Почему не любят русских?
р
Рейвольт ААронович
10:59, 01.07.2010
Россия — мечта держиморды,
его вожделенный приют:
тут жители искренне горды,
когда им по морде дают.
его вожделенный приют:
тут жители искренне горды,
когда им по морде дают.
Израиль — мечта сиониста,
его вожделенный приют:
тут жители искренне горды,
когда лишний шекель крадут.
ЗЫ. Правды ради, надо сказать, что я не считаю, что в Израиле живут одни лишь радикалы. Есть и там какой-то процент нормальных людей.
с
Судоплатов Паша
11:00, 01.07.2010
Вон португальцы последние в Европе добровольно от колоний отказались ещё в 1974 и живут намного-намного лучше русских
князь-вы ебанько из сказки морозко, как можно сравнивать Россию с Португалией. Англосаксы, к слову, чото не собираются расставаться со своими колониями так или иначе.
р
Рейвольт ААронович
11:08, 01.07.2010
португальцы ... живут намного-намного лучше русских
Прям-таки намного-намного? Докажи.
р
Рейвольт ААронович
11:12, 01.07.2010
Англосаксы, к слову, чото не собираются расставаться со своими колониями так или иначе.
Один Панамский канал чего стоит. Америкосы зубами держатся, но отдавать Зону панамского канала не хотят. Бабки-с...
Гибралтар английский еще можно вспомнить.
В Индии по-прежнему большАя доля английского капитала...
р
Рейвольт ААронович
11:14, 01.07.2010
Русни гнилое покрывало,
Трещит от Волги до Байкала.
Глядим мы под него, а там:
Воздвигнут уж чекистский храм
Трещит от Волги до Байкала.
Глядим мы под него, а там:
Воздвигнут уж чекистский храм
России дружественной длань
От Магадана до Балкан.
Вторую длань положим мы
От Вашингтона до ЛимЫ.
А на Булгарию положим
То, что свисает между ножек.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 11:21]
c
Captain Obvious
11:18, 01.07.2010
Где я говорил, что монголы - тюрки?
Вы читали какую-то кошерную версию летописи, где было так написано.
И ретранслировали сюда.
р
Рейвольт ААронович
11:20, 01.07.2010
Вы читали какую-то кошерную версию летописи, где было так написано.
И ретранслировали сюда.
И ретранслировали сюда.
С вами дискутировать, как всегда, бесполезно.
Хава-нагила!
c
Captain Obvious
11:42, 01.07.2010
Хава-нагила!
Лехаим!
дискутировать, как всегда, бесполезно.
Дискутировать о том, что монголоиды все сплошь тюрки, я думаю, не только со мной бесполезно.
c
Captain Obvious
11:42, 01.07.2010
Только у меня капча появляется при отправке поста?
р
Рейвольт ААронович
11:50, 01.07.2010
Только у меня капча появляется при отправке поста?
Это вам за вредность.
с
Судоплатов Паша
16:09, 01.07.2010
Португалию- беднейшую страну Западной Европы
о как
д
димбасс
17:18, 01.07.2010
центр проблемного анализа и ГОСУДАРСТВЕННО-управленческого проектирования. хуйни по моему ты обчитался
Таких центров как говна за баней созданы ушлыми политологами социолагами и экономистами для распила бабла.
с
Судоплатов Паша
17:21, 01.07.2010
Таких центров как говна за баней созданы ушлыми политологами социолагами и экономистами для распила бабла
ваши источники конечно не из этого разряда
д
димбасс
17:59, 01.07.2010
ваши источники конечно не из этого разряда
Надо просто критичней воспринимать, что они пишут могут писать и дельные вещи, а могут и полную ахинию.
с
Судоплатов Паша
18:13, 01.07.2010
Надо просто критичней воспринимать, что они пишут могут писать и дельные вещи, а могут и полную ахинию.
только для начала неплохо бы ознакомиться с материалом и переварить его, чтоб определить ахинея это или дельная мысль, да?
п
ПоплавочникX
20:10, 01.07.2010
Капитан,извиняюсь если вопрос заденет или прямо оскорбит Вас.Вы еврей по национальности?
д
десс
20:10, 01.07.2010
Вон португальцы последние в Европе добровольно от колоний отказались ещё в 1974 и живут намного-намного лучше русских
Спасибо России не кто не скажет,а весь мир передерется и начнется война,вы этого хотите?
д
димбасс
22:38, 01.07.2010
. Правды ради, надо сказать, что я не считаю, что в Израиле живут одни лишь радикалы. Есть и там какой-то процент нормальных людей.
А Вы там были? Или до сих пор в голове совковые пропагандисткие штампы,там по крайней мере в отличие от совка реальная система соц.гарантий.
с
Судоплатов Паша
23:09, 01.07.2010
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 23:10]
b
BlindGuardian
07:39, 02.07.2010
Капитан,извиняюсь если вопрос заденет или прямо оскорбит Вас.Вы еврей по национальности?
Да шо ви гаваите? С каких это пор слово "еврей" стало обидным и таки оскорбительным?
b
BlindGuardian
07:43, 02.07.2010
Лишь бы трудились и размножались — а там пусть делают что хотят. Предоставленные сами себе, как скот на равнинах Аргентины, они всегда возвращались к тому образу жизни, который для них естествен, – шли по стопам предков. Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают
короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры – вот и все, что вмещается в их кругозор.
Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей – выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм
– чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство – такое тоже бывало, – это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.
— Джордж Оруэлл, «1984»
— Джордж Оруэлл, «1984»
п
ПоплавочникX
08:35, 02.07.2010
Да шо ви гаваите? С каких это пор слово "еврей" стало обидным и таки оскорбительным?
Умри,баклан.Тебя никто не спрашивает.
ф
Фельдмаршал
12:03, 02.07.2010
А на Булгарию положим
То, что свисает между ножек.
То, что свисает между ножек.
Ресект, я плакал....
р
Рейвольт ААронович
12:17, 02.07.2010
А на Булгарию положим
То, что свисает между ножек.
Ресект, я плакал....
То, что свисает между ножек.
Ресект, я плакал....
Спасибо.
Что самое удобное - в этот стих можно много стран и частей света подставить.
Например:
А на Европу мы положим
То, что свисает между ножек.
или
Ну, а на Грузию положим
То, что свисает между ножек.
И т.п.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.