КНДР

21:07, 02.11.2017
мож пора гуманетарно чебурашку тавось?
1 / 2
Беспощадный борец с целюлитом
21:54, 02.11.2017
От пользователя dmitry_s7
Занятно слышать обвинения в иностранном происхождении от тупого как пробка путобота, которому Россия ваапще не интересна - основные функции это задать вопрос : че там у "хохлов", че там у "пендосов".

Мне непонятно что тут вообще делает такой хохлобот как ты? Тебя то что за интерес здесь? :cool:

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 22:00]
3 / 2
L'еаu
22:41, 02.11.2017
От пользователя ddd[гость]
гуманетарно чебурашку


уколом?
0
23:15, 02.11.2017
От пользователя L'еаu
уколом?

угу
мигатон на писят
0
-=MadMan=-
14:54, 03.11.2017
От пользователя ddd[гость]
мигатон на писят


ДВ то не жалко?
0
Вешний
18:48, 04.11.2017
От пользователя -=MadMan=-
ДВ то не жалко?


А что с ДБ будет - что-то делетит?

Скорее всего - штаты обнаружат пролив Сталина :-D
1 / 2
L'еаu
19:01, 04.11.2017
От пользователя Вешний
пролив Сталина

Между Сахалином и Самарским полуостровом?
1 / 3
Вешний
19:17, 04.11.2017
От пользователя L'еаu
Между Сахалином и Самарским полуостровом?


А что последнее время такие неграмотные пошли боты - вы тоже без вышки?
2 / 3
L'еаu
19:42, 04.11.2017
От пользователя Вешний
А что последнее время такие неграмотные пошли боты

поясни

пока не утонул в проливе
2 / 1
L'еаu
20:34, 04.11.2017
кстати

От пользователя Вешний
что с ДБ будет


с вами, дбб(с)лавров

обычно ничо не бывает. как с тараканами
2 / 2
Вешний
19:24, 10.11.2017
В очередной раз - решили "прорисоваться" перед Кимом

------------
СЕУЛ, 10 ноября. /ТАСС/. США проведут масштабные совместные с Военно-морскими силами Республики Корея маневры в южнокорейских территориальных водах.
Об этом в пятницу сообщило агентство Yonhap.
Командование 7-го флота США, который базируется в Йокосуке (Япония), объявило ранее, что в маневрах 11-14 ноября примут участие сразу три авианосные ударные группы, которые состоят из атомных авианосцев Nimitz, Theodore Roosevelt и Ronald Reagan вместе с кораблями сопровождения.

В официальном заявлении говорится, что данные ударные группы проведут ряд "операций с целью демонстрации уникальных способностей ВМС США по проведению наступления с одновременным участием нескольких авианосных ударных групп".

Так, в рамках маневров будут отработаны такие действия как противовоздушная обороны, морская разведка и оборонительные действия палубной авиации.
С южнокорейской стороны в них будут задействованы три эсминца, из которых два оборудованы американской системой противоракетной обороны Aegis, а также четыре фрегата.

"Операции с участием нескольких ударных групп весьма сложны с точки зрения управления войсками, - сказал командующий Тихоокеанским флотом адмирал Скотт Свифт. - Данные маневры в западной части Тихого океана подтверждают способность и решимость Тихоокеанского флота США поддерживать безопасность и стабильность в регионе".

Давление на Пхеньян со стороны США усугубляется также постоянным ротационным присутствием на острове Гуам в Тихом океане стратегических бомбардировщиков B-52, B-2 и B-1, которые в течение последних нескольких месяцев проводили полеты над Корейским полуостровом. КНДР, которая рассматривает любые военные учения вблизи своих границ как репетицию вторжения на ее территорию, пока не отреагировала на новости о предстоящих маневрах, а также на высказывания Трампа во время его пребывания в Японии, Южной Корее и Китае."
----------


Народ посказывает что там почти 5 АУГ собиратся в одном месте.
-------
1. CVN-68 "Нимитц", возвращаясь со своей АУГ из Персидского залива, 04 ноября прошел Сингапурский пролив, вышел в Южно-Китайское море и побывал у берегов Вьетнама.

2. CVN-70 "Карл Винсон" с 28 октября на квалификационных учениях в Тихом океане и 09 ноября ещё был на учениях. Степень удаления от родных американских берегов (Южной Калифорнии и ВМБ в Сан-Диего) не ясна.

3. CVN-71 "Теодор Рузвельт" покинул Сан-Диего 06 октября и после месячного похода (посетив по пути Гуам) 04 ноября вышел в Филиппинское море - на соединение с "Нимитцем" и "Рейганом" (официал сайта ВМФ США).

4. CVN-74 "Джон Стеннис" вышел 03 ноября со своей ВМФ в Бремертоне (также западное побережье США) и 09 ноября все ещё находился на учениях. Степень удаления от родных американских берегов не ясна.

5. CVN-76 "Рональд Рейган" покинул ещё 08 сентября ВМБ в Йокосуке (Япония) и с тех пор в море (посетил только южнокорейских порт Пусан). 11-14 ноября планируется соединение с "Нимитцем" и "Рузвельтом" для совместных учений.
1 / 1
В КНДР из-за голода выросло два поколения резко отличающихся от южных сородичей. Чучхи, как правило, низкорослые, тощие, у многих проблемы со зрением. Видел в каком-то фильме, как ослепшая женщина плачет от того, что она не может лицезреть любимого вождя. Это какое-то рабство на уровне генетики.
1 / 2
d169
12:15, 11.11.2017
От пользователя Сам себе кулинар
Это какое-то рабство на уровне генетики.

Верно, рабство на уровне генетики. Генетики человека вообще, а не только корейцев. Промойте мозги любому народу, превратится в таких же идиотиков. Пример - Германия тридцатых годов, СССР при Сталине, Куба при Кастро и частично Россия при Путине. Стоит включить пропаганду на полную мощь и через поколение россиян не отличить от корейцев. Если через месяц уровень жизни в России упадет в десять раз, почти все население будет обвинять кого угодно, но не вождя. Чем мы не корейцы?

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 12:17]

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2017 22:17]
3 / 2
От пользователя d169
Чем мы не корейцы?


наше общество свободно. Вы можете укатить в любою страну работать, жить, можете смотреть какие угодно кинофильмы дома, можете даже не работать при желании. А можете работать кем угодно. А в КНДР, как я слышал, человек может угодить в лагерь №22 просто за, что он недоволен своим жалованьем, а после в лагерь отправятся его жена, его братья и дети.
2 / 0
agrep
12:55, 11.11.2017
Это оччень доказательно. Как немного вам надо, чтоб поверили в какую-то хрень :lol:


От пользователя Сам себе кулинар
Видел в каком-то фильме, как ослепшая женщина плачет от того, что она не может лицезреть любимого вождя.
2 / 3
От пользователя agrep
Это оччень доказательно. Как немного вам надо, чтоб поверили в какую-то хрень


фильм называется Северная Корея: взгляд изнутри
1 / 0
Madmax1975
19:11, 11.11.2017
От пользователя d169
Чем мы не корейцы?

Мы видим, что кто-то ниже нас (пока). Они такого не видят, они на самом дне.
0 / 2
Вешний
19:29, 11.11.2017
От пользователя Madmax1975
Мы видим, что кто-то ниже нас (пока). Они такого не видят, они на самом дне.


Генетически рассово-правильный?
1 / 0
Villson
21:36, 11.11.2017
Пхеньян был готов нанести ядерный удар по США

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Пхеньян был готов нанести ядерный удар по США, говорилось в письме, переданном из КНДР президенту России Владимиру Путину, рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

"Это письмо было доведено до сведения американской стороны, после чего позиция Вашингтона по КНДР изменилась", — сказал собеседник агентства.

Письмо северокорейская делегация передала Путину через спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко во время встречи на полях ассамблеи Межпарламентского союза, которая состоялась в октябре, уточнил он.

По словам самой Матвиенко, представители Пхеньяна вручили ей "оригинал реакции верховного руководителя КНДР Ким Чен Ына на выступление президента США Дональда Трампа в ООН".

https://ria.ru/world/20171111/1508628818.html
---
Интересная загогулина.
Открытым заявлениям Ына не поверили, а от письма напряглись?
0
d169
22:21, 11.11.2017
От пользователя Сам себе кулинар
наше общество свободно

Наше общество разумеется, отличается от КНДР. Суть не в отличии, а в том, что мозги промываются везде, ну может, почти везде и успешно. Большинство жителей СССР тоже считали свое общество свободным. Думаю, корейцы также считают себя свободными людьми. Но это не так. Степень свободы в том числе и свободы мнений можно оценить по СМИ. Насколько они конкурентны или дуют в одну дуду. Короче, по уровню развития демократии.
1 / 2
Вешний
22:32, 11.11.2017
От пользователя d169
Короче, по уровню развития демократии.


Если сравнивать уровень демократии по тому как с казал классик "Не можнт быть демократичной страна - у которой ссат в телефонных будках" - то КНДР - гораздо демократичней той же Англии
3 / 1
d169
23:58, 11.11.2017
От пользователя Вешний
Если сравнивать уровень демократии по тому как с казал классик "Не можнт быть демократичной страна - у которой ссат в телефонных будках"

Отсюда вывод - думай своей головой, а не цитируй слепо. Помыть будки и будет все ОК? Зачем чушь писать?
1 / 3
Madmax1975
01:56, 12.11.2017
От пользователя Вешний
рассово

Бл..., они реально все двоешники. Без малейшего исключения. Хотя логично. Какая власть - такие и провластные боты.
1 / 3
Morskoy_boy
12:54, 12.11.2017
От пользователя Madmax1975
Цитата:
От пользователя: Вешний

рассово

Бл..., они реально все двоешники.



:lol: Деревня.
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.