А шендерович-то оказывается у нас ОГО-ГО!!
j
J.C. Denton
12:41, 23.04.2010
Для тех кто знает))))
Вопрос тока к нему - а шляпа - то зачем? и очки?))))
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 14:47]
Вопрос тока к нему - а шляпа - то зачем? и очки?))))
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 14:47]
c
Captain Obvious
12:57, 23.04.2010
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:31, 23.04.2010
Ну чо, за него можно только порадоваться. Не все в его возрасте способны. А Катя молодец. Это ж какая производительность труда!!! А гэбуха, видно, обнищала. Одна проститутка всего осталась в арсенале. Раньше поболе было.
j
J.C. Denton
13:48, 23.04.2010
Хренасе шендеру зал больше собрать)))) пипец карьере
a
AlexTheNord
13:49, 23.04.2010
чую что речь про то как КГБ подложил Шендеровичу проститутку, ога?
c
Captain Obvious
13:55, 23.04.2010
Ну чо, за него можно только порадоваться. Не все в его возрасте способны.
Лимонов тогда вообще крутой.
в
Вanzay
14:01, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:30]
c
Captain Obvious
14:05, 23.04.2010
У негра писю облизывал
Я этого видео не видел. А вот с Катей Му-му он весьма затейливо обошелся.
c
Captain Obvious
14:09, 23.04.2010
Та самая Катя
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:36, 23.04.2010
Та самая Катя
Кстати, судя по фото, что есть в сети, далеко не красавица. Но ухоженная.
j
J.C. Denton
14:44, 23.04.2010
Интересно сколько катюшке заплатили?
Вполне вероятно что ОЧЕНЬ МНОГА
Вполне вероятно что ОЧЕНЬ МНОГА
д
димбасс
14:51, 23.04.2010
А чё Шендер, тоже на этих тёлок кремлёвских попался, как Фишман с Яшиным. У нас страна не такая ханжеская как Америка, лично для меня это не компромат. А где можно поподробней узнать чё вообще произошло.
j
J.C. Denton
15:06, 23.04.2010
ЗАЧЕМ Шендеру Шляпа и Очки
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:42, 23.04.2010
Интересно сколько катюшке заплатили?
Вполне вероятно что ОЧЕНЬ МНОГА
Вполне вероятно что ОЧЕНЬ МНОГА
Ой, не факт.
u
95%
20:06, 23.04.2010
У демшизы одни гэбисты кругом. Гэбня, гэбня, кровавая гэбня. Если бы у бабы Леры выскочил чирей на жопе виноват в том Кегебе. Гэбуха, гэбуха, кругом одна гэбуха
Шизоидов совкодрочеров лечить Солженициным и Резуном.
l
LSA
22:26, 23.04.2010
он мне еще на вопрос о вооружениях не ответил.
ЗЫ. одно неловкое движение... ранис! я случайно ткнул - получился минус. Не хотел. честно.
ЗЫ. одно неловкое движение... ранис! я случайно ткнул - получился минус. Не хотел. честно.
l
LSA
22:34, 23.04.2010
m
max0007
23:42, 23.04.2010
что то катю обижают ,
судя по обилию ее использования - Катя баба избовая .. а вы ее проститутки ..
вам на ум не приходит :- ее iput почти все "оппозиционеры" , - они моноидиоты ? или подвид кретинов ? если каждая случка в на ютубе ?
так что приходит на ум только одно - Катя не агент , а избовая баба ...... так сказать для сброса пара
судя по обилию ее использования - Катя баба избовая .. а вы ее проститутки ..
вам на ум не приходит :- ее iput почти все "оппозиционеры" , - они моноидиоты ? или подвид кретинов ? если каждая случка в на ютубе ?
так что приходит на ум только одно - Катя не агент , а избовая баба ...... так сказать для сброса пара
b
BlindGuardian
08:44, 24.04.2010
Ога. У негра писю облизывал
Вот ты и попался. Там, где повествование ведется от первого лица (Высоцкий, например) - там твоя уверенность, что автор про себя рассказывает? Не отвертишься теперь. Твой ФГМ сейчас наружу выползет, как кишки сталяна.
У демшизы одни гэбисты кругом. Гэбня, гэбня, кровавая гэбня. Если бы у бабы Леры выскочил чирей на жопе виноват в том Кегебе. Гэбуха, гэбуха, кругом одна гэбуха
Дык все гораздо глобальнее: и баба Лера, и Шендерович, и эта Катя - все на зарплате у Павловского. Ну отдел у них такой - пропаганды Геббельса. Сами себя трахают, показывают, получают прайс. Газпром владеет Эхо Москвы и Первым Каналом - меж ними устраивают соревнование - кто больших идиотов пригласит и покажет. Называется "палитичискайа борьба в рассейской федераци". Спроси у любого из них: Вы бы отменили статью за экстремизм в УК - все как один скажут: я за, только пусть по ней сажают тех, кто мне не нравится. Этакий принцип борзого раниса: "УЖ МЕНЯ-ТО НЕ ПОСАДЯТ". Не посадят Шендеровича и Катю, потому что они на общее дело путинское работают, зарплата просто так не платится из Кремля.
c
Captain Obvious
12:54, 24.04.2010
в
Вanzay
23:03, 25.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:27]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.