Нужен совет

Irishka_solo
19:27, 19.01.2007
молчел заболел.Говорит температура,в животе все болит,тошнит,знобит. Чем помочь можно?Какие лекарства дать?Я в этом просто совершенно не разбираюсь.
0
19:32, 19.01.2007
03.
НЕ КОМПЛЕСУЙТЕ, ЗВОНИТЕ. ВАС ЖДУТ.
5 / 0
Irishka_solo
19:34, 19.01.2007
От пользователя Esso

Да не комплексуем.Не хочет никаких скорых.
0 / 4
19:45, 19.01.2007
Тогда медленно... как обычно... Дайте всё , что есть в аптечке, по 1 штуке...
Это была злая шутка. Если боль - может быть разное... вызовите скорую... профессионально всё сделают и скажут. не бойтесь.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация