флюрография
a
Aй
13:43, 20.10.2006
У нас очень многие участковые научились пользоваться телефоном :-d
ничо не скажу Вам про платные услуги на Посадской, 37 (потому как думаю, што их там не будет)... а так...пусть 40-я больница отвечает... у них вон ещё наворочанная поликлиника есть на Волгоградской
n
norma2805@e1.ru
13:56, 20.10.2006
Теперь работаю на Посадской
Задумолось: и хде тама можно работать?
Я там живу, там только жилой массив без офисов.
f
First64
14:07, 20.10.2006
Задумолось: и хде тама можно работать?
Посадская 21например :-)
Да и много еще чего.
15:26, 20.10.2006
Там целый офисный центер:-) Тем более и в Универбыте работать можно:-)
n
norma2805@e1.ru
16:43, 20.10.2006
Посадская 21например
Здрасти!
А я не знаю: в соседнем доме работаю! :-)
С возвращением ужо? :-)
сейчас читают
f
First64
18:06, 20.10.2006
Тем более и в Универбыте работать можно
Там можно только продавать или покупать. Работать там нельзя ;-)
f
First64
18:08, 20.10.2006
А я не знаю: в соседнем доме работаю!
Здрасти! (но видимо уже поздно :-) )
Ну вот! Теперь я знаю где Вы работаете :-)
18:30, 20.10.2006
Там можно только продавать или покупать. Работать там нельзя
А чо, продавать не работа что ли? Там еще сзаду наше ПЖРТ или РЭМП, фиг знает как называется, там не работа? Не, я на самом деле работаю напротив Кайзер Хауса:-)
n
norma2805@e1.ru
12:17, 23.10.2006
Не, я на самом деле работаю напротив Кайзер Хауса
Крутой офис: оч красиво (и внутри - тоже, с ребёнышем ходили диски ему какие-то смотреть)
b
Brecet
18:22, 23.10.2006
Не хорошо товарищи колеги друг друга закладывать, где же ваши моральные принципы. В любой нормальной поликлинике можно сделать флюшку, главное как договоришся!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.