Посоветуйте хорошего эндокринолога
l
Lelik_O
10:01, 30.08.2006
Хорошая-Трельская в 40-зав отделением,только не знаю ведет ли она сейчас прием,Баранова тоже ничего,Соколова...Только идти лучше с результатами анализов гормонов.чтобы лишний раз не бегать.
p
platina_
12:10, 30.08.2006
Ещё очень хороший эндокринолог в АСК мед
8 марта 78. Я сейчас у него наблюдаюсь и очень довольна.Я только вот имя не припомню, но она там у них одна.Она принимает по записи, тел:2579609.
Очень советую.Прием стоти 300 рублей
8 марта 78. Я сейчас у него наблюдаюсь и очень довольна.Я только вот имя не припомню, но она там у них одна.Она принимает по записи, тел:2579609.
Очень советую.Прием стоти 300 рублей
n
norma2805@e1.ru
13:18, 30.08.2006
положительные отзывы
Дубровина в 40-й
d
DIVA!!!
01:42, 06.09.2006
У кого уже были и положительные отзывы
Сафонова Людмила Борисовна...в 40 больнице-городской эндокринологический центр...врач опятный...внимательный очень...правда к ней народу много...но есть и платно))
c
crataegus
10:12, 06.09.2006
в 40-й есть хороший спец, фамилии не знаю. Женщина, благодаря которой мою свекровь вылечили от аритмии!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.