Светуля!!! с выходом!
n
norma2805@e1.ru
14:14, 22.01.2011
Нет, разумеется. Контессу знаю лично, интеллигентная, умная и абсолютно адекватная женщина
подтверждаю
l
Leo2
14:33, 22.01.2011
А у Светули гарантов что ли нет?
c
cheloveche
14:40, 22.01.2011
Как же, а Стебелек.
а может он и есть вторая голова? только добрая.
с
Светлaна2000
14:42, 22.01.2011
подтверждаю
Привет, Норма.
А что ты подвердила то?? Контессу знаешь?
с
Светлaна2000
14:43, 22.01.2011
А у Светули гарантов что ли нет?
Норма обо мне сказать хотела. Она не внимательно прочла пост. Контессу она , скорее всего в глаза не видела.
с
Сонный Ёрик :о)
14:47, 22.01.2011
Норма обо мне сказать хотела.
Ржунимагу (С)l
Leo2
14:49, 22.01.2011
Свет, там противопоставление было так то
Иш ты !! подсказывать вздумал!!!
c
cheloveche
14:49, 22.01.2011
скажи мне кто твоя norma, и я скажу кто ты. интересно, а нооборот работает?
с
Светлaна2000
14:49, 22.01.2011
Свет, там противопоставление было так то
нет. там человек сказвл - света и контесса люди разные, а не одо лицо. контессу заню лично.... читайте правильно
l
Leo2
14:51, 22.01.2011
нет. там человек сказвл - света и контесса люди
разные, а не одо лицо. контессу заню лично.... читайте правильно
разные, а не одо лицо. контессу заню лично.... читайте правильно
Вижу цель, верю в себя
Это по нашему
с
Сонный Ёрик :о)
14:53, 22.01.2011
нет.
Я знаю себя,
Читаю Е1.
Я верю, что герой здесь только один!
с
Светлaна2000
14:54, 22.01.2011
Вижу цель, верю в себя
перечти пост гверет еще раз. ну или несколько раз
c
cheloveche
14:54, 22.01.2011
Вижу цель, верю в себя
Это по нашему
Это по нашему
я знаю пароль, я вижу ориентир... чет меня на попсу потянуло.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.