Потребительская корзина ...

Комкон
23:39, 12.10.2006
От пользователя Грешник
Я про себя...

тогда прошу прощения, но фраза Рабиновича все равно остается в силе... :-p
0
Грешник
23:40, 12.10.2006
От пользователя Комкон

Поддерживаю..и Вас, и Рабиновича!:-)
0
Комкон
00:09, 13.10.2006
От пользователя Грешник
Поддерживаю..и Вас, и Рабиновича!

меня - не надо, я сам хожу... и Рабиновича не надо,я с ним поругался...

прошу прощения - пошел доедать потребительскую корзину - я в отпуске у друзей и знакомых, дорвался до и-нета ихнего, уже две карточки высадил... привык что у меня и-нет халява бесплатная... заигрался... пойду чачу пить...
0
Kира
12:51, 13.10.2006
От пользователя Шарль Латэн
Точно! А ползунков не было! Я был чуть ли не первым ребенком в Свердловске, который рос в ползунках! Из ГДР привезли.

Похоже,Шарль,что и мы с сестрой были в числе первых,кто рос в ползунках.Дед с бабушкой тогда жили в Германии и слали оттуда много чего :-)
Недавно как раз вспоминали,что бабушка ползунки называла в немецком варианте - штрампельхозы:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация