Потребительская корзина ...
к
Комкон
23:39, 12.10.2006
Я про себя...
тогда прошу прощения, но фраза Рабиновича все равно остается в силе... :-p
г
Грешник
23:40, 12.10.2006
Поддерживаю..и Вас, и Рабиновича!:-)
к
Комкон
00:09, 13.10.2006
Поддерживаю..и Вас, и Рабиновича!
меня - не надо, я сам хожу... и Рабиновича не надо,я с ним поругался...
прошу прощения - пошел доедать потребительскую корзину - я в отпуске у друзей и знакомых, дорвался до и-нета ихнего, уже две карточки высадил... привык что у меня и-нет халява бесплатная... заигрался... пойду чачу пить...
k
Kира
12:51, 13.10.2006
Точно! А ползунков не было! Я был чуть ли не первым ребенком в Свердловске, который рос в ползунках! Из ГДР привезли.
Похоже,Шарль,что и мы с сестрой были в числе первых,кто рос в ползунках.Дед с бабушкой тогда жили в Германии и слали оттуда много чего :-)
Недавно как раз вспоминали,что бабушка ползунки называла в немецком варианте - штрампельхозы:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.