Хороший маммологический центр у нас есть?
c
coyot (ZZZ)
11:07, 28.05.2007
нууу.... понаписали ерунды всякой
не, что правда нет хорошего врача -женщины!?!
такой большой город и нет специалистов....!?!
я вопще терпеть немогу когда меня трогают, а если еще и дядька.....
а делать нечего, идти к врачу надо....
не, что правда нет хорошего врача -женщины!?!
такой большой город и нет специалистов....!?!
я вопще терпеть немогу когда меня трогают, а если еще и дядька.....
а делать нечего, идти к врачу надо....
a
Aй
14:14, 28.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:39]
к
Киса, ку-ку
17:06, 29.05.2007
Сходите в 41 больницу, там есть Брауде Мария Львовна-хороший доктор, хирург, долго работала в ООД. Можете непосредственно в онкодиспансер обратиться: там маммологи на приеме-женщины
c
coyot (ZZZ)
17:26, 29.05.2007
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.