Центр Герасимова -кто нить знает
i
in_k@
14:41, 22.01.2007
Балин, вот нас флудерастов оскорбляли, а сами-то, сами?
Свет,мы тихонечко...под покровом ночи...встречались здесь/общались/обменивались информацией(порой и далекой от медицины)/шалили/хохмили....это есть флуд...но кому от него плохо?
Я (когда не имела возможности присоединиться к вам)позже прочитывала и тем самым поднимала себе настроение(и для меня это ценно ,учитывая мои жизненные обстоятельства последних двух лет)
Для меня так называемый флуд-сеанс психотерапии.
И я уверена,что есть еще люди,чувствующие то же.
Думаю,что есть и те,кого это раздражает(но их немного...имхо)
А г-н Рудель..это другое...
И еще, уважаемая...
В свое время я случайно зашел на форум, Вы помните из-за чего... Но сейчас решил задержаться на нем, так как нечисти развелось по обе стороны "баррикад" - и среди "мурзилок" и среди "продавцов жжоных тряпок" (простите за повторение)
"Зову мышей на бой!" (с)
В свое время я случайно зашел на форум, Вы помните из-за чего... Но сейчас решил задержаться на нем, так как нечисти развелось по обе стороны "баррикад" - и среди "мурзилок" и среди "продавцов жжоных тряпок" (простите за повторение)
"Зову мышей на бой!" (с)
А это уже саавсем другая история:-(
14:47, 22.01.2007
Для меня так называемый флуд-сеанс психотерапии.
Для меня тоже :-d
А г-н Рудель..это другое...
Ну я имела ввиду лексическое значение слова "флуд" :-d
l
Larssen
14:49, 22.01.2007
так это фраза Бугенгагена, ему же принадлежит "продавцы жжоных тряпок".
Буген умеет выражать мысли :-)
l
Larssen
14:50, 22.01.2007
Свет,мы тихонечко...под покровом ночи...встречались здесь/общались/обменивались информацией(порой и далекой от медицины)/шалили/хохмили....это есть флуд...но кому от него плохо?
Я (когда не имела возможности присоединиться к вам)позже прочитывала и тем самым поднимала себе настроение(и для меня это ценно ,учитывая мои жизненные обстоятельства последних двух лет)
Для меня так называемый флуд-сеанс психотерапии.
И я уверена,что есть еще люди,чувствующие то же.
Думаю,что есть и те,кого это раздражает(но их немного...имхо)
А г-н Рудель..это другое...
Я (когда не имела возможности присоединиться к вам)позже прочитывала и тем самым поднимала себе настроение(и для меня это ценно ,учитывая мои жизненные обстоятельства последних двух лет)
Для меня так называемый флуд-сеанс психотерапии.
И я уверена,что есть еще люди,чувствующие то же.
Думаю,что есть и те,кого это раздражает(но их немного...имхо)
А г-н Рудель..это другое...
+100
ЗЫ. Уж если даже Инка так пишет, что говорить об остальных... :-)
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2007 14:51]
i
in_k@
15:09, 22.01.2007
Уж если даже Инка так пишет, что говорить об остальных...
Ничто человеческое мне не чуждо)))
Я жышь жывая)))
А если серьезно...я пожила уже и таких людей(которым я не верю,чувствуя какую то фальшь,переигрывание,иногда заигрывание и т.п.)я просто игнорирую.Я не Бог и могу ошибаться в людях,но со своими ощущениями я тоже ничего поделать не могу,а поэтому предпочитаю взаимное игнорирование ...бесконечным спорам .
l
Larssen
15:21, 22.01.2007
А я до сих пор ума не набралась :-d :-d
l
Larssen
15:26, 22.01.2007
А у нас зима наступила. Два дня мела метель. Завалило снегом по уши. А сегодня аж -8С :-) Арктический холод :-) И солнечно :-) Я счастлива :-)
i
in_k@
15:33, 22.01.2007
Я счастлива
Я рада
А москвичи уже и не надеются....позавчера с утра было бело,но через несколько часов уже все растаяло.
Сегодня привычный плюс и капает с неба.
Правда к среде обещают аж до -8 и снег))
т
Товарищ kaya
00:37, 23.01.2007
Я, конечно не в курсе какой именно массаж требуется автору темы, но лично меня вполне устраивает массаж в УНИИТО, который на Банковском и по ценам и по качеству.
можете соориентировать по ценам, если это не против правил форума
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2007 00:39]
07:47, 23.01.2007
Простой обычный сеанс массажа 250 ре. На первом этаже отделение кажется восстановительной терапии. Зав.отделением Олег Анатольевич (в отчестве могу ошибиться). Можно с направлением подойти к нему.
m
maximy
12:14, 05.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2007 12:20]
m
maximy
12:20, 05.02.2007
Знаю Андрея Александровича Герасимова лично.
Все нападки - не более как зависть муниципалов к более удачливым врачам-предпринимателям.
Все нападки - не более как зависть муниципалов к более удачливым врачам-предпринимателям.
так же знаю его лично, замечательный человек (повторяю, человек, а не специалист), согласен на счет бубна. Нет никаких доказательств эффективности этого метода даже на первом уровне доказательности (всего их 7).
e
Egregor
12:24, 05.02.2007
Ну конечно,так и знал- этот топик тебе показывать нельзя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.