Памятник И.В. Сталину открыт в Запорожье
19:26, 12.05.2010
5 мая 2010 года в г. Запорожье к 65-летию Великой Победы был открыт памятник руководителю Советского государства, Верховному Главнокомандующему, Генералиссимусу И.В. Сталину.
Впервые за 57 лет в Украине за народные средства, по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны установлен памятник человеку, под руководством которого была одержана Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Его открытию предшествовала напряжённая работа ветеранских организаций, областного комитета Компартии Украины, который взял на себя решение вопросов, связанных с изготовлением и установкой памятника.
Торжественная церемония открытия памятника началась с парада военной техники и офицеров Вооружённых Сил СССР.
Первый секретарь Запорожского обкома Компартии Украины, народный депутат Украины А.В. Бабурин, секретарь ЦК Компартии Украины В.Н. Оплачко, ветеран Великой Отечественной войны И.Т. Шеховцов и другие почётные гости, выступая на митинге, отмечали выдающиеся достижения Сталинской эпохи не только в развитии Запорожья и Украины, но и в мировом масштабе.
Люди сплошным потоком несли цветы к памятнику главе Советского государства, и это явилось наглядным свидетельством того, как запорожцы относятся к установке монумента.
Впервые за 57 лет в Украине за народные средства, по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны установлен памятник человеку, под руководством которого была одержана Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Его открытию предшествовала напряжённая работа ветеранских организаций, областного комитета Компартии Украины, который взял на себя решение вопросов, связанных с изготовлением и установкой памятника.
Торжественная церемония открытия памятника началась с парада военной техники и офицеров Вооружённых Сил СССР.
Первый секретарь Запорожского обкома Компартии Украины, народный депутат Украины А.В. Бабурин, секретарь ЦК Компартии Украины В.Н. Оплачко, ветеран Великой Отечественной войны И.Т. Шеховцов и другие почётные гости, выступая на митинге, отмечали выдающиеся достижения Сталинской эпохи не только в развитии Запорожья и Украины, но и в мировом масштабе.
Люди сплошным потоком несли цветы к памятнику главе Советского государства, и это явилось наглядным свидетельством того, как запорожцы относятся к установке монумента.
c
Captain Obvious
19:50, 12.05.2010
Предлагаю переименовать форум из "Политики" в "Всё, что вы хотели знать о Сталине, но боялись спросить"
в
Вanzay
20:52, 12.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:55]
c
Captain Obvious
21:16, 12.05.2010
Вы открыли у себя на балконе персональный памятник сталяну?
Если миллион офисных сталинистов откроют миллион персональных памятников великому сталяну - это представляете какая силища будет? Миллион гипсовых, чугунных, алюминиевых и деревянных сталянов это весомый аргумент против идеологических вылазок наймитов мирового капитала!
в
Вanzay
21:27, 12.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:55]
c
Captain Obvious
21:39, 12.05.2010
"ужасные сталинисты
Офисные, зая.
c
Captain Obvious
21:42, 12.05.2010
что до памятников ему и бюстов, то хотя бывшие товарищи по партии (а вовсе не либерасты и гнилые интеллигенты) переколошматили их изрядно, всё же кое что уцелело. Так, уцелел бюст Вождя Народов на его могиле возле Кремлёвской стены. Также можно обнаружить бюст товарища Сталина в Музее войны на
Поклонной горе. Да и в парке Центрального Дома Художника кому охота можно полюбоваться на величественный гранитный памятник Иосифу Виссарионовичу. Правда кто-то когда-то давно отбил ему нос (наверное те, кто никак не хотел осознать, как счастливо они жили под пятой Великого из Величайших), но в
целом памятник находится в рабочем состоянии и готов к приёму цветов к своему подножию. А равно стоящие по соседству памятники Дзержинскому, Ленину, Свердлову, Брежневу и прочая, и прочая.
в
Вanzay
00:00, 13.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:55]
в
Вanzay
01:13, 13.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:53]
09:02, 13.05.2010
Предлагаю переименовать форум из "Политики" в "Всё, что вы хотели знать о Сталине, но боялись спросить"
вам сюда
http://delostalina.ru/
Почитайте для общего развития
c
Captain Obvious
10:16, 13.05.2010
вам сюда
а вам сюда
delostalinagovno.ru
10:31, 13.05.2010
delostalinagovno
Ваш нацистский альянс с претензией на создание независимого Русистана несравненно лучше пахнет
c
Captain Obvious
10:44, 13.05.2010
...Вообще, чтобы быть сторонником тоталитаризма обязательно быть инфантилом. Тоталитарное общество - это всегда общество инфантилов, овечьими глазами глядящих на своих вождей. Они могут совершать всякие подвиги - бросаться пузом на вражеские доты и помирать за станком, не теряя своего овечьего
взгляда - напротив, как раз благодаря ему. Делятся они на два вида. Первые - это люмпен-пролетарское дно. В силу социальных (а то и биологических) причин, люди интеллектуально и эмоционально недоразвитые - они не способны думать и принимать сложные решения, им нужен кто-то, кто решал бы за них.
Жизнь их подчинена простейшим иерархическим инстинктам - от того и тяга к "сильной руке"....
11:03, 13.05.2010
. В силу социальных (а то и биологических) причин, люди интеллектуально и эмоционально недоразвитые
Окститесь, батенька, это вы про либерастнутую демшизу вроде себя, сережи и бесполого 95% существа пишите...
Это ж каким надо быть дебилом, чтобы считать общество, построенное на основе либерального монетаризма и потреблятства свободным??
Свобода здесь только у финансовых спекулянтов
Жизнь их подчинена простейшим иерархическим
инстинктам
опять же про потреблятей пишите...
Жрать, пить, срать и трахаться - вот и вся идеология
от того и тяга к "сильной руке".
Сильному государству - слабый руководитель?
Кто инфантилен?
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2010 11:03]
c
Captain Obvious
11:19, 13.05.2010
Переболеете, ничего страшного
Религия она такая, цепляет здорово
11:21, 13.05.2010
Религия она такая, цепляет здорово
да что-то вас вот не отпускает никак...
Надрачиваете на суверенный Русистан и о вступлении в ЕС мечтаете
c
Captain Obvious
11:27, 13.05.2010
Надрачиваете на суверенный Русистан
Вы вконец ополоумели - сначала придумали мне какой-то русистан, а после вообразили, что я на него надрачиваю
о вступлении в ЕС
мечтаете
Ну мне как-то больше Европа нравится, чем Китай. При этом понимаю ,что джугофаговы предпочтения диаметрально противоположны
в
Вanzay
11:41, 13.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:52]
11:41, 13.05.2010
Вы вконец ополоумели - сначала придумали мне какой-то русистан
не съезжайте, уважаемый, как тогда понимать вашу следующую темку?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=58&i=129847...
Ну мне
как-то больше Европа нравится
это вполне естессно, в силу вашего "дворянского" происхождения
Только вот с сытой жизнью в Европе скоро будет облом, видимо, за счет рашкиных ресурсов кормиться собираются, поэтому и вербуют "национально-демократических" поцреотов, у которых сильна генетическая память на батраков, вкалывающих за миску баланды на собственной плантации
c
Captain Obvious
11:48, 13.05.2010
Европе постепенно кайла приходит.
Ага. Я это еще из совецкого тель-а-визора слышал
c
Captain Obvious
11:51, 13.05.2010
как тогда понимать вашу следующую темку?
Вы прочтите еще раз, может поймете. Не поймете - прочтите ещё раз.
это вполне естессно, в силу вашего "дворянского"
происхождения
Борзый, у вас белая горячка развилась по причине усиленной любви к сталяну в майские праздники?
Только вот с сытой жизнью в Европе скоро будет облом
Ага. Я это еще из совецкого тель-а-визора слышал
11:56, 13.05.2010
Ага. Я это еще из совецкого тель-а-визора слышал
ваше самовнушение и раболепие "европам" не поможет
у вас белая горячка развилась
стало быть не дворянин?
пошто тогда желаете себе холопов в услужение?
c
Captain Obvious
11:59, 13.05.2010
ваше самовнушение и раболепие "европам" не поможет
Европам на это наплевать.
пошто тогда желаете себе холопов в услужение?
Оно само как то так выходит. Благодаря объективным законам экономики
12:06, 13.05.2010
Европам на это наплевать.
не думаю... вы рашкинские либерастнутые адепты ей еще понадобитесь
Оно само как то так выходит.
это вы про таджиков на вашей автомойке?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.