Собачатинка и кошатинка
з
Задний ум
15:25, 05.07.2007
Студентка Дальневосточного госагроуниверситета Юлия Ананьева ушла с четвёртого курса из-за скандала, который последовал после её отказа участвовать в жестоких опытах на животных.
http://www.dni.ru/news/incidents/2007/7/5/111112.p...
Противостояние студентов и преподавателей Института ветеринарной медицины и зоотехники ДальГАУ длится с сентября 2006 года. Некоторые учащиеся вуза отказались выполнять требования преподавателя Алексея Чубина и приносить на занятия отловленных на улице собак и кошек.
Сами преподаватели университета считают существующую схему обучения ветеринарии классической и утвержденной программами Минобразования.
Природоохранная прокуратура области не выявила поводов для начала уголовного производства.
Кому он нужен, этот Васька?
http://www.dni.ru/news/incidents/2007/7/5/111112.p...
Противостояние студентов и преподавателей Института ветеринарной медицины и зоотехники ДальГАУ длится с сентября 2006 года. Некоторые учащиеся вуза отказались выполнять требования преподавателя Алексея Чубина и приносить на занятия отловленных на улице собак и кошек.
Сами преподаватели университета считают существующую схему обучения ветеринарии классической и утвержденной программами Минобразования.
Природоохранная прокуратура области не выявила поводов для начала уголовного производства.
Кому он нужен, этот Васька?
ш
Штиль~
15:28, 05.07.2007
Кому он нужен, этот Васька?
Лапы проч от кошек!!!
Медиков же не просят бомжей на улицах отлавливать и на занятия приносить для практики!
g
grublue
15:33, 05.07.2007
миу, дайте уже фотку свою. я хоть буду четко представлять себе, как надулись ваши губки и щечки.
ш
Штиль~
15:36, 05.07.2007
миу, дайте уже фотку свою. я хоть буду четко представлять себе, как надулись ваши губки и щечки.
верите-нет, за последние 5 лет фоток нет. Хотя в инфе кошка на меня похожа, только я черная :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 15:37]
з
Задний ум
15:55, 05.07.2007
105 лет со дня рождения Сергея Владимировича Образцова.
Сегодня.
Неспроста аукнулось…
Сегодня.
Неспроста аукнулось…
ш
Штиль~
15:59, 05.07.2007
Сергея Владимировича Образцова.
простите мне мое невежество, но это кто?
16:01, 05.07.2007
Медиков же не просят бомжей на улицах отлавливать и на занятия приносить для практики!
ишшо как просят... слышал студенты-стоматологи практикуются на добровольцах... заманивая оных б/п лечением... :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 16:03]
ш
Штиль~
16:03, 05.07.2007
ишшо как просят... слышал студенты-стоматологи практикуются на добровольцах... заманивая оных б/п лечением...
дак те ж сами соглашаются на халяву-то и их там никто не убивает.
з
Задний ум
16:06, 05.07.2007
Сергей Владимирович ОБРАЗЦОВ (5.7.1901 – 8.5.1992)
… создатель и руководитель знаменитого Театра кукол, народный артист СССР (1954). Его считают своим учителем многие мастера этого жанра, а на спектаклях "Необыкновенный концерт" и "Божественная комедия" выросло уже не одно поколение зрителей. Образцов первым поднял вопрос о бездомных животных: "Кому он нужен, этот Васька?"
… создатель и руководитель знаменитого Театра кукол, народный артист СССР (1954). Его считают своим учителем многие мастера этого жанра, а на спектаклях "Необыкновенный концерт" и "Божественная комедия" выросло уже не одно поколение зрителей. Образцов первым поднял вопрос о бездомных животных: "Кому он нужен, этот Васька?"
ш
Штиль~
16:08, 05.07.2007
вопрос о бездомных животных: "Кому он нужен, этот Васька?"
это у него спектаколь такой был?
з
Задний ум
16:10, 05.07.2007
16:08
Это была статья… типа "Не могу поступиться принципами" профессора-химика Нины Андреевой… или возгласа "В СССР секса нет!"" студентки Лиды Ивановой.
Это была статья… типа "Не могу поступиться принципами" профессора-химика Нины Андреевой… или возгласа "В СССР секса нет!"" студентки Лиды Ивановой.
e
EvAngeLilly
16:12, 05.07.2007
дети перестройки...
это знаменитый театр, знаменитый руководитель, спектакль "НЕобыкновенный концерт" семьями смотрели, в театр ходили и по ТВ смотрели, один из лучших образцов кукольно-театрального мастерства.... я рыдаль..
ш
Штиль~
16:24, 05.07.2007
дети перестройки...
это знаменитый театр, знаменитый руководитель, спектакль "НЕобыкновенный концерт" семьями смотрели, в театр ходили и по ТВ смотрели, один из лучших образцов кукольно-театрального мастерства.... я рыдаль..
это знаменитый театр, знаменитый руководитель, спектакль "НЕобыкновенный концерт" семьями смотрели, в театр ходили и по ТВ смотрели, один из лучших образцов кукольно-театрального мастерства.... я рыдаль..
не надо, а то я тоже зарыдаю
16:08
это зачем?
Это была статья… типа "Не могу поступиться принципами" профессора-химика Нины Андреевой… или возгласа "В СССР секса нет!""
студентки Лиды Ивановой.
ладно-ладно, я тоже умею ум выносить))))
п
Полосатая МатраЦа
17:29, 05.07.2007
Медиков же не просят бомжей на улицах отлавливать и на занятия приносить для практики!
Вот и не случалось побывать Вам на практике той...И Ваше счастье.
ш
Штиль~
17:32, 05.07.2007
Вот и не случалось побывать Вам на практике той...И Ваше счастье.
а что там такое?
17:44, 05.07.2007
Вот и не случалось побывать Вам на практике той...И Ваше счастье.
Неужели отлавливают? )
п
Полосатая МатраЦа
17:47, 05.07.2007
а что там такое?
Неужели отлавливают? )
Ой, девочки, я ту бедную собачку до сих пор забыть не могу, умом понимаю что другого выхода нет, а все-равно, ну так их жалко, а давайте лучче пластинку сменим?
ш
Штиль~
17:50, 05.07.2007
Ой, девочки, я ту бедную собачку до сих пор забыть не могу, умом понимаю что другого выхода нет, а все-равно, ну так их жалко, а давайте лучче пластинку сменим?
Что значит выхода нет, это в меде что-ли животных мучат?!!! Чего трупов мало что-ли?!!! /шерсть дыбом, глаза бешенные стали от негодования/
п
Полосатая МатраЦа
17:55, 05.07.2007
шерсть дыбом, глаза бешенные стали от негодования/
Я кошков и собаков очень люблю,и насилие над ними не приемлю. Я как чудик из мультика-дядя, чтож Вы опять животинку тираните?
s
Sovершенн@я
19:30, 05.07.2007
Вот удивляет, учат заботе о животных, лечению братьев меньших...а испытания на них же и ставят...из серии "Музей охраны природы" наполненный чучелами этих самых животных которых надо любить..капец...
k
Konstantin_I
19:57, 05.07.2007
выполнять требования преподавателя Алексея Чубина и приносить на занятия отловленных на улице собак и кошек
нам бы его во двор.
п
Полосатая МатраЦа
19:58, 05.07.2007
нам бы его во двор.
Для опытов?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.