Вопросы В.В. Путину

Надземлей
12:40, 15.04.2016
По вчерашним вопросам: на Изоплите как и в Омске не стало дорог, закрыли школу и поликлинику. Это оптимизация или уничтожение?
2 / 3
ВОВИК.
13:06, 15.04.2016
От пользователя Надземлей
По вчерашним вопросам: на Изоплите как и в Омске не стало дорог, закрыли школу и поликлинику. Это оптимизация или уничтожение?

если это вопрос Путину, то он вроде тут редко бывает
4 / 0
Надземлей
13:37, 15.04.2016
Везде разруха, при том что она продолжается. Вопрос заключается в том что за несколько сроков правления так и не смог заставить чиновников работать, может хватит опу мучить и свалить после прямой линии в отставку.
2 / 3
ВОВИК.
13:51, 15.04.2016
От пользователя Надземлей
Везде разруха, при том что она продолжается

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!" (с)
3 / 2
четвертьфyнтовый чuзбургер
13:53, 15.04.2016
как-то автор не торопился с вопросами
0 / 1
ВОВИК.
13:58, 15.04.2016
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ x ]
как-то автор не торопился с вопросами

да он собственно излить негодование сюда пришел. Зашел, облегчился и дальше побежал, а мы должны этим тут дышать.
1 / 2
вiski
14:11, 15.04.2016
От пользователя Надземлей
Это оптимизация или уничтожение
если вы не видите отличий, то какая вам разница? кста, не хотите на рыбзаводе на Шикатане поработать?
1 / 2
14:54, 15.04.2016
Перенес в соседнюю тему и обновил стартовое сообщение в теме Святого
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=60&t=456225...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.