апчрч
d
Death®
15:35, 01.04.2012
Чумак был круче
m
Marley_
17:58, 01.04.2012
Я помню этого клоуна, его в передачи "Утренняя почта " часто показывали.
А почему как зовут не написал? Олег Попов это )))
Показывали его часто не в "Утренней Почте" , а в "Будильнике".
эти передачи как раз друг за другом шли в то время.
Хорошо что ты его в "Служу Советскому Союзу" или "Музыкальный киоск" не отправил
п
Партизан Бога
18:51, 01.04.2012
Я помню этого клоуна,
кстати, жив-здоров, в Германии живет
с
Светлaна2000
20:13, 01.04.2012
Я помню этого клоуна, его в передачи "Утренняя почта " часто показывали.
это первоапрельскаяя шутка?
с
Светлaна2000
20:20, 01.04.2012
почему?
птому что ты не можешь не знать имя этого человека
с
Светлaна2000
20:24, 01.04.2012
не смешно
п
Партизан Бога
20:39, 01.04.2012
пост выше именно об его жизни, в том числе и в германии, там у него большая мастерская
не читал, многабукав
п
Партизан Бога
21:29, 01.04.2012
жаль что Россия не хочет ему создать условия здесь, для радости нашим детям.
у нас тут на радость вове с димой тока условия создают, весь газпром уже растащили
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.