Недобитдей
з
Задний ум
15:35, 05.07.2007
4 июля эстонский министр юстиции Рейн Ланг отпраздновал своё пятидесятилетие в тартуском пивном баре, при этом гвоздём программы, как было сказано в приглашении, стал спектакль "Адольф", представляющий собой монолог Адольфа Гитлера перед самоубийством.
http://pda.lenta.ru/news/2007/07/05/birthday/
В оформлении сцены, которая была оборудована прямо в баре, был использован большой флаг со свастикой.
В приглашении, которое министр направил гостям, также содержалась просьба одеться в стиле пивных подвальчиков Мюнхена 1930-х годов.
Правда, он всё же заяснил гостям, что мундиры надевать не надо.
"1930-е годы были в Мюнхене довольно бедным временем."
http://pda.lenta.ru/news/2007/07/05/birthday/
В оформлении сцены, которая была оборудована прямо в баре, был использован большой флаг со свастикой.
В приглашении, которое министр направил гостям, также содержалась просьба одеться в стиле пивных подвальчиков Мюнхена 1930-х годов.
Правда, он всё же заяснил гостям, что мундиры надевать не надо.
"1930-е годы были в Мюнхене довольно бедным временем."
g
gyg_user
15:40, 05.07.2007
мундиры надевать не надо.
мундир можно красиво снять - она это умеет ))))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Комкон
16:01, 05.07.2007
чо там снимать - только за шнурочек потяни и...
g
gyg_user
17:46, 05.07.2007
только за шнурочек потяни и...
во-первых, это аксельбант;
во-вторых - там много всяких пуговок-завязок ))))
я
Яксель
17:59, 05.07.2007
Где-то слышал, что курящая женщина - кончает раком. Ужос.
g
gyg_user
18:03, 05.07.2007
Ужос.
Закажите приват с ней - чтоб убедится )))
к
Комкон
21:31, 05.07.2007
Комкон
только за шнурочек потяни и...
во-первых, это аксельбант;
во-вторых - там много всяких пуговок-завязок ))))
только за шнурочек потяни и...
во-первых, это аксельбант;
во-вторых - там много всяких пуговок-завязок ))))
за шнурочек потяни и все что нужно вывалится...
аксельбант - это на приличном парадном мундире, а на этой шлюшке - полупердончик...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.