Хороший маммологический центр у нас есть?
фторхинолон 4 поколения. Моксифлоксацин. Лучше остальных фторхинолонов действует на анаэробы. "Байер".
a
Aй
14:25, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:36]
a
Aй
14:29, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:36]
v
Vl_d
14:39, 26.05.2007
Просто отметили выдающегося (что, думаю, бесспорно) врача. А про 2,5 операции - так это следствие узкой специализации, а не недостатка профессионализма.
Так то оно так. Да ведь и премия называется "лучший ХИРУРГ", а не "за заслуженность" и "за выдающиеся качества".
сейчас читают
a
Aй
14:52, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:36]
a
Aй
15:09, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:34]
a
Aй
15:18, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:33]
a
Aй
15:19, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:34]
a
Aй
17:39, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:37]
v
Vl_d
10:05, 27.05.2007
Лучшего хирурга больше нет, есть Операция года
Почему-то я уже знаю, что послужило причиной смены названия номинации и какая операция будет "операцией года". Слишком прозрачно.
a
Aй
10:41, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:38]
a
Aй
10:42, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:33]
v
Vl_d
10:50, 27.05.2007
Время нас рассудит, когда станет известен лауреат премии "Операция года".
a
Aй
10:53, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:38]
v
Vl_d
10:56, 27.05.2007
я щаз всех победителей знаю
с момента переписывания положения о премии? :-)
a
Aй
10:59, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:38]
v
Vl_d
11:06, 27.05.2007
а по каким критериям она выдавалась в прежние годы?
(Нишневичу, например, или Демидову)
a
Aй
11:10, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:37]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.