Светуля!!! с выходом!

norma2805@e1.ru
14:14, 22.01.2011
От пользователя Гверет
Нет, разумеется. Контессу знаю лично, интеллигентная, умная и абсолютно адекватная женщина

подтверждаю :-)
4 / 3
Leo2
14:33, 22.01.2011
А у Светули гарантов что ли нет?
:weep:
6 / 1
14:35, 22.01.2011
Как же, а Стебелек.
5 / 1
cheloveche
14:40, 22.01.2011
От пользователя rusanesth
Как же, а Стебелек.


а может он и есть вторая голова? только добрая.
4 / 1
Светлaна2000
14:42, 22.01.2011
От пользователя norma2805
подтверждаю

Привет, Норма.
А что ты подвердила то?? Контессу знаешь?
0 / 11
14:43, 22.01.2011
От пользователя cheloveche
а может он и есть вторая голова? только добрая.


Но такая - же безумная
:mad:
7 / 1
Светлaна2000
14:43, 22.01.2011
От пользователя Leo2
А у Светули гарантов что ли нет?

Норма обо мне сказать хотела. Она не внимательно прочла пост. Контессу она , скорее всего в глаза не видела.
0 / 10
14:44, 22.01.2011
От пользователя Светлaна2000

Свет, там противопоставление было так то :-)
5 / 1
Сонный Ёрик :о)
14:47, 22.01.2011
От пользователя Светлaна2000
Норма обо мне сказать хотела.
Ржунимагу (С)
:-D :-D :-D
8 / 1
Leo2
14:49, 22.01.2011
От пользователя c-KIT
Свет, там противопоставление было так то

Иш ты !! подсказывать вздумал!!!
5 / 1
14:49, 22.01.2011
От пользователя Светлaна2000
Норма обо мне сказать хотела

Контесса2000
:lol:
8 / 2
cheloveche
14:49, 22.01.2011
скажи мне кто твоя norma, и я скажу кто ты. интересно, а нооборот работает?
4 / 3
Светлaна2000
14:49, 22.01.2011
От пользователя c-KIT
Свет, там противопоставление было так то

нет. там человек сказвл - света и контесса люди разные, а не одо лицо. контессу заню лично.... читайте правильно
0 / 8
Leo2
14:51, 22.01.2011
От пользователя Светлaна2000
нет. там человек сказвл - света и контесса люди
разные, а не одо лицо. контессу заню лично.... читайте правильно

Вижу цель, верю в себя
Это по нашему :-D
5 / 2
14:53, 22.01.2011
От пользователя Светлaна2000
.... читайте правильно

на ключевом месте ее фразу оборвали
3 / 1
Сонный Ёрик :о)
14:53, 22.01.2011
От пользователя Светлaна2000
нет.

Я знаю себя,
Читаю Е1.
Я верю, что герой здесь только один!

:-D :-D
6 / 1
Светлaна2000
14:54, 22.01.2011
От пользователя Leo2
Вижу цель, верю в себя

перечти пост гверет еще раз. ну или несколько раз
1 / 7
cheloveche
14:54, 22.01.2011
От пользователя Leo2
Вижу цель, верю в себя
Это по нашему


я знаю пароль, я вижу ориентир... чет меня на попсу потянуло.
5 / 2
14:55, 22.01.2011
closed
dixi
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.