Мальбрук в поход собрался

Задний ум
02:01, 26.06.2005
– Что касается терроризма и стратегических бомбардировщиков, то, когда есть высокоточное оружие и мы знаем, где банда террористов сидит, почему бы её не грохнуть, даже вне пределов России? – заявил Главнокомлёт генерал армии Михайлов.
http://pda.lenta.ru/news/2005/06/25/glavkom/
Дальняя авиация, помимо борьбы с терроризмом, должна выполнять задачи, поставленные при её появлении. Такая необходимость, в частности, обусловлена международной политикой американской администрации, которую Михайлов обвинил в продолжении Холодной войны.

И тут же Главнокомлёт Михайлов пообещал провести новые учения с участием бомбардировщиков Ту-160 в августе 2005 года. По словам главкома, в ходе учений с самолетов будут запущены новые крылатые ракеты большой дальности.
http://pda.lenta.ru/news/2005/06/25/pvo/
Михайлов добавил, что для модернизированных самолетов российской дальней авиации создаются новые образцы вооружений, позволяющие более эффективно поражать цели.
0
09:51, 26.06.2005
"Грохнуть" для нашей военной авиации чуждое слово. И так постоянно грохаются. Лучше - "трахнуть"...
0
Задний ум
12:12, 26.06.2005
... это батька Лукашенка уже запатентовал.
Но нечем... а Ющенка – один хрен – и так уже там... без 160-х.
0
Командор Грейт
18:21, 26.06.2005
Лукашенко не "трахал", а "перетрахивал"...
0
Гуж
18:59, 26.06.2005
Джордж Сорос: Вы правы. Весь мир действительно настроен против Америки. Я шокирован масштабами недоверия и оппозиционности среди общественности, а также в правительствах многих стран. Это означает, что международного сообщества в целом больше не существует. Это действительно крах Запада, имеющий серьезные последствия. Возьмите пример: Каримов устроил в Узбекистане бойню. Что произошло после этого?

STANDARD: Ничего.

Джордж Сорос: Ничего. Таких примеров сегодня масса. Мировой порядок практически прекратил свое существование. И ответственность за это лежит на Соединенных Штатах. Поскольку, будучи мировой державой, они определяют порядок вещей, а остальной мир следуют ему. Но теперь Америка стала националистической сверхдержавой, - а остальной мир берет с нее пример. Китай становится все более националистическим и милитаризованным, японцы - тоже, русские, даже турки, в результате отказа со стороны ЕС. Это не обещает миру ничего хорошего.

http://www.inosmi.ru/translation/220430.html
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.