23-24 июня. ЕММА - Россия Екатеринбург. Регламент

Алексей..А
06:49, 23.06.2007
Ну че ни кто не скажет можно без регистрации завтра приехать???
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:03, 23.06.2007
От пользователя Алексей..А
Ну че ни кто не скажет можно без регистрации завтра приехать???

Приехать - можно, участвовать - нет, поглазеть - приветствуется.
0
Алексей..А
12:27, 23.06.2007
Хочу услышать админов до последнего, претендую на призовое место
0
DDeNN
20:42, 23.06.2007
Не удалось, к сожалению, поглазеть :-) Скажите, хоть, как оно?
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
20:49, 23.06.2007
Ну завтра ещё будет, а так был рано действо тока начиналось, машины с прошлых раз, но было кое что новое, лично мне несколько машинок понравилось.
Только дождь опять этот СЦУКА.
0
DDeNN
21:08, 23.06.2007
От пользователя ElektrikSMSTEAM
Ну завтра ещё будет

Завтра опять работа :-(
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
21:26, 23.06.2007
От пользователя DDeNN
Завтра опять работа

По такой погоде лучше на работе быть, чем по городу шляться и мокнуть.
1 / 0
satanch1k
21:44, 23.06.2007
От пользователя Алексей..А
Хочу услышать админов до последнего, претендую на призовое место



Дак ты звони в Трон-Авто напрямую , тут ты ничего не услышишь , они все заняты над организацией.

1-е то место в Новичок-2 (Один 12-й сабуфер) , я уже забил, и никого не пушу на него ;-)
0
ыЧl4е
09:30, 24.06.2007
Мое мнение: такое ощущение,что Автозвук потихоньку начинает умирать.... Новых интересных машин нет, только старые участники и то их мало.... Вообщем, скучно что-то стало ... или дождь так все испоганил?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация