Dimoxa20
15:38, 25.09.2008
Я закончил автошколу ну мне только 17 лет !!!
вопрос в следующем, а можно у нас делать так: если со мной сидит папа(у него стаж 12 лет), а я буду ехать за рулем по городу. Можно ли так делат ? (ведь у меня будут справки всякие что я pfrjyxbk автошколу !!!)
и сделать страховку !!!
0 / 13
Иван Михалычъ©
15:40, 25.09.2008
От пользователя Dmitrii-ekt
Я закончил автошколу ну мне только 17 лет !!!
вопрос в следующем, а можно у нас делать так: если со мной сидит папа(у него стаж 12 лет), а я буду ехать за рулем по городу. Можно ли так делат ? (ведь у меня будут справки всякие что я pfrjyxbk автошколу !!!)
и сделать страховку !!!

срочно идите в ГАИ и сдайте все справочки назад! атким нефиг делать на дороге... Хоть бы правила учили а не правильные ответы на билеты... тьху... :ultra:
15 / 0
15:43, 25.09.2008
От пользователя Dmitrii-ekt
Можно ли так делат ?

конечно можно. у нас все можно. вопрос в цене.

А так то, если на права сам сдал, то наверное должен знать ответ на свой вопрос. в правилах это написано. у тебя еще годик, чтобы изучить их повнимательнее - а там, глядишь, и за руль можно садится будет.
8 / 0
CUM_DEO
16:16, 25.09.2008
От пользователя Dmitrii-ekt

Можно, только дорого :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 0
E-BURG STайL
16:29, 25.09.2008
управление без ВУ вроде до 15 суток, но вот если тебе 17 лет то наверное папа пойдёт на 15 суток. А по теме: можешь и без папы и без страховки и доверки, единственное только тут

От пользователя Big_Mama
вопрос в цене.
3 / 1
АВ: [А][Вэ]
16:38, 25.09.2008
От пользователя Dmitrii-ekt
если со мной сидит папа(у него стаж 12 лет), а я буду ехать за рулем по городу.

За что у вас папа сидит? 12 лет так просто не дают.
за это?

УК

Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО
СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА

Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

И ваще - как это вы вроде вместе сидите, а один из вас ещё и по городу кататеся? :-D :lol:
5 / 1
shadoff
17:07, 25.09.2008
От пользователя E-BURG STайL
управление без ВУ вроде до 15 суток,

чушь болотная

2500 в максимуме. причем и тебе и папе.
если авто твое - то только тебе.
цена поездки будет подороже такси. :-D
0
Lada GTO
18:43, 25.09.2008
Ездить можно, но до первого гайца, а он потом достанет свой жезл и этим жезлом тебя отымеет, а потом еще и кукурузу достанет... (видел в каком то пореве) :-)
0
18:51, 25.09.2008
От пользователя Dmitrii-ekt
а можно у нас делать так

Водитель обязан иметь водительское удостоверение... Так что нельзя.
Папе кстати штраф вкатят за передачу управления лицу, заведомо не имеющему прав...
0
просто Onegin
21:09, 25.09.2008
От пользователя Dmitrii-ekt
и сделать страховку !!!

Без прав в страховку не впишут, т.к. вписывают ВОДИТЕЛЯ.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.