А шендерович-то оказывается у нас ОГО-ГО!!

11:43, 26.04.2010
От пользователя Вanzay
"Это я Высоцкий" у Высоцкого есть?

Эдичка - это фамилия? Ты читало вообще книгу-то?

Окромя того, если ты читаешь книгу, полную вранья, например, но автор пишет от своего лица, указывая свои ФИО и паспортные данные, то второе автоматически нивелирует первое?))))))))) ФГМ, борзовский, ФГМ)))) Ты что читаешь сейчас вообще? И где?

Кроме того, послушай песню Высоцкого "Наш артист В.С.Высоцкий" в его исполнении. Послушаешь, доложишь - правда там рассказывается или нет. И про "пролетает над страной", и про "идем сдавать посуду, ее берут не всюду".

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2010 12:01]
0
Вanzay
15:35, 26.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:26]
0
15:42, 26.04.2010
От пользователя Вanzay
что как порядочный мужчина, Шендерович


Думаешь он порядочный?
0
Вanzay
15:49, 26.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:26]
1 / 0
J.C. Denton
16:32, 26.04.2010
От пользователя Вanzay
Мне жалко молодежь - яркую и деятельную но пока еще не опытную и глупую, которая под руководством этого кудрявого эмигрансткого говна и провокатора регулярно и 100% получает реальные сроки за полную херню.


+10500
1 / 0
J.C. Denton
16:51, 26.04.2010
Re: Шо там за история с Шендеровичем и какой-то Катей?
hornet 25 Apr 2010 19:21
IP/Host: ---.volia.net

Катя - это агентесса ФСБ, которая снимала компромат на оппозиционеров, со своим участием в постельных сценах.
Более молодым оппозиционерам в бонусе была еще подружка Кати. Шендорович старый и ему вторую не дали. Он возмутился.
0
16:51, 26.04.2010
От пользователя Вanzay
Мне жалко молодежь - яркую и деятельную но пока еще не опытную и глупую, которая под руководством этого кудрявого эмигрансткого говна и провокатора
регулярно и 100% получает реальные сроки за полную херню.

И самое главное- абсолютно ни за что. Всё такие правые радикалы вызывают чуток уважения- их сажают за реальные дела- убийства судей, взрывы, террор. А левых радикалов как щенков кидают в застенки буквально за неловко брошенное слово или косой взгляд. Всё таки если сидеть, так по крупному. Товарищи левые, берите пример с правых
2 / 0
16:53, 26.04.2010
От пользователя <Ранис>
Всё таки если сидеть, так по крупному. Товарищи левые, берите пример с правых


Про попа Гапона слыхал?

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2010 16:56]
2 / 0
J.C. Denton
17:04, 26.04.2010
От пользователя Барбос
Про попа Гапона слыхал?


незабывайте чем это для него закончилось)))
0
17:07, 26.04.2010
От пользователя J.C. Denton
незабывайте чем это для него закончилось)))


я то помню, мне не надо напоминать
1 / 0
Вanzay
17:12, 26.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:26]
0
17:18, 26.04.2010
От пользователя Барбос
Про
попа Гапона слыхал?

Ну посмотрел, почитал, дальше?

Гео́ргий Аполло́нович Гапо́н (5 (17) февраля 1870, с. Белики Полтавской губ. — 28 марта (10 апреля) 1906, Озерки) — русский православный священник, организатор массового шествия рабочих в день «Кровавого воскресенья» 9 (22) января 1905 года, лидер христианского профсоюза «Собрание русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гапон,_Георгий_Аполлонович

Если бы не кровавое воскресенье, вполне возможно и революции не состоялось бы. Да здравствует поп Гапон!
0
17:21, 26.04.2010
От пользователя <Ранис>
Ну посмотрел, почитал, дальше?


8( только сейчас???

Пардон, а в школе Вы чем занимались?
1 / 0
17:24, 26.04.2010
От пользователя Барбос
только сейчас???

Пардон, а в школе Вы чем занимались?

По существу есть что заметить? Нет? Спасибо
0
17:25, 26.04.2010
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.



Не я (с) 1905 год

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2010 17:25]
2 / 0
17:28, 26.04.2010
От пользователя <Ранис>
По существу есть что заметить? Нет? Спасибо


:-D Молодец. Нашелся что сказать :-D

Я дико извиняюсь, конечно...
Совершенно случайно открыл Вашу тайну :-D
1 / 1
17:50, 26.04.2010
От пользователя Вanzay
Мне жалко молодежь - яркую и деятельную но пока еще не опытную и глупую, которая под руководством этого кудрявого эмигрансткого говна и провокатора регулярно и 100% получает реальные сроки за полную херню.
Люди, которые недовольны кремлядью еще до того как начнут представлять реальную опасность для ельцепутинского режима засвечиваются и вышибаются с доски нафиг. Пердячий пар как результат акций и сроки как за ТТП к примеру.

Это вот 100%. Но пейсатель он хороший.
От пользователя Вanzay
Ну Лемонтий то гапонит на славу.

Так он на зарплате у путятки. Конечно гапонит.
1 / 0
19:38, 26.04.2010
От пользователя Барбос
Совершенно случайно открыл Вашу тайну

Ужас. Теперь мне придётся найти вас и умертвить, что бы вы никому не разболтали.

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2010 19:40]
1 / 0
Вanzay
19:41, 26.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:24]
0
19:53, 26.04.2010
От пользователя <Ранис>
Теперь мне придётся найти вас и умертвить, что бы вы никому не разболтали.


Поздно! Уже все прочитали!
0
07:59, 27.04.2010
Шендерович - один из лучших работников Павловского. На газпромовские деньги можно многое сделать.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация