УрГУ, выпускники физфак-2002, отзовись
m
mave13
17:28, 08.11.2013
Добрый день.
Хотим организовать встречу выпускников 2002 г. физфака УрГУ (магистры - 2003 г.).
Просьба отозваться в личку, или здесь тех, кто таковыми является.
P.S. Модераторам, если тема не в том разделе, не обижайте сильно :-)
Хотим организовать встречу выпускников 2002 г. физфака УрГУ (магистры - 2003 г.).
Просьба отозваться в личку, или здесь тех, кто таковыми является.
P.S. Модераторам, если тема не в том разделе, не обижайте сильно :-)
p
Polinin
17:32, 08.11.2013
а всякие вконтакты и одноглазнеги отменили? найти, да написать там
m
mave13
18:06, 08.11.2013
Там тоже написали, но и здесь не помешает...
б
БАНГО
18:14, 08.11.2013
не приду. меня там не было
м
МедленЪ
11:40, 09.11.2013
Наша группа никогда не собиралась. Все такие из себя, индивидуалы. Теоретики хреновы.
m
mave13
11:56, 09.11.2013
кафедра НТ была у меня.
Медлен, так весь выпуск собрать хотим,не только свою группу....
Медлен, так весь выпуск собрать хотим,не только свою группу....
м
МедленЪ
12:03, 09.11.2013
Цитата:
От пользователя: mave13
кафедра НТ
а это шо?
Нанотехнологии?
От пользователя: mave13
кафедра НТ
а это шо?
Нанотехнологии?
m
mave13
12:18, 09.11.2013
неа, низкие температуры ))
12:30, 09.11.2013
Нанотехнологии?
я вначале так же подумал,но тогда не было такого факультета.
Я бы мог закончить в 2002,но бросил после 2-го курса физфак.
м
МедленЪ
12:33, 09.11.2013
неа, низкие температуры
А, я помню про куперовские пары при +4!
м
МедленЪ
12:38, 09.11.2013
Я бы мог закончить в 2002,но бросил после 2-го курса физфак.
И куда подался? Сказал "а", говори "б"!
13:07, 09.11.2013
И куда подался? Сказал "а", говори "б"!
это долгая история но на сегодняшний день я заканчиваю физфак-уже 6 курс вечернего отделения
м
МедленЪ
13:21, 09.11.2013
но на сегодняшний день я заканчиваю физфак-уже 6 курс вечернего отделения
В каком институте? Тьфу, сейчас только университеты или академии...
14:12, 09.11.2013
В каком институте? Тьфу, сейчас только университеты или академии..
УрГУ...тьфу ты...УрФУ сейчас...
м
МедленЪ
14:23, 09.11.2013
Молодец! Без шуток!
j
John Dow
10:37, 11.11.2013
УПИ ЧЕМПИОН! :-)
л
Ля ©
11:41, 13.11.2013
Ты что, выпускник физфака?:-) а какого года? я - 94
j
John Dow
21:06, 14.11.2013
нет уже ни упи,ни ургу...УРФА токма.
Но УПИ то лучше :-)
m
2Men
22:52, 14.11.2013
Просьба отозваться в личку, или здесь тех, кто таковыми является.
Это тебе надо на ЦТ. Там передача "Жди меня" есть. Они всех разыскивают.А то вы 2002 выпустились и уже все потерялись.
m
mave13
07:57, 15.11.2013
А вы все контакты сохранили прям? :-)
к
Капитан_Командор
10:40, 15.11.2013
А вы все контакты сохранили прям?
Я лично с десяток контактов храню. Остальные также.
Протрубили за месяц сбор и прошла информация по цепочке.
Вон выпуск ЕБН хрен знает какого года тоже собирается без вывешивания объявления на Еодине.
Эх вы, потеряшки.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.