УрГУ, выпускники физфак-2002, отзовись

mave13
17:28, 08.11.2013
Добрый день.

Хотим организовать встречу выпускников 2002 г. физфака УрГУ (магистры - 2003 г.).
Просьба отозваться в личку, или здесь тех, кто таковыми является.

P.S. Модераторам, если тема не в том разделе, не обижайте сильно :-)
0
Polinin
17:32, 08.11.2013
а всякие вконтакты и одноглазнеги отменили? 8( найти, да написать там
0
mave13
18:06, 08.11.2013
Там тоже написали, но и здесь не помешает...
0
БАНГО
18:14, 08.11.2013
не приду. меня там не было :cool:
0
11:46, 09.11.2013
От пользователя mave13
mave13

а у вас кафедра кака была?
0
mave13
11:56, 09.11.2013
кафедра НТ была у меня.
Медлен, так весь выпуск собрать хотим,не только свою группу....
0
12:00, 09.11.2013
От пользователя mave13
кафедра НТ

а это шо?
0
МедленЪ
12:03, 09.11.2013
Цитата:
От пользователя: mave13
кафедра НТ

а это шо?

Нанотехнологии? 8(
1 / 0
mave13
12:18, 09.11.2013
неа, низкие температуры ))
0
12:30, 09.11.2013
От пользователя Медлен
Нанотехнологии?

я вначале так же подумал,но тогда не было такого факультета.
Я бы мог закончить в 2002,но бросил после 2-го курса физфак.
0
МедленЪ
12:33, 09.11.2013
От пользователя mave13
неа, низкие температуры

А, я помню про куперовские пары при +4! :super:
0
МедленЪ
12:38, 09.11.2013
От пользователя Пациент I
Я бы мог закончить в 2002,но бросил после 2-го курса физфак.

И куда подался? Сказал "а", говори "б"! :super:
0
13:07, 09.11.2013
От пользователя Медлен
И куда подался? Сказал "а", говори "б"!

это долгая история :ultra: но на сегодняшний день я заканчиваю физфак-уже 6 курс вечернего отделения ;-)
0
МедленЪ
13:21, 09.11.2013
От пользователя Пациент I
но на сегодняшний день я заканчиваю физфак-уже 6 курс вечернего отделения

В каком институте? Тьфу, сейчас только университеты или академии... :-(
0
14:12, 09.11.2013
От пользователя Медлен
В каком институте? Тьфу, сейчас только университеты или академии..

УрГУ...тьфу ты...УрФУ сейчас...
0
МедленЪ
14:23, 09.11.2013
От пользователя Пациент I

Молодец! Без шуток! :hi:
0
14:40, 09.11.2013
От пользователя Медлен
Молодец!

:-o
0
John Dow
10:37, 11.11.2013
УПИ ЧЕМПИОН! :-)
2 / 1
Ля ©
11:41, 13.11.2013
От пользователя Медлен

Ты что, выпускник физфака?:-) а какого года? я - 94
0
18:22, 13.11.2013
От пользователя John Dow
УПИ ЧЕМПИОН!

нет уже ни упи,ни ургу...УРФА токма.
0
John Dow
21:06, 14.11.2013
От пользователя Пациент I
нет уже ни упи,ни ургу...УРФА токма.

Но УПИ то лучше :-)
0
2Men
22:52, 14.11.2013
От пользователя mave13
Просьба отозваться в личку, или здесь тех, кто таковыми является.

Это тебе надо на ЦТ. Там передача "Жди меня" есть. Они всех разыскивают.А то вы 2002 выпустились и уже все потерялись. :-D
0
mave13
07:57, 15.11.2013
А вы все контакты сохранили прям? :-)
0
Капитан_Командор
10:40, 15.11.2013
От пользователя mave13
А вы все контакты сохранили прям?

Я лично с десяток контактов храню. Остальные также.
Протрубили за месяц сбор и прошла информация по цепочке.
Вон выпуск ЕБН хрен знает какого года тоже собирается без вывешивания объявления на Еодине.
Эх вы, потеряшки. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация