Памятник И.В. Сталину открыт в Запорожье
c
Captain Obvious
12:10, 13.05.2010
не думаю
Европы без ваших дум просуществуют прекрасно
это вы про таджиков на вашей автомойке?
Это предел мечтаний совка?
12:17, 13.05.2010
Европы без ваших дум просуществуют прекрасно
Грекам бы ваш оптимизм
Это предел мечтаний совка?
это у совка спросить надо, вопрос не по адресу
c
Captain Obvious
12:23, 13.05.2010
Грекам бы ваш оптимизм
Заигрались в социальное государство греки. Ну ничего, образумятся, работать будут.
это у совка спросить надо, вопрос не по адресу
Я у вас и спрашиваю
12:27, 13.05.2010
Заигрались в социальное государство греки.
дык работать не приучены
Я у вас и спрашиваю
а я какое отношение к совкам имею?
я даже в октябрятах побывать не успел... В демократической Рассеи воспитывался и рос
c
Captain Obvious
13:37, 13.05.2010
а я какое отношение к совкам имею?
Совкам становятся не по праву рождения ,а согласно образу мыслей.
13:39, 13.05.2010
Совкам становятся не по праву рождения ,а согласно образу мыслей.
я ненавижу тупость, слабость, лень и непрофессионализм, если это называется у вас "совком", то я совок
в
Вanzay
15:07, 13.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:52]
c
Captain Obvious
15:23, 13.05.2010
Беркемнутые туда же входят. Тушняк и патроны заготовлены?
15:42, 13.05.2010
Тушняк и патроны заготовлены?
будут патроны - будет тушняк и все остальное
u
95%
16:15, 13.05.2010
Беркемнутые туда же входят. Тушняк и патроны заготовлены?
Чем тебе не нравятся патроны?
16:28, 13.05.2010
Чем тебе не нравятся патроны?
патроны только для Рамзана и его опричников
u
95%
16:33, 13.05.2010
патроны только для Рамзана и его опричников
Это ты про быдломарадеров?
16:37, 13.05.2010
Это ты про быдломарадеров
нет, быдломародерам оружие никто не даст, как и представителям среднего класса
д
димбасс
17:57, 13.05.2010
Дык это коммуняки открыли памятник мало их сталян расстреливал да по лагерям гноил
18:01, 13.05.2010
Дык это коммуняки открыли памятник
вы уже определитесь...
Коммуняки у вас и Союз развалили, и золото сперли, и в едерастов-демократов перекрасились, и перед поляками покаялись, и Сталину памятники ставят...
д
димбасс
18:10, 13.05.2010
вы уже определитесь...
Коммуняки у вас и Союз развалили, и золото сперли, и в едерастов-демократов перекрасились, и перед поляками покаялись, и Сталину памятники ставят
Коммуняки у вас и Союз развалили, и золото сперли, и в едерастов-демократов перекрасились, и перед поляками покаялись, и Сталину памятники ставят
19 млн. человек членов КПСС пусть большинство как мой отец просто взносы платили да на партсобраниях время свободное теряли. Так что среди такого количества людей причем далеко не единомышленников, всяких разных было полно от сталинистов до либералов. от интернационалистов до всяких националистов .
а
Аl123
18:15, 13.05.2010
большинство как мой отец просто взносы платили
вспоминаем историю партчисток
всяких
разных было полно
разных было полно
опять вспоминаем историю партчисток
18:17, 13.05.2010
Так что среди такого количества людей причем далеко не единомышленников, всяких разных было полно от сталинистов до либералов. от интернационалистов до всяких националистов .
и они все, конечно, же коммуняки, правильно?
w
waserman//
19:05, 13.05.2010
Предлагаю переименовать форум из "Политики" в "Всё, что вы хотели знать о Сталине, но боялись спросить"
подойдёт ко всей мусорной свалке,под прозвищем-Сеть!!
u
95%
21:29, 13.05.2010
нет, быдломародерам оружие никто не даст, как и представителям среднего класса
А как же борзой будет у мну немецкое ведро отбирать? Так он и без москвидона останется, да и вообще до социализма рискнет недожить
c
Captain Obvious
23:48, 13.05.2010
10:57, 14.05.2010
власть - говно. любая и от начала до конца. рашка, европа и пиндостан, рускостан - все это говно говно говно. скука.
д
димбасс
11:27, 14.05.2010
и они все, конечно, же коммуняки, правильно?
Правильно коммуняки только переродившиеся
12:08, 14.05.2010
Правильно коммуняки только переродившиеся
т.е. все злодеи и мерзавцы!!
А кто "силы Добра" боюсь спросить?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.