Почему не любят русских?
и
Илья Добронравов-Домостроев
21:53, 03.07.2010
Почему во всём цивилизованном мире с распростёртыми объятиями встречают кого угодно- поляков, прибалтов, индийцев, китайцев, англосаксов
сон в летнюю ночь или бред сумасшедшего.
напрмер японцы просто без ума как любят американцев.
и т.д....
особенно все ненавидят друг друга на украине и в киргизии.
огромная любовь и дружба просто царит в казахстане и в грузии...
Сказать по правде только русская терпимость держит мир в России и рядом с ней.
За то как ведут у нас себя нерусские в другой стране уже бы устроили варфоламеевское аутодофе.
b
Borzoy(лишенный всех регалий)
03:44, 04.07.2010
За то как ведут у нас себя нерусские в другой стране уже бы устроили варфоламеевское аутодофе.
Да прям.. Европа вон погрязла в чурках и ниче - все терпят, ибо толерастия
u
95%
04:43, 05.07.2010
Да прям.. Европа вон погрязла в чурках и ниче - все терпят, ибо толерастия
Гниет она, гниет, родимая, но за русь и кал в лифте стоит порваться.
b
BlindGuardian
15:22, 05.07.2010
Умри,баклан.Тебя никто не спрашивает.
Так ви таки вонючий юдофоб?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.