Продублировать кнопки стеклоподъёмников

nafanin
12:31, 28.06.2006
В общем установил подлокотник,2112,всё классно всё нравится (разработчикам РЕСПЕКТ)и всем он меня устраивает,есть только одно "но",неудобственно стеклоподъёмниками пользоваться Отсюда вопрос:Если кнопки продублировать на двери,то можно ли просто запаралелить их с основными или всё таки нужно по какойто схеме это делать?
Обратился в Экстру-затребовали 1500рублёв это так много работы чтоль?Или просто понты?При затратах на материалы 150руб
Так можно или нет просто их запаралелить?Или может есть кто возьмётся за это?
0
ivan_voodoo
12:34, 28.06.2006
Можно просто, если только не будушь жать одновременно на две разные команды, если блок умный то ничего не сгорит, если тупо кнопка включет
0
ivan_voodoo
12:35, 28.06.2006
Можно просто, если только не будушь жать
одновременно на две разные команды, если блок
умный то ничего не сгорит, если тупо кнопка включет
0
nafanin
12:35, 28.06.2006
если будет дельный ответ-предложение то я в "асе" 271-115-824
0
Vla
13:18, 28.06.2006
От пользователя ivan_voodoo
Можно просто, если только не будушь жать одновременно на две разные команды


гон. Сделал себе в задние двери еще года 4 назад. Схема подключения реализована так, что при одновременном нажатии на 2 кнопки, управляющие одним стеклом - подъемник просто обесточивается.

Купил на рынке две кнопки, паяльником сделал отверстия, подравнял напильничком. Размер сделал, чтобы кнопки вошли с натягом - больше ничем не крепятся. Купил провод, клеммы, взял схемку, пива и после обеда занялся. К вечеру балдел.

ЗЫ: предварительно снял ручки с задних дверей и дома врезал в них кнопки, а также подцепил к кнопкам провода, которые идут на массу, чтобы потом не ковыряться.

Мыло давайте, схему кину. Основное время ушло на аккуратное протаскивание проводов в двери.
0
grog10
13:26, 28.06.2006
если не сложно, скинь и мне, плиз
perv@r66.ru
0
nafanin
13:30, 28.06.2006
От пользователя Vla

кидай,мож в выходные помучаюсь
serval1@yandex.ru
0
Vla
13:47, 28.06.2006
кидаю. Вот, как это выглядит.

http://autoclub.ur.ru/about/tusa16.htm
0
От пользователя ivan_voodoo
Можно просто,

нельзя..там схема реализована последовательно.. не паралельно.. дверные кнопки проще ставить 6ти контактные, меньше возни, но и 5ти конт тож можно..
0
10:39, 29.06.2006
От пользователя Vla
он. Сделал себе в задние двери еще года 4 назад. Схема подключения реализована так, что при одновременном нажатии на 2 кнопки, управляющие одним стеклом - подъемник просто обесточивается.

Купил на рынке две кнопки, паяльником сделал отверстия, подравнял напильничком. Размер сделал, чтобы кнопки вошли с натягом - больше ничем не крепятся. Купил провод, клеммы, взял схемку, пива и после обеда занялся. К вечеру балдел.

ЗЫ: предварительно снял ручки с задних дверей и дома врезал в них кнопки, а также подцепил к кнопкам провода, которые идут на массу, чтобы потом не ковыряться.

Мыло давайте, схему кину. Основное время ушло на аккуратное протаскивание проводов в двери.


и мне плиз korjov@e1.ru
0
Свят
10:44, 29.06.2006
От пользователя Savage®
нельзя..там схема реализована последовательно.. не паралельно.. дверные кнопки проще ставить 6ти контактные, меньше возни, но и 5ти конт тож можно..


не знаю что и как реализовано на 2112..., но у меня друг врезал на 2110 кнопку стеклоподъемника в ручку двери и запараллелил со стандартными - все прекрасно работает
ЗЫ одно неудобство есть - пассажиры часто случайно коленями кнопки нажимают и при этом свои руки, высунутые из окна, прищемляют :-)
0
10:49, 29.06.2006
От пользователя Vla

можно мне? earoff@yandex.ru
0
Vla
12:01, 29.06.2006
От пользователя Jogger


От пользователя Престон


отправил. Если что - спрашивайте.
0
VladM
12:54, 29.06.2006
мне тоже плиз кинь vmiksh@parad.ru
0
Салават .
18:57, 30.06.2006
и мне, пожалуйста
Salawat@mail.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация