Гор.Больница 7
e
Egregor
20:41, 31.05.2007
ой, доктор, ну Вы прям пошляк такой, я прям не знаю
зато с пациентами очень вежлив и тактичен(пока не выздоровят) :-d
л
Лайм
20:44, 31.05.2007
просьба личного характера-возраст проверяющих ЖЕНЩИН не должен превышать 28-30 лет
Чуть-чуть потерпите до июля, и я собственноручно приведу Вам студенточек лет 22-23, и даже не в качестве проверяющих... И обещаю, что будут ловить на лету каждое Ваше слово и каждый жест.
Сколько хотите девочек рядом с собой посадить?
a
Aй
20:46, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:49]
e
Egregor
21:35, 31.05.2007
ой!
благодаря Вашим коллегам с Саперов
ну теперь все стало на свои места,а то собака покусала,собака покусала...
e
Egregor
21:37, 31.05.2007
а правда?будут по субботам в травмпункте дежурить?Весь дрожжжжу от нетерпения :-d
23:33, 31.05.2007
Хамства везде хватает. Лежала в гинекологии 6 лет назад, отношение было прекрасное! Бесплатно! После несколько раз обращалась в хваленый диагностический центр (на Уралмаше) к разным специалистам - ничего хорошего сказать не могу. ТОже самое про Преображенскую клинику и Екатеринбургский медицинский
центр!
a
Aй
23:34, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:49]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.