Боль после удаления зуба.
22:55, 06.06.2006
атавизмы примудрые или мудреные....а просто... так ужос.
Чудны дела твои, Господи...
y
yokiko
22:56, 06.06.2006
линкомицин ещё принимаю....
а ....ой....а ведь масса других антибиотиков,менее токсичных и более действенных...А вот найз-это в точку :-)
i
in_ka
23:00, 06.06.2006
Тигр,а тигр(слабым голосом),а что это редко?
Здесь есть стоматологи?
Или лучше не спрашивать...что то за последнее время много чего во мне обнаружилось...и еще поиски не закончены...
Или мож использовать тогда хоть с толком...показывать меня где-нить...в зоопарке там:-)
23:05, 06.06.2006
Тигр,а тигр(слабым голосом),а что это редко?
Первый раз о таком слышу :-)
Здесь есть стоматологи?
Угумс... С одним Вы несколько минут назад пообщались :-d
i
in_ka
23:09, 06.06.2006
Угумс... С одним Вы несколько минут назад пообщались
Ой! Надо быть впредь более разборчивой в связях(шепотом);-)
Я всех врачей люблю!(громко)
Но как говорится "уж лучше вы к нам"
i
in_ka
23:22, 06.06.2006
Тигр,ничего о Бигмаме не прояснилось(говорили ,что Люда может зайти)или позвонить?
И нет сегодня никого...спросить не у кого...остальных я не знаю совсем...
И нет сегодня никого...спросить не у кого...остальных я не знаю совсем...
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
00:55, 07.06.2006
"уж лучше вы к нам"
я не ослышался... там еще было про Бу и Скайлайн... да?
l
Lelik_O
06:33, 07.06.2006
Lord Byron. Vampire
Спасибо большое!
t
Tuh12
12:06, 07.06.2006
Мне-то ваще кость долбили...
может быть не принято спрашивать, но расскажите это очень больно?
Мне тоже видимо придется долотом корень вырубать. Боюсь, очень боюсь.
i
in_ka
14:14, 07.06.2006
я не ослышался... там еще было про Бу и Скайлайн... да?
Не совсем поняла...но знакомые слова..
14:20, 07.06.2006
может быть не принято спрашивать, но расскажите это очень больно?
С местной анестезией не больно, но очень неприятно. По мозгам отдает сильно.
a
Afrikan
14:47, 07.06.2006
Я терпел боль три дня после удаления. Потом меня человек один добрый отправил к "своему" стоматологу. После рентгена обнаружилось, что зуб вырвали не весь. А какая то его часть приросла к челюсти нижней... ну или что то типа этого. Как его оттуда вынимали - отдельная история.
Но после окончания действия обезболивающего - боли уже не было.
Но после окончания действия обезболивающего - боли уже не было.
l
Lelik_O
19:34, 07.06.2006
[quote]После рентгена обнаружилось, что зуб вырвали не весь.
Вот и у меня так же ,вырывали два дня,так как с первого раза не получилось.....
Вот и у меня так же ,вырывали два дня,так как с первого раза не получилось.....
i
in_ka
19:37, 07.06.2006
Как Вы сегодня?Терпименько?
l
Lelik_O
20:34, 07.06.2006
Ну ничего ,уже вроде получше,хотя боль ещё держится.Пробовала обойтись без таблеток,ан нет,куда там,на работе весь день только о боли и думаю,в итоге таблетки и ещё раз таблетки-обезболиваю....Швы снимать через недельку. Спасибо вам за поддержку!:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.