флюрография

Va$ilek
11:25, 20.10.2006
Подскажите, где можно в городе сделать флюрографию без очередей и желательно чтобы в субботу тоже делали. Нужно срочно флюрографию, а в районной больнице очереди сумасшедшие, а т.к. работа и в любое время не уйдешь, то хотя бы за деньги где-нить сделать.
0
аннушка:)
11:28, 20.10.2006
вообще лучше делать не флюру, а рентген грудной клетки, т.к. флюра не все показывает. Мой совет: подойдите в любой рентген кабинет к лаборанту или врачу и попробуйте договориться не через кассу и без направления. Я думаю не откажут, если хорошо попросить
0
_none_
11:30, 20.10.2006
От пользователя АннаКор
подойдите в любой рентген кабинет к лаборанту или врачу и попробуйте договориться не через кассу и без направления.

типичный подход ОКБ№1 ;-)
0
аннушка:)
11:31, 20.10.2006
да я уж давно там не работаю. Это, к сожалению, типичный подход в 24ГКБ. Ужасней дольницы просто нет!!!
0
_none_
11:32, 20.10.2006
От пользователя АннаКор
подойдите в любой рентген кабинет к лаборанту или врачу и попробуйте договориться не через кассу и без направления.

воровать западло... чо советуете-то?
0
аннушка:)
11:33, 20.10.2006
не поняля вопроса
0
_none_
11:35, 20.10.2006
От пользователя АннаКор
не поняля вопроса

зачем советуете провоцировать персонал на воровство - брать деньги "не через кассу" - это воровство... чо непонятного-то?
0
На Севером есть флюорография.
0
аннушка:)
11:45, 20.10.2006
ну а Вы где посоветуете срочно сделать флюру? И потом, я не провоцирую, прсто на местах это так и есть. Не надо судить по крупным больницам. Знали бы Вы как, например, делают рентген в 24ГБ! Отдаешь направление, тебе говорят, что за пленку надо плаить и называют сумму, даешь сумму, её кладут в карман (или на стол) и НИКАКИХ квитанций при этом не дают, а начинаешь возмущаться, прайс показывают.
0
_none_
11:51, 20.10.2006
в 40-й поликлинике можно сделать легально и быстро... кабинет №105...

От пользователя _Tatyana_

читала? вот те и сигнал...
0
Aй
11:53, 20.10.2006
От пользователя _none_

Я в курсе, што Мих творит :-(
мне ещё седня разруливаться надо с Мерзляковой, по обращению их врачей со сбором подписей - хто в выборах участвовал, а хто нет
0
_none_
11:56, 20.10.2006
От пользователя _none_

там и на КТ таже фигня... глянь табличку по проверке ;-)
0
Aй
11:58, 20.10.2006
От пользователя _none_

ага, они даже с родственников моей Инны денег содрали
0
аннушка:)
12:00, 20.10.2006
Кстати, о сигнале. Уважаемая Tatyana, примите. С удовольствием хочу рассказать о Госпоже Баклановой из женской консультации 24ГБ по ул.Агрономическая! Сама по месту жительства попадаю на ее участок и много моих подруг и знакомых попадают, но сходив один раз все бегут от неё на другие участки (уже платно, естественно). Мою маму, например, она промурыжила МЕСЯЦ с маточным кровотечением (то придите завтра, то надо бы УЗИ повторить и т.д.), пока я не заставила маму сходить к зав.консультацией, а та в этот же день срочно отправила её в стац., где на следующий день ее и прооперировали. Слава богу ничего серьезнеого. И таких примеров-КУЧА! У моей подруги аменорея, а та заставляет ее лечить микоплазму, но никак не аменорею, а выяснилось, что у подруги пролактин неимоверно зашкаливал - аденома гипофиза. Так и врачи все от нее стреляются, но уволить никак не могут, т.к. кто-то из родных у нее то ли занимет то ли занимал какой то пост в прокуратуре. Как бы ее убрать?
0
Aй
12:03, 20.10.2006
От пользователя АннаКор

я соберу её анамнез у старших товарищей
0
аннушка:)
12:04, 20.10.2006
Да в 24ГБ вообще БЕСПРЕДЕЛ! Могу рассказать много интересного!
0
Aй
12:07, 20.10.2006
От пользователя АннаКор

Дак я уже не знаю, че мне по телефону отвечать, когда я по вторникам дежурю и мне их пациенты звонят... а Мих цветет...
0
_none_
12:07, 20.10.2006
От пользователя АннаКор
кто-то из родных у нее то ли занимет то ли занимал какой то пост в прокуратуре.

ну вот... зачем Вы это написали? щас ГУЗ убоится и не будет ентим заниматься... они ж только простых врачей долбят... сирот практически... :-d
0
Aй
12:08, 20.10.2006
От пользователя _none_

это ты - сирота? :-d
Как в кине про Бендера... а это хто? - а это сироты

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2006 12:09]
0
_none_
12:13, 20.10.2006
От пользователя _Tatyana_
это ты - сирота?

а кто? папмамтётьдядь в медицине нету... из низов, из сельской местности... :-d
0
Aй
12:15, 20.10.2006
От пользователя _none_
из сельской местности

колхоз
:-d
0
norma2805@e1.ru
12:41, 20.10.2006
От пользователя АннаКор
ну а Вы где посоветуете срочно сделать флюру?

оспидя...
ну что за проблема?
приходите на ту же Сапёров, 50 руб в кармане, завтра результат, намедни делала.
0
На северном точно так же. Сходил в кассу, пришел с квитанцией в рентген кабинет, завтра результат. Никакого такого особого народу. Муж туда-сюда за час обернулся.
0
norma2805@e1.ru
12:54, 20.10.2006
От пользователя _none_
в 40-й поликлинике можно сделать легально и быстро... кабинет №105...


вотушки и нет, посылают куда угодно, в ту же ОКБу№1 :-p
0
_none_
12:57, 20.10.2006
От пользователя norma2805
вотушки и нет, посылают куда угодно, в ту же ОКБу№1

а поподробнее можно?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация