянии
b
BoryaSh
14:17, 24.02.2011
Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном состоянии и никто даже не думает что то предпринять.
Сегодня верхнепышминскай сайт опубликовал фото детской поликлиники. Как можно детей лечить в таких условиях?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Инфа с http://govp.info/obshchestvo/vse-luchshee-ne-detya...
Сегодня верхнепышминскай сайт опубликовал фото детской поликлиники. Как можно детей лечить в таких условиях?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Инфа с http://govp.info/obshchestvo/vse-luchshee-ne-detya...
m
My_sun
14:22, 24.02.2011
Доктор Айболит, вообще под деревом лечил, и ничего, всем животики вылечил и скарлатину то же ))
Вот если бы там не было отопления и воды, или одноразовых инструментов, это другое .
Вот если бы там не было отопления и воды, или одноразовых инструментов, это другое .
а
Аlucinacion
14:30, 24.02.2011
Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном состоянии и никто даже не думает что то предпринять.
тюююю, Вы вот не видели ещё Первоуральской инфекционной больницы, вот это да - кошмар, кошмар
А по теме: пишите губернатору, Путину, Медведеву - возможно и будет толк, а здесь - разве что посудачить и поохать
b
BoryaSh
15:09, 24.02.2011
Хулиганочка, вы меня извините, но те времена когда лечили под деревом прошли. Если вы не против такой медицины, это ваше дело, но я хочу своего ребенка водить в нормальную больницу.
m
My_sun
15:28, 24.02.2011
Если вы не против такой медицины, это ваше дело, но я хочу своего ребенка водить в нормальную больницу.
а что значит нормальная больница для вас?
Для меня это хорошие врачи, которые ставят правильные диагнозы и выписывают адекватное лечение, и если таковые имеются, то это важнее чем обшарпанная дверь, думаю для многих мам.
Может вы сотрудник этой больницы, тогда другое дело.
Вот взять нашу поликлинику детскую, ну сделали там ремонт, сменили окна, облагородили, а толку ? Кому лучше стало от этого, кроме самих же врачей? Специалисты то не поменялись и уровень медицины остался прежним.
v
vitaha
15:47, 24.02.2011
А вот в Шабрах новая, а толку........ Врачей нет, спецов нет, по любому поводу в город направляют, кроме как арбидол выписать
а
Ален@.
16:18, 24.02.2011
Вы вот не видели ещё Первоуральской инфекционной больницы, вот это да - кошмар, кошмар
Да в Екате и четверка - то еще заведение. Я хорошо помню, как ночью проснулась - на полу просто ковер из тараканов, всю ночь их именно гоняла от кроватки ребенка, а утром учинила скандал и уехала. А ведь это инфекционка.
b
BoryaSh
21:37, 24.02.2011
Так и дело то в том, что врачи неплохие в больнице, правда пожилые все уже. Но внешний вид тоже важен. Существует такой момент в выздоровлении, как психологический настрой. Какой психологический настрой может быть когда ребенок приходит за мед помощью в сарай?
ю
Юляша-мамаша
23:17, 24.02.2011
зрелище
а
АХ Ван Хельсинг
07:11, 25.02.2011
Присоединяюсь !!!!!!!!!!!!!! Стаяла как то в очереди с ребенком. Обратила внимание, что по крайней мере 8 из 10 врачей - фельдшеры.
Накануне на выписали лекарство сильнейший Антибиотик с дозой 400 мг. В инструкции четко указано детям с 3 до 12 - 125 мг!!!!!!!!!!!! 1 раз в день. Нам же выписали 3 раза в день. Вот как? Рецепт на руках, наверно пойду жаловаться!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2011 15:45]
Накануне на выписали лекарство сильнейший Антибиотик с дозой 400 мг. В инструкции четко указано детям с 3 до 12 - 125 мг!!!!!!!!!!!! 1 раз в день. Нам же выписали 3 раза в день. Вот как? Рецепт на руках, наверно пойду жаловаться!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2011 15:45]
m
My_sun
12:29, 25.02.2011
Накануне на выписали лекарство сильнейший Антибиотик с дозой 400 мг. В инструкции четко указано детям с 3 до 12 - 125 мг!!!!!!!!!!!! 1 раз в день. Нам же выписали 3 раза в день. Вот как? Рецепт на руках, наверно пойду жаловаться!!!!!!!!
Жесть! а ведь не все мамы читают инструкцию, кто-то же и дал бы.
Я Думаю обязательно нужно как минимум донести до Заведующей хотя бы, что бы не повторилось подобного.
n
Netman
15:22, 25.02.2011
Обратила внимание, что по крайней мере 8 из 10 врачей - фельдшеры-лаборанты
Вы бредите мадам. Не может быть такого.
а
АХ Ван Хельсинг
15:42, 25.02.2011
Опечаталась, извините, просто фельдшеры, поправила. По крайней мере в табличках на дверях указано так. В очереди стоишь обычно по часу есть время почитать
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2011 15:47]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2011 15:47]
ч
Чернега
15:43, 26.02.2011
Присоединяюсь !!!!!!!!!!!!!! Стаяла как то в очереди с ребенком. Обратила внимание, что по крайней мере 8 из 10 врачей - фельдшеры.
Накануне на выписали лекарство сильнейший Антибиотик с дозой 400 мг. В инструкции четко указано детям с 3 до 12 - 125 мг!!!!!!!!!!!! 1 раз в день. Нам же выписали 3 раза в день. Вот как? Рецепт на руках, наверно пойду жаловаться!!!!!!!!
Накануне на выписали лекарство сильнейший Антибиотик с дозой 400 мг. В инструкции четко указано детям с 3 до 12 - 125 мг!!!!!!!!!!!! 1 раз в день. Нам же выписали 3 раза в день. Вот как? Рецепт на руках, наверно пойду жаловаться!!!!!!!!
Кто выписал?? Мне тоже на бумажке как-то врач написал пить ребенку лекарство в лошадиной дозе, а в карточке правильно дозу указал. Так на мою претензию он заявил: ушами надо слушать, а не бумажулькам верить
м
Мамуля тигрули
02:03, 27.02.2011
У нас вообще поликлиника в бывшей молочной кухне (временно, уже который год). Вход во все кабинеты через бокс типа для больных детей. Специалистов как таковых нет, так как места нет, то есть к большинству надо ехать с Эльмаша на Уралмаш. Сами по себе участковые врачи хорошие, но обстановка...
поэтому лишний раз туда не ходим. Специалистов платно проходим в других местах.
а
АХ Ван Хельсинг
10:38, 28.02.2011
Выписал врач при визите на дом. Карточку забрали к сожалению. На днях пойдем на прием. Постараюсь забрать и сверить.
Хватит над нашими детьми экспертименты ставить. То карточка в регистратуре теряется и появляется с вырванными страницами. То с дозировкой "ошибаются" в 3 раза. Ничего себе ошибочка !!!!!!!!! А как насчет последсвий после такого лечения?! Могут возникнуть и осложнения. Я не говорю что у нас в поликлинике все врачи такие. Есть действительно Врачи с большой буквы.
Лежали как-то в больнице, ставили нам антибиотики. В выходные вызвала дежурного врача, так как появилась аллергия
- "Это, говорит, у Вас потница"
- На ушах ????!!!!
- "А, ну да, видимо аллергия!"
Хватит над нашими детьми экспертименты ставить. То карточка в регистратуре теряется и появляется с вырванными страницами. То с дозировкой "ошибаются" в 3 раза. Ничего себе ошибочка !!!!!!!!! А как насчет последсвий после такого лечения?! Могут возникнуть и осложнения. Я не говорю что у нас в поликлинике все врачи такие. Есть действительно Врачи с большой буквы.
Лежали как-то в больнице, ставили нам антибиотики. В выходные вызвала дежурного врача, так как появилась аллергия
- "Это, говорит, у Вас потница"
- На ушах ????!!!!
- "А, ну да, видимо аллергия!"
ч
Чернега
11:39, 03.03.2011
Жуженка, у Вас, наверное, первый ребенок? Не надо забывать, что врачи тоже люди (хотя ответственность с них никто не снимал). Просто проверяйте дозировки лекарств сами. Смотрите отзывы в интернете.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.