Гор.Больница 7
л
Леди Икс
18:16, 31.05.2007
но работаю же(почти бесплатно)
Записала в блокнотик... :-d Простите.отделение повторите,не расслышала!!!
a
Aй
18:16, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:41]
e
Egregor
18:30, 31.05.2007
отделение повторите
травмпункт-все субботы
e
Egregor
18:35, 31.05.2007
Ну бум знать чо
ай баюс,баюс :-d
a
Aй
18:42, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:41]
e
Egregor
18:48, 31.05.2007
не хожу больше по травмпунктам
да,горздрав давно махнул рукой на травматологическую службу :-d
a
Aй
18:50, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:40]
e
Egregor
18:57, 31.05.2007
они во мне больше заинтересованы,чем я в них(правда говорят 3 новых врачей берут на этой неделе)-так что пусть машут-все мимо.С меня на основном то месте как с гуся вода,а уж горздрав-то я на водопой свожу,и не напоив в стойло верну
a
Aй
18:58, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:42]
e
Egregor
19:00, 31.05.2007
я не ваш травмпункт имела ввиду.
это то и обидно
закипишился весь
не,только по пояс :-d
a
Aй
19:02, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:42]
e
Egregor
19:03, 31.05.2007
бьюсь об клаву головой
a
Aй
19:05, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:43]
e
Egregor
19:13, 31.05.2007
Поддается
из этих цепких лап еще никто не вырывался(с)
a
Aй
19:17, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:43]
e
Egregor
19:19, 31.05.2007
на дежурствах-то занимаются...
...и на дежурствах тоже :-d
a
Aй
19:41, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:43]
e
Egregor
19:43, 31.05.2007
Ужосчо
ну почему ужос, сразу,очень даже не ужос-разные пациентки,текучка среди сестринского состава,и тыпы постоянно держит в боевом тонусе
a
Aй
20:01, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:44]
e
Egregor
20:14, 31.05.2007
комиссию туда заслать
просьба личного характера-возраст проверяющих ЖЕНЩИН не должен превышать 28-30 лет :-d .
a
Aй
20:16, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:44]
e
Egregor
20:21, 31.05.2007
да, и еще-комиссия должна состоять ТОЛЬКО из женщин :-d
a
Aй
20:22, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:45]
e
Egregor
20:26, 31.05.2007
как же их проверишь-то
я сам проверю
a
Aй
20:35, 31.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 06:46]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.