Любите ли вы давать инервью и комментарии профильным журналам?
K
Konstantin_I
13:33, 04.07.2008
Вопрос. Любите ли вы давать инервью и комментарии профильным журналам? И почему?
Мне что-то жутко нравится журналам всяким, телек только не в Ебурге. Драйв от отсутствия минимального волнения - прикольно Думаю и польза есть.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2008 13:52]
Мне что-то жутко нравится журналам всяким, телек только не в Ебурге. Драйв от отсутствия минимального волнения - прикольно Думаю и польза есть.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2008 13:52]
n
nerv
13:40, 04.07.2008
Приходилось и не раз участвовать в телепередачах (раза 4), давать интервью в газетах (раз 5) и один раз на радио. мне нравится.
Г
Гусёна))
13:53, 04.07.2008
передергивают жестко, не люблю
A
Alukard55
13:54, 04.07.2008
Вопрос. Любите ли вы давать инервью и комментарии профильным журналам? И почему?
Нет, думаю, что это делается для самопиара теми людьми, которым в жизни внимания не хватает или ради того, чтобы потом перед друзьями фарсить"а вот видел меня в ДК"
K
Konstantin_I
13:54, 04.07.2008
мне нравится.
А почему? Мне вот сам процесс нравится, журналюги такие тупые статьи пишут изначально, вот интересно объяснить им чекаво.
ниче не понял
Я тоже, это сцуко браузер.
Как это?
Областные города, другие области, чтоб рожу не светить.
13:56, 04.07.2008
Мне вот сам процесс нравится, журналюги такие тупые статьи пишут изначально
Они и потом тупые пишут. Не нравится мне короче.
K
Konstantin_I
13:57, 04.07.2008
передергивают жестко, не люблю
Так надо договариваться, статью на подпись или засужу нафиг. Всегда согласовывают.
Нет, думаю, что это делается для самопиара теми
людьми, которым в жизни внимания не хватает или ради того, чтобы потом перед друзьями фарсить"а вот видел меня в ДК"
А че в этом самопиаристого? Типа звонит тетя, задает вопросы по профильной деятельности, ты на них отвечаешь...друзья же и так знают чем занимаешься.
K
Konstantin_I
13:57, 04.07.2008
Они и потом тупые пишут. Не нравится мне короче.
Так надо договариваться, статью на подпись или засужу нафиг. Всегда согласовывают.
13:59, 04.07.2008
Всегда согласовывают.
Непродуктивные затраты времени для ублажения своего эго.
П
Петp
14:00, 04.07.2008
Мне что-то жутко нравится журналам всяким. Драйв от отсутствия минимального волнения - прикольно Думаю и польза есть.
+ много.Тоже нравится, особенно если журнал общероссийский.
передергивают жестко,
Местные, особенно ДК, поэтому с ними перестал общаться.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2008 14:02]
K
Konstantin_I
14:01, 04.07.2008
Непродуктивные затраты времени для ублажения своего эго.
Вчера согасование 5 минут заняло, написание позавчера 20. Эффект лучше чем реклама в данной области, помимо эго. Что еще эго касается, так в бильярд играть больше времени на выброс!
14:05, 04.07.2008
Эффект лучше чем реклама в данной области
Тогда дело. Меня федералы не интервьюируют, а от местных толку чуть.
в бильярд играть больше времени на выброс
а интернет так
вообще писец K
Konstantin_I
14:09, 04.07.2008
Меня федералы не интервьюируют, а от местных толку чуть.
Есть, времени на объяснение сути темы про которую они пишут больше уходит.
а интернет так вообще писец
Вот-вот, об том и речь, мне бы не интересно было, кто-нибудь другой был подсунут от конторы нашей.
14:30, 04.07.2008
В 2002 году постоянно с одного радио просили злободневные темы комментировать. На тему ISP. Пару раз так приезжал, потом по телефону начали это делать... Красота)))
n
nerv
14:43, 04.07.2008
передергивают жестко, не люблю
я всегда матеиал прсматривал и редактировал перед выходом. ничего не передергивали.
это делается для самопиара теми людьми, которым в жизни
внимания не хватает или ради того, чтобы потом перед друзьями фарсить"а вот видел меня в ДК"
я не напрашивался, они меня сами просили дать интервью
А почему? Мне вот сам процесс нравится
меня тоже прикалывает, чувствуешь себя таким умным
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2008 14:44]
K
Konstantin_I
14:49, 04.07.2008
чувствуешь себя таким умным
a
anyaaa
14:51, 04.07.2008
О тупых статьях... А вы пробовали на месте журналиста побывать? Вот берет чел и-вью, записывает. Перед ним сидит важная фифа с фефектом речи, потом фиг расшифруешь запись. К тому ж на вопросы отвечает примитивно. Бывают и-вью "легкие" - раз и все записалось, а бывает такое... в общем, надо же
как-то авторскую речь обработать, а из нее невозможно что-то слепить. Я знала журналистов, которые классно умели работать с интервью, а другие не могли совсем, ну не их жанр, а поскольку в изд-вах, как и везде, кадровые проблемы, отправляют всех подряд, кто есть.Есть жадные журналисты, не хотят свою
речь отдавать, это неправильно, конечно, но неча на зеркало пенять. Я ненавижу интервью. Ни брать, ни давать их не люблю.
K
Konstantin_I
15:07, 04.07.2008
А вы пробовали на месте журналиста побывать? Вот берет чел и-вью, записывает. Перед ним сидит важная фифа с фефектом речи, потом фиг расшифруешь запись. К тому ж на вопросы отвечает примитивно. Бывают и-вью "легкие" - раз и все записалось, а бывает
такое...
Почти всегда в ПИСЬМЕННОМ виде отправляю, дальше идут тупые правки от "большого ума". И никаких отмазок на что-то "обработать"
Г
Гусёна))
15:34, 04.07.2008
не, я конечно тоже согласовываю. но рекламы из этого никакой, дураков то мало в непроплаченной статье указывать торговую марку это раз и в статью попадает процентов 30% от того, что интервьюируемый наотвечает на вопросы журналиста. И потом читаешь - вроде да, говорила, но вопервых не только но и, и
вообще не про это.
a
anyaaa
15:46, 04.07.2008
Почти всегда в ПИСЬМЕННОМ виде отправляю, дальше идут тупые правки от "большого ума". И никаких отмазок на что-то "обработать"
И такое бывает тоже. Знаю я эту кухню. Разные есть журналисты. Встречала нескольких человек супер-прффессионалов в жанре и-вью, и читать их было интересно, я с одним таким работала, такие вещи вытворял, но мы однажды с ним вдвоем убились, приводя в божеский вид и-вью с одной мадамой, а она истерила в трубку, я это и-вью завалила. Рубрика моя была, журналисты заняты, пошла и наколбасила. Она говорила простыми предложениями, заикалась, и на некоторые вопросы отвечала: "да-нет-не знаю". Я пошла и пидумала ответы, аха, мы сели, пописали немного. Она, конечно, была оч. недовольна. Потом этот парень пошел, убился, тоже ничего не вышло. Потом она прислала нам текст. Мы ахнули: такое ставить было нельзя. Ей из другого журнала написали. Взяли мой текст, добавили туда аляповатых завитушек. Литредактор пошла и проблевалась. Ужас вообще.
E
Etwas
16:38, 04.07.2008
А меня один раз показывали в телевизоре, я финансовый прогноз делал в форекс-клубе еще, нифига мне не понравилось, такой голос гундосый и нетелегеничный я, хотя я на самом деле красивый
A
Alukard55
16:59, 04.07.2008
Любите ли вы давать инервью и комментарии профильным журналам
Я тут за собой заметил, что восьмое слово - "профильным" не с первого раза правильно читаю? Есть такие же?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.