Хороший маммологический центр у нас есть?

14:23, 26.05.2007
фторхинолон 4 поколения. Моксифлоксацин. Лучше остальных фторхинолонов действует на анаэробы. "Байер".
0
Aй
14:25, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:36]
0
14:27, 26.05.2007
От пользователя Miss Baskervill
А если инфекция кожи и близлежащих тканей?

а конкретней?
0
Aй
14:29, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:36]
0
Vl_d
14:39, 26.05.2007
От пользователя Минька
Просто отметили выдающегося (что, думаю, бесспорно) врача. А про 2,5 операции - так это следствие узкой специализации, а не недостатка профессионализма.

Так то оно так. Да ведь и премия называется "лучший ХИРУРГ", а не "за заслуженность" и "за выдающиеся качества".
0
14:40, 26.05.2007
От пользователя Miss Baskervill

Может действительно не полностью очаг дренирован, раз на авелоксе нет динамики (кстати, в чем именно?).
Если же дренировано адекватно, то, возможно, есть смысл добавить метронидазол, чтобы уж точно перекрыть анаэробный спектр.
0
14:42, 26.05.2007
От пользователя Vl_d
Да ведь и премия называется "лучший ХИРУРГ",

Надо вообще учредить премию "Самый козырный медицинский мурзилка" :-)
0
Aй
14:52, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:36]
0
15:07, 26.05.2007
От пользователя Miss Baskervill
в этом году она кстати по-другому называется

как?
0
Aй
15:09, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:34]
0
15:15, 26.05.2007
по 0,5 г каждые 8 часов.
синонимы: клион, метрогил,трихопол,флагил, эфлоран.
0
15:17, 26.05.2007
От пользователя Miss Baskervill
Лучшего хирурга больше нет, есть Операция года

жаль, тогда мне вряд ли дадут в этом году :-), пока такого чтоб на премию еще не сделал...
0
Aй
15:18, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:33]
0
Aй
15:19, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:34]
0
15:20, 26.05.2007
От пользователя Miss Baskervill
Ну в следующем году-то уж придется

спасибо)))))
поправляйтесь!
0
Aй
17:39, 26.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:37]
0
Vl_d
10:05, 27.05.2007
От пользователя Miss Baskervill
Лучшего хирурга больше нет, есть Операция года

Почему-то я уже знаю, что послужило причиной смены названия номинации и какая операция будет "операцией года". Слишком прозрачно.
0
Aй
10:41, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:38]
0
Aй
10:42, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:33]
0
Vl_d
10:50, 27.05.2007
Время нас рассудит, когда станет известен лауреат премии "Операция года".
0
Aй
10:53, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:38]
0
Vl_d
10:56, 27.05.2007
От пользователя Miss Baskervill
я щаз всех победителей знаю

с момента переписывания положения о премии? :-)
0
Aй
10:59, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:38]
0
Vl_d
11:06, 27.05.2007
От пользователя Miss Baskervill

а по каким критериям она выдавалась в прежние годы?
(Нишневичу, например, или Демидову)
0
Aй
11:10, 27.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 22:37]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация