Почему не любят русских?

Илья Добронравов-Домостроев
21:53, 03.07.2010
От пользователя <Ранис>
Почему во всём цивилизованном мире с распростёртыми объятиями встречают кого угодно- поляков, прибалтов, индийцев, китайцев, англосаксов

сон в летнюю ночь или бред сумасшедшего.
напрмер японцы просто без ума как любят американцев.
и т.д....
особенно все ненавидят друг друга на украине и в киргизии.
огромная любовь и дружба просто царит в казахстане и в грузии...
Сказать по правде только русская терпимость держит мир в России и рядом с ней.
За то как ведут у нас себя нерусские в другой стране уже бы устроили варфоламеевское аутодофе.
3 / 0
Borzoy(лишенный всех регалий)
03:44, 04.07.2010
От пользователя Илья Добронравов-Домостроев
За то как ведут у нас себя нерусские в другой стране уже бы устроили варфоламеевское аутодофе.

Да прям.. Европа вон погрязла в чурках и ниче - все терпят, ибо толерастия :-D
2 / 2
95%
04:43, 05.07.2010
От пользователя Borzoy(лишенный всех регалий)
Да прям.. Европа вон погрязла в чурках и ниче - все терпят, ибо толерастия :-D

Гниет она, гниет, родимая, но за русь и кал в лифте стоит порваться. :-D
3 / 1
BlindGuardian
15:22, 05.07.2010
От пользователя ПоплавочникX
Умри,баклан.Тебя никто не спрашивает.

Так ви таки вонючий юдофоб?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.