УрГУ, выпускники физфак-2002, отзовись
м
МедленЪ
17:31, 15.11.2013
Ты что, выпускник физфака? а какого года? я - 94
Ля, ты чего? Я сколько раз палился, что физтех 88-го года. А к УрГе всегда было уважительное отношение!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.