Почему не любят русских?

Рейвольт ААронович
10:59, 01.07.2010
От пользователя Captain Obvious
Россия — мечта держиморды,
его вожделенный приют:
тут жители искренне горды,
когда им по морде дают.


Израиль — мечта сиониста,
его вожделенный приют:
тут жители искренне горды,
когда лишний шекель крадут.


ЗЫ. Правды ради, надо сказать, что я не считаю, что в Израиле живут одни лишь радикалы. Есть и там какой-то процент нормальных людей.
1 / 2
Судоплатов Паша
11:00, 01.07.2010
От пользователя <Ранис>
Вон португальцы последние в Европе добровольно от колоний отказались ещё в 1974 и живут намного-намного лучше русских

князь-вы ебанько из сказки морозко, как можно сравнивать Россию с Португалией. Англосаксы, к слову, чото не собираются расставаться со своими колониями так или иначе.
2 / 1
Рейвольт ААронович
11:08, 01.07.2010
От пользователя <Ранис>
португальцы ... живут намного-намного лучше русских


Прям-таки намного-намного? Докажи.
0
Рейвольт ААронович
11:12, 01.07.2010
От пользователя Саня Сам не знаю
Англосаксы, к слову, чото не собираются расставаться со своими колониями так или иначе.


Один Панамский канал чего стоит. Америкосы зубами держатся, но отдавать Зону панамского канала не хотят. Бабки-с...
Гибралтар английский еще можно вспомнить.

В Индии по-прежнему большАя доля английского капитала...
3 / 0
Рейвольт ААронович
11:14, 01.07.2010
От пользователя <Ранис>
Русни гнилое покрывало,
Трещит от Волги до Байкала.
Глядим мы под него, а там:
Воздвигнут уж чекистский храм


России дружественной длань
От Магадана до Балкан.

Вторую длань положим мы
От Вашингтона до ЛимЫ.

А на Булгарию положим
То, что свисает между ножек.
:-D

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 11:21]
2 / 1
Captain Obvious
11:18, 01.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
Где я говорил, что монголы - тюрки?

Вы читали какую-то кошерную версию летописи, где было так написано.
И ретранслировали сюда.
1 / 1
Рейвольт ААронович
11:20, 01.07.2010
От пользователя Captain Obvious
Вы читали какую-то кошерную версию летописи, где было так написано.
И ретранслировали сюда.


С вами дискутировать, как всегда, бесполезно.
Хава-нагила!
0
Captain Obvious
11:42, 01.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
Хава-нагила!

Лехаим!
От пользователя Рейвольт ААронович
дискутировать, как всегда, бесполезно.

Дискутировать о том, что монголоиды все сплошь тюрки, я думаю, не только со мной бесполезно.
1 / 1
Captain Obvious
11:42, 01.07.2010
Только у меня капча появляется при отправке поста?
0
Рейвольт ААронович
11:50, 01.07.2010
От пользователя Captain Obvious
Только у меня капча появляется при отправке поста?


Это вам за вредность.
;-)
2 / 0
15:53, 01.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
Прям-таки намного-намного? Докажи.

А Путлер вроде как ещё пару лет назад целью поставил догнать и перегнать Португалию- беднейшую страну Западной Европы. И ведь не догнали. И не перегнали.

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 17:38]
4 / 2
Судоплатов Паша
16:09, 01.07.2010
От пользователя <Ранис>
Португалию- беднейшую страну Западной Европы

8( о как
4 / 0
димбасс
17:18, 01.07.2010
От пользователя Саня Сам не знаю
центр проблемного анализа и ГОСУДАРСТВЕННО-управленческого проектирования. хуйни по моему ты обчитался

Таких центров как говна за баней созданы ушлыми политологами социолагами и экономистами для распила бабла.
2 / 1
Судоплатов Паша
17:21, 01.07.2010
От пользователя димбасс
Таких центров как говна за баней созданы ушлыми политологами социолагами и экономистами для распила бабла

ваши источники конечно не из этого разряда
2 / 0
димбасс
17:59, 01.07.2010
От пользователя Саня Сам не знаю
ваши источники конечно не из этого разряда

Надо просто критичней воспринимать, что они пишут могут писать и дельные вещи, а могут и полную ахинию.
0 / 2
Судоплатов Паша
18:13, 01.07.2010
От пользователя димбасс
Надо просто критичней воспринимать, что они пишут могут писать и дельные вещи, а могут и полную ахинию.

только для начала неплохо бы ознакомиться с материалом и переварить его, чтоб определить ахинея это или дельная мысль, да?
2 / 0
ПоплавочникX
20:10, 01.07.2010
От пользователя Captain Obvious

Капитан,извиняюсь если вопрос заденет или прямо оскорбит Вас.Вы еврей по национальности?
2 / 0
десс
20:10, 01.07.2010
От пользователя <Ранис>
Вон португальцы последние в Европе добровольно от колоний отказались ещё в 1974 и живут намного-намного лучше русских

Спасибо России не кто не скажет,а весь мир передерется и начнется война,вы этого хотите?
0 / 2
димбасс
22:38, 01.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
. Правды ради, надо сказать, что я не считаю, что в Израиле живут одни лишь радикалы. Есть и там какой-то процент нормальных людей.


А Вы там были? Или до сих пор в голове совковые пропагандисткие штампы,там по крайней мере в отличие от совка реальная система соц.гарантий.
1 / 2
Судоплатов Паша
23:09, 01.07.2010
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 23:10]
0
BlindGuardian
07:39, 02.07.2010
От пользователя ПоплавочникX
Капитан,извиняюсь если вопрос заденет или прямо оскорбит Вас.Вы еврей по национальности?

Да шо ви гаваите? С каких это пор слово "еврей" стало обидным и таки оскорбительным?
3 / 2
BlindGuardian
07:43, 02.07.2010
Лишь бы трудились и размножались — а там пусть делают что хотят. Предоставленные сами себе, как скот на равнинах Аргентины, они всегда возвращались к тому образу жизни, который для них естествен, – шли по стопам предков. Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры – вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей – выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство – такое тоже бывало, – это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.
— Джордж Оруэлл, «1984»
0
ПоплавочникX
08:35, 02.07.2010
От пользователя Чарли Паркер. Пердидо.
Да шо ви гаваите? С каких это пор слово "еврей" стало обидным и таки оскорбительным?

Умри,баклан.Тебя никто не спрашивает.
2 / 4
Фельдмаршал
12:03, 02.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
А на Булгарию положим
То, что свисает между ножек.



Ресект, я плакал....
3 / 1
Рейвольт ААронович
12:17, 02.07.2010
От пользователя VolfZZ
А на Булгарию положим
То, что свисает между ножек.


Ресект, я плакал....


Спасибо.

Что самое удобное - в этот стих можно много стран и частей света подставить.

Например:

А на Европу мы положим
То, что свисает между ножек.


или

Ну, а на Грузию положим
То, что свисает между ножек.


И т.п.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.