А шендерович-то оказывается у нас ОГО-ГО!!

J.C. Denton
12:41, 23.04.2010
Для тех кто знает))))

Вопрос тока к нему - а шляпа - то зачем? и очки?))))

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 14:47]
2 / 3
Captain Obvious
12:57, 23.04.2010
5 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:31, 23.04.2010
Ну чо, за него можно только порадоваться. Не все в его возрасте способны. А Катя молодец. Это ж какая производительность труда!!! А гэбуха, видно, обнищала. Одна проститутка всего осталась в арсенале. Раньше поболе было.
4 / 3
J.C. Denton
13:48, 23.04.2010
Хренасе шендеру зал больше собрать)))) пипец карьере
0 / 3
Captain Obvious
13:55, 23.04.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
Ну чо, за него можно только порадоваться. Не все в его возрасте способны.

Лимонов тогда вообще крутой.
0
Вanzay
14:01, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:30]
1 / 3
Captain Obvious
14:05, 23.04.2010
От пользователя Вanzay
У негра писю облизывал

Я этого видео не видел. А вот с Катей Му-му он весьма затейливо обошелся.
0
Captain Obvious
14:09, 23.04.2010
Та самая Катя
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:36, 23.04.2010
От пользователя Captain Obvious
Та самая Катя

Кстати, судя по фото, что есть в сети, далеко не красавица. Но ухоженная.
1 / 0
J.C. Denton
14:44, 23.04.2010
Интересно сколько катюшке заплатили?

Вполне вероятно что ОЧЕНЬ МНОГА
0
димбасс
14:51, 23.04.2010
А чё Шендер, тоже на этих тёлок кремлёвских попался, как Фишман с Яшиным. У нас страна не такая ханжеская как Америка, лично для меня это не компромат. А где можно поподробней узнать чё вообще произошло.
2 / 0
J.C. Denton
15:06, 23.04.2010
ЗАЧЕМ Шендеру Шляпа и Очки
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:42, 23.04.2010
От пользователя J.C. Denton
Интересно сколько катюшке заплатили?

Вполне вероятно что ОЧЕНЬ МНОГА

Ой, не факт.
1 / 0
17:23, 23.04.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
А гэбуха, видно, обнищала.

У демшизы одни гэбисты кругом. Гэбня, гэбня, кровавая гэбня. Если бы у бабы Леры выскочил чирей на жопе виноват в том Кегебе. Гэбуха, гэбуха, кругом одна гэбуха

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 17:23]
3 / 6
95%
20:06, 23.04.2010
От пользователя <Ранис>
У демшизы одни гэбисты кругом. Гэбня, гэбня, кровавая гэбня. Если бы у бабы Леры выскочил чирей на жопе виноват в том Кегебе. Гэбуха, гэбуха, кругом одна гэбуха

Шизоидов совкодрочеров лечить Солженициным и Резуном.
3 / 5
22:21, 23.04.2010
От пользователя 95%
Шизоидов совкодрочеров лечить Солженициным и Резуном.

Ооооо резуноид отыскался, практически исчезнувший в дикой природе вид. Довольно любопытно насекомое под лупой. Товарищи, обратите внимание
2 / 4
LSA
22:26, 23.04.2010
он мне еще на вопрос о вооружениях не ответил.
ЗЫ. одно неловкое движение... ранис! я случайно ткнул - получился минус. Не хотел. честно.
0
22:30, 23.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2010 22:37]
0
LSA
22:34, 23.04.2010
http://www.sledcomproc.ru/generated-citizens/ а копии в СМИ и на ютуб.
:-)
потер бы ты свой пост.
0
22:38, 23.04.2010
Вот сейчас на youtube выкладываю
0
max0007
23:42, 23.04.2010
что то катю обижают ,
судя по обилию ее использования - Катя баба избовая .. а вы ее проститутки ..
вам на ум не приходит :- ее iput почти все "оппозиционеры" , - они моноидиоты ? или подвид кретинов ? если каждая случка в на ютубе ?

так что приходит на ум только одно - Катя не агент , а избовая баба ...... так сказать для сброса пара
1 / 0
BlindGuardian
08:44, 24.04.2010
От пользователя Вanzay
Ога. У негра писю облизывал

Вот ты и попался. Там, где повествование ведется от первого лица (Высоцкий, например) - там твоя уверенность, что автор про себя рассказывает? Не отвертишься теперь. Твой ФГМ сейчас наружу выползет, как кишки сталяна.
От пользователя <Ранис>
У демшизы одни гэбисты кругом. Гэбня, гэбня, кровавая гэбня. Если бы у бабы Леры выскочил чирей на жопе виноват в том Кегебе. Гэбуха, гэбуха, кругом одна гэбуха

Дык все гораздо глобальнее: и баба Лера, и Шендерович, и эта Катя - все на зарплате у Павловского. Ну отдел у них такой - пропаганды Геббельса. Сами себя трахают, показывают, получают прайс. Газпром владеет Эхо Москвы и Первым Каналом - меж ними устраивают соревнование - кто больших идиотов пригласит и покажет. Называется "палитичискайа борьба в рассейской федераци". Спроси у любого из них: Вы бы отменили статью за экстремизм в УК - все как один скажут: я за, только пусть по ней сажают тех, кто мне не нравится. Этакий принцип борзого раниса: "УЖ МЕНЯ-ТО НЕ ПОСАДЯТ". Не посадят Шендеровича и Катю, потому что они на общее дело путинское работают, зарплата просто так не платится из Кремля.
0
Captain Obvious
12:54, 24.04.2010
3 / 0
Вanzay
23:03, 25.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:27]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация